Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Yanamalia83,  держись, все получится, значит чуть позже!!! Тоже с утра наревелась, 9 ДПП -мазня третий день и кровь только усиливается, уколы транексама останавливают только на время, сама уже на 90 % уверена что все(((( тесты молчат и из-за праздников даже кровь не могу сдать((( на какой день у тебя мазня началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, девулечки... На сегодняшний день можно на 99 % говорить о нашем пролете(( вчера пошли монстры ....был 14 дпп... Дицинон при начале мазни особо не спас((( по назначению врача сегодня сдала хгч, но это уже больше для галочки... Так как надежд уже практически ноль( реву......

 

А когда будет готов хгч?

 

Yanamalia83, держись, все получится, значит чуть позже!!! Тоже с утра наревелась, 9 ДПП -мазня третий день и кровь только усиливается, уколы транексама останавливают только на время, сама уже на 90 % уверена что все(((( тесты молчат и из-за праздников даже кровь не могу сдать((( на какой день у тебя мазня началась?

 

А завтра хгч срочный не успеешь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сильно кольнул низ правого бока, прям спазм. Полночи изучала тему ВБ, сколько же у нас у бедных может быть тем для беспокойства! Кошмар просто!

Сегодня пошла снова сдавать динамику. Одна вена не захотела работать, потом упала в обморок. Кое-как взяли из второй. Сижу жду. Вены сильно болят, голова кружится. Попа вся в красных шишках от прогика((( надо сегодня купить какую-нибудь мазь от этих шишек. И кишечник подводит, каша и свекла перестали действовать(((

Сил нам всем все это пережить и родить здоровых малышей!

Не нужно мазь,лучше всего солевой раствор прикладывать на часик- отлично действует!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83,  держись, все получится, значит чуть позже!!! Тоже с утра наревелась, 9 ДПП -мазня третий день и кровь только усиливается, уколы транексама останавливают только на время, сама уже на 90 % уверена что все(((( тесты молчат и из-за праздников даже кровь не могу сдать((( на какой день у тебя мазня началась?

Такая же ситуация((( тоже усиливалась(((( тесты молчат...началось где-то все с 8-9 дпп(((((

 

 

 

А когда будет готов хгч?

 

Хгч будет край готов завтра.... Да надежды нет все равно(((( врач спросила: 'прям алая кровь????' Да, прям алая((( жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя,  позвонила сегодня в 2 лабы и ни в одной не сделают((((( даже и не знаю что делать, то ли плюнуть на все, то ли продолжать лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, очень жаль ((( но пусть новый год принесет чудеса!

 

//helen-mama//, сочувствую (((

 

 

Девочки милые, от всей души вам желаю в новом году исполнения заветной мечты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая же ситуация((( тоже усиливалась(((( тесты молчат...началось где-то все с 8-9 дпп(((((

Ну и у меня с 7. Даже не предполагала что так рано могут начаться, и врач блин ничего не говорит, сама себя лечу, жесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Эх, девулечки... На сегодняшний день можно на 99 % говорить о нашем пролете(( вчера пошли монстры ....был 14 дпп... Дицинон при начале мазни особо не спас((( по назначению врача сегодня сдала хгч, но это уже больше для галочки... Так как надежд уже практически ноль( реву......

сочувствую!очень жаль :( ты там держись!

 

а меня посыпало как новогоднюю елку, все лицо и плечи прыщами.это при том,что никогда не страдала этой фигней!

второй день на овсянке и кефире,думала может кишечник или желудок, но не фига, сыпет еще больше.склоняюсь что это из-за утрика или уколы оксипрогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!сочувствую!очень жаль :( ты там держись!

 

а меня посыпало как новогоднюю елку, все лицо и плечи прыщами.это при том,что никогда не страдала этой фигней!

второй день на овсянке и кефире,думала может кишечник или желудок, но не фига, сыпет еще больше.склоняюсь что это из-за утрика или уколы оксипрогестерона.

