Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

сдавала хгч на 6 дпп трехдневок утром было меньше 1, вечером ставила утрик коснулась шейки матки обильно потекла жидкость и спазмировало живот ну я в больницу гинеколог посмотрела говорит что шейка закрыта по узии эндометрий однородный 15 мм, я не могла потерять своих масиков.

в понедельник снова хгч сдала меньше 1. И что мне думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Приветик!!!!!!!!!! С наступающим тебя!!!!!!!!!! Пусть малыш родится в срок и здоровеньким, а остальное будет...........)))))))))))))))))))) Да врачу звонила, говорит что после редукции это внорме, главное чтоб кусочков не было................ К сожалению, второй близнец вышел....(((((((((((( Остался один малыш и нервничает очень...........кровит, давление у меня повышенное, слабость и тянет живот........но верю что все будет хорошо)))) У меня предчувствие хорошее))))))))))))) она меня пока не подводило за два года плотного планирования.

Как у тебя дела?????

 

 

С Новым годом!!!!!!!!!!!!! Удачи и здоровья)))))))))))))))

у меня хорошо!!! Переживаю за масика своего.. Молюсь чтоб с ним было все хорошо!!!! Вот и осталось у нас с тобой по одному но такому желанному!!!!

 

Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала хгч на 6 дпп трехдневок утром было меньше 1, вечером ставила утрик коснулась шейки матки обильно потекла жидкость и спазмировало живот ну я в больницу гинеколог посмотрела говорит что шейка закрыта по узии эндометрий однородный 15 мм, я не могла потерять своих масиков.

в понедельник снова хгч сдала меньше 1. И что мне думать?

Ждать, конечно, только ждать и надеяться. Может еще рано... Все еще может быть. Это, все же, только трехдневочки у тебя. Держу за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать, конечно, только ждать и надеяться. Может еще рано... Все еще может быть. Это, все же, только трехдневочки у тебя. Держу за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

вафлик спасибо и мои наилучшие пожелания в новом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  согласна с Вафлик, пока маленький срок. Надо ждать. Удачи!!! @@@@@@@@@

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, согласна с Вафлик, пока маленький срок. Надо ждать. Удачи!!! @@@@@@@@@

а у тебя то как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала хгч на 6 дпп трехдневок утром было меньше 1, вечером ставила утрик коснулась шейки матки обильно потекла жидкость и спазмировало живот ну я в больницу гинеколог посмотрела говорит что шейка закрыта по узии эндометрий однородный 15 мм, я не могла потерять своих масиков.

в понедельник снова хгч сдала меньше 1. И что мне думать?

 

У меня на 10 дпп было только 27. То есть, на 6дпп, был бы 1.

Просто ты очень рано еще сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпп было только 27. То есть, на 6дпп, был бы 1.

Просто ты очень рано еще сделала.

я и на 10 сделала тоже меньше 1 а по нормам на 6 дпп хотя бы 3 должно быть. табличка есть там минимальное 3 ну хоть бы 3 было а среднее 11.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я и на 10 сделала тоже меньше 1

 

А, прости, я неправильно поняла(

Но, я бы, все-равно, еще раз сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, прости, я неправильно поняла(

Но, я бы, все-равно, еще раз сдала.

динамика нулевая. тесты чистые.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динамика нулевая. тесты чистые.

 

у вас 14дпп когда? вот тогда сдайте и точно будете знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а у вас болел живот как на М?

Первый перенос был 29.12, второй вчера. Стоит мне встать - сразу же тянет живот..

Стараюсь лежать больше, но в туалет то хочется ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  сдала ХГЧ 30.12. Это был 11ДПП 3х дневочек. ХГЧ 14.88

Врач сказала не нервничать, нормальный результат, будем смотреть динамику. Завтра пересдаюсь

 

РиммасиК,  было такое же и не один день, у многих девочек так, не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а у вас болел живот как на М?

Первый перенос был 29.12, второй вчера. Стоит мне встать - сразу же тянет живот..

Стараюсь лежать больше, но в туалет то хочется ).

Живот болит почти все время. И я почти все время лежу. У меня ко всему еще и мажет постоянно. Но я надеюсь. Завтра утром поеду опять ХГЧ сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК,  было такое же и не один день, у многих девочек так, не волнуйся

Спасибо :)

А то после переноса самые волнения.. Не знаешь, как себя обезопасить и не навредить ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня и кровит еще. повтор точь в точь как в том протоколе с пятидневками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, сама-то как думаешь? у меня 7дпп уже было ощущение пролета... ((( так и оказалось. тем более у тебя не первый протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а у вас болел живот как на М?

Первый перенос был 29.12, второй вчера. Стоит мне встать - сразу же тянет живот..

Стараюсь лежать больше, но в туалет то хочется ).

у меня так же было,день переноса и 1дпп вообще как в полубреду и тянущ боли, 3день тянуло но уже не так ,реже.

Сегодня 5дпп все спокойно, гуляла 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, сама-то как думаешь? у меня 7дпп уже было ощущение пролета... ((( так и оказалось. тем более у тебя не первый протокол

такое же ощущение.

 

вопросик если пуктировали 6 ооцитов сколько желтых тел должно быть? Могут ли они сливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а у вас болел живот как на М?

Первый перенос был 29.12, второй вчера. Стоит мне встать - сразу же тянет живот..

Стараюсь лежать больше, но в туалет то хочется ).

Живот тянуло, надо больше лежать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Живот тянуло, надо больше лежать

Спасибо! Я стараюсь :)

Первый протокол, все ощущения пугают. Ну и конечно надеюсь, что последний ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в конце февраля в короткий собираюсь. От головной боли очень хорошо помогает пластырь от головной боли фирмы extraplast, его можно при беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом!

У меня 7 недель беременности после ЭКО.

Я делаю уколы прогестерона сама себе уже 5 недель, после пункции.

Недавно после укола у меня больно и сильно сдавило грудь и стало трудно дышать, запершило в горле. Через 10 минут отпустило. Сегодня снова повторилась эта ситуация. Может знает кто, с чем это может быть связано?

Я вот больше всего переживаю, не повредило ли это малышу, вдруг он чувствовал тоже самое, что и я?

Готова все вытерпеть, хотя делать уколы еще 5 недель, лишь бы с малышом все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė,  насчет уколов прогестерона. Я колола почти месяц. Потм позвонила врачу и говорю - мол, сколько можно? Попка уже в шоке... Врач послала сдать прогестерон. Я сдала, уровень 58 с чем-то. И слава Богу, мне отменили уколы! Сказали - уровень хороший, соответствует первому триместру. Единственное, что добавили 200 утрожестана вагинально. Как же он мне надоел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от прогика местная аллергия, попа все время зудит. Врач сказала если будет хуже отменить и добавить 1 кринон. Пока терплю. Новых зудящих невозникло, старые вроде стухают... но так неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...