Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, пусть последний новый домик этого года всем принесет удачку и пусть наши мечты обязательно сбудутся! :flower:

 

 

Пусть ВСЕ будет беременно и мы в том числе :D:flower: :flower: :flower:

 

Новые странички еще не открывала , надеюсь - это хороший знак :reverans:

 

Вафлик, у меня все тянет, меня накрыла гипера немного на 2 день после пункции, держала почти 3 дня.Грудь болит, соски болят. Но я думаю - это все прогестерон пока! Малюточки себя наверное позже проявляют :)

У меня тоже была гипера небольшая на второй день после пункции. Ставили одну капельницу. Ходила два дня как колобок и дышала как с воспалением легких. Муж испугался. Он всего боится уже :D. Грудь да, но я ее не считаю, она от прогестерона такая. А вот из другого ничего - не болит, не стреляет, не выделяется. По сравнению с прошлым разом, то все совсем уж обычно как-то. Надеюсь, что это хороший признак. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с новым домиком и всем супербеременных протоколов!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто врач, если не секрет? И на какой клинике остановились в итоге?

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50154-eko-v-ukraine/page__st__1620#ixzz2oTSrJjCA

 

Ясеньк@,я в Илае была на консультации у Бабенко. а протокол прошла в ИГР.

 

Я вот читаю, что девочки до приличного срока на прогестероне сидят и сама не знаю что делать... По идее на этой неделе (нам 14 неделек) уже мне надо отменять, как расписывал схему врач, который протокол вел. По УЗИ у нас вроде все в порядке было....или принимать еще до следующего УЗИ....прям не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же с Илаи.Была у Паламарчук А. Н. Но она уже там не работает,перешла в МиД на правом берегу. Клиника это хорошо,но нужно выбирать врача в первую очередь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, Приветик мне тоже Лютеину надо принимать до 14нед., но решила по 2таб. принимать до 16нед. а потом буду отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в первом сообщении разместила немножко полезной информации. Если у вас есть еще мысли о том, что вам может понадобиться - предлагайте, разместим еще. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибки тебе большое за пожелание )))) Все у нас всех обязательно сбудется )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ,

Ясно, я в ИГР делала ИИ у Стрелко. Сегодня ездила к Бабенко, тоже не впечатлила, останусь у Паламарчук)

 

Я так же с Илаи.Была у Паламарчук А. Н. Но она уже там не работает,перешла в МиД на правом берегу. Клиника это хорошо,но нужно выбирать врача в первую очередь.

 

Я знаю, что не работает, была уже там на УЗИ в МиД, все-такие пойду за ней, и буду делать там ЭКО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни... у меня вопрос наверное глупый, к тем кто Лютеину ставит. А никакого устройства случайно нет, для удобства...? А то таблеточки меленькие да еще и 6 штук зараз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я когда-то ее принимала под язык. Это что-то новенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@,  ну да форма лек. вагинальные таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик запихиваю в аппликатор от каких-то вагинальных таблеток, он длинный, вводится глубоко и удобно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Устройства нет никакого :sorry: .Я сама уже три месяца пальчиками работаю, зато можно прощупать ШМ. У меня она поначалу то опускалась то подымалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни... у меня вопрос наверное глупый, к тем кто Лютеину ставит. А никакого устройства случайно нет, для удобства...? А то таблеточки меленькие да еще и 6 штук зараз...

во во, меня это тоже напрягало. сейчас уже когда 2 табл, то нормально, а 6 пока, извините за выражение по 1 позасовываешь , брррррр :anger:

 

Натала, Устройства нет никакого :sorry: .Я сама уже три месяца пальчиками работаю, зато можно прощупать ШМ. У меня она поначалу то опускалась то подымалась.

а я вот не понимаю как прощупать именно ШМ и понять что-то :confusion:

 

ღ//Золотая рыбка//ღ, Приветик мне тоже Лютеину надо принимать до 14нед., но решила по 2таб. принимать до 16нед. а потом буду отменять.

я тоже решила на пару неделек по 2 табл продлить прием, а так надо будет отменять ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я заметила что когда я за Б то у меня ШМ высоко стала я до нее пальцами дотянутся не могла, а вот когда тонус был и живот тянул она была низко, я ее пальца ощущала когда таб.вставляла,а еще она упругая стала. Сори за интим ответ... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ,  понятно... С утриком все же как то проще было...

Надин и Танит и вам за ответ спасибо :) извините пишу с телефона и вместо обращения как нее ткну так к вам на странички попадаю...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, приветики ;) очень важная информация :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  я немного водой смачивала, на сухую даже не пихались :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, пожалуйста, можно ли забрать крио эмбрионы из одной клиники в другую? Кто-то имел такой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivit13,&nbsp, теоретически можно. В Киеве когда академическая закрылась, то криошечки переселялись в другие клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем прежняя клиника не устраивает?Вы дорожите своими эмбрионами? Или готовы ТАК рискнуть и в результате они ведь могут погибнуть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка к НГ затухла, все планируют праздники... И это прекрасно!

А я планировала в понедельник вступать в короткий протокол в Импланте. Завтра вечером выезжать в Харьков. А сегодня на всякий случай решила сходить на УЗИ в своем городе. И здравствуй, ..опа, Новый год!

На 2 дц в ЛЯ (который вообще неактивен и овулировал на моей памяти один раз полгода назад) жидкостное включение 18 мм. Похоже, преждевременное созревание фолликула. Еще 12 дней назад, когда уже началась вторая фаза, левый яичник был абсолютно пуст.

Как такое возможно? Как может зреть фоллик во торую фазу, да еще и на фоне приема утрожестана???

Впрочем, все это уже неважно. Накрылся мой протокол в январе медным тазом. Проревелась, аж глаза опухли.

Изменено пользователем Arenaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria,  не нужно плакать. Ничего не бывает просто так, видимо это было все для того что твой протокол оказался действительно успешным только чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, а в правом рассосалась киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...