Я читала в побочке,не помню точно какого из гормонов,возможно угревая сыпь(((

 

Девочки,милые,у кого оссечка в этом году!(((Не отчаивайтесь,пожалуйста!Будьте сильными!!!Все будет!!!может не в этом,но в следующем году ТОЧНО!!!! Главное верьте и уверенно идите к своей цели!!!Счастья Вам всем,родненькие!И терпения моря!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, не опускай руки! я сегодня сдала кровушку, по идее сделают до конца дня, но не факт.. очень волнуюсь и за вас и за себя... даже животик ноет :(

 

Надо верить в наших крошечек! А вдруг это у тебя просто меськи прорываются через беременность, такое же бывает...у меня одногрупница (я вроде уже рассказывала) узнала о беременности на 3 месяц..были а-ля месячные.. она еще говорит.. блин а я то думаю чего это я так спать сильно хотела все время на работе. так что все может быть! Верим в наших маленьких чуд :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отчаивайтесь!!!

Я вот тоже жду дня х - 9 января и очень-приочень надеюсь на своих малявлчек!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, ты тесты не делала ? Какой у тебя ДПП ?

//helen-mama//, ни в коем случае не отменяй поддержку, лежи , видела не мало случаев кровянистых выделений - ХГЧ не падал , а рос ! ;) Малыши держитесь за своих мам :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, может, обойдется :( а из других ощущений что-то есть? у меня вот вздутие живота с 7дпп пропало... я еще поэтому тоже расстроилась, что пролет... У вас в городе только 2 лаборатории что ли? кошмар какой, это значит и завтра ничего не работает... с др. стороны, раз у тебя кровило и при ИИ, может, это индивидуальная реакцяи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, сегодня 11 ДПП двух 3-х дневочек. Тесты не делала, боюсь да и не покупала.. я эти тесты за время планирования ненавижу. Кровь надежней :) .. вот жду результата

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эти тесты за время планирования ненавижу

100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки.я может быть не совсем в тему, но тоже 4ДПП ,2 трех дневочки, отличные.но не судите строго я мама суррогатная...читаю вас и мысленно поддерживаю, хочется чтобы у вас все получилось.лежу и прислушиваюсь к себе.грудь покалывает, знобить, и тт37,1. скажите а Бт кто нибудь измеряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мама суррогатная..

ну, что ты судить... у тебя такая миссия важная...

я БТ (базальная температура) не меряю, путь попа отдохнет, у меня и так ТТ повышена, жарит от прогестерона вкалываемого и употребленного... да и я считаю мысла нет. БТ это мониторинг как собственные гормоны работают, а тут все стимулированно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а озноб и Т Т это что? принимаю утрожестан 800 в день и прогинова 6 мг .интересно когда можно уже будет почувствовать, получилось у нас или нет....8 января у нас сдача хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosy, судить это точно не к нам :). Ты же помогаешь и делаешь семью счастливой :) тоже считаю что в измерении БТ (базальная температура) нет особого смысла, на наших поддержках она неинформативна.

 

ТТ - температура тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а озноб

ну смотри прогестерон влияет на терморегуляцию, так что это все туда....

 

получилось у нас или нет....8 января у нас сдача хгч.

только 8,01 !!! и только результату ХГЧ, все остальные признаки субъективно надуманные напридуманные.

У меня например грудь и без протоколов болезненная каждый цикл, из-за спаек, может низ живота потягивать, ну много еще чего... терпение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только 8,01 !!! и только результату ХГЧ, все остальные признаки субъективно надуманные напридуманные.

полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержу.буду надеяться чудо.)))))) очень хочется помочь этой паре.люди очень хорошие.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!! А у нас все тревожно - пошла вчера вечером кровь, вроде осталась сегодня только мазня но розовая, пугает очень.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, Держитесь!!! Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...