Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Лана@, Сделай так как сказала твой врач,главное не паникуй,не к чему это тебе сейчас. У меня было 3 раза в день по 200,так что не помешает.

 

Косарёнок вот с тобой попереписывалась ,немного успокоилась)))))))

 

@Лана@, Сделай так как сказала твой врач,главное не паникуй,не к чему это тебе сейчас. У меня было 3 раза в день по 200,так что не помешает.

 

А ты у врача спросила,теперь новерное тебе прийдётся постоянно ставить 3 раза по 200?

 

Вроде нет,сказала дальше делать по протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bika319, Викуль, привет! А ты сегодня на узи по собственной инициативе? А то мне на прошлом узи сказали теперь не раньше 12 недели.....

 

Inky31, Поздравляю с подсадкой! Держу @@@@@@@@@@@@@!!!! А по поводу выделений, у меня не было.

Спасибо большое!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Урррррааа! Поздравляю, растите на здоровье!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста на 8 дпп хгч был 98.26, а на 11 дпп всего 233.39. Это слабая динамика да (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, ХГЧ растет, все нормально, не переживайте и не думайте о плохом сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Урррррааа! Поздравляю, растите на здоровье!!!! )))

Спасибо)))

 

Девочки, скажите пожалуйста на 8 дпп хгч был 98.26, а на 11 дпп всего 233.39. Это слабая динамика да (((((

А что тут слабого то?)))Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //,  динамика отличная! Все у вас хорошо! Тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже сдавала повторно хгч. Мне сказали, что будет готов через 45 минут и спросили сколько был два дня назад. Я сказала 27 и уже потом поняла, что лаборант подумала 27 000! Через час интересуюсь где же результат. А она так грустно смотря на меня - а Вы точно у нас делали и два дня назад? Я в тот же миг зарыдала))) Сковзь мое хлюпанье она поняла, что у меня до задержки еще 2 дня и радостно выдохнула. Они там как то разводят кровь и имеет значение ожидаем результат до тысячи или меньше))) через 30 минут получила свой заветный - 67,8 (12 дпп). Пойду еще в понедельник на 14 дпп сдам для спокойствия и для получения трехзначного, наконец))) и уже успокоюсь до узи. А то на вены страшно смотреть)

 

 

Девочки, скажите пожалуйста на 8 дпп хгч был 98.26, а на 11 дпп всего 233.39. Это слабая динамика да (((((

 

А тебе когда на узи врач сказал приходить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, динамика отличная! Нормы у всех разные, главное хгч растет! Просто поздняя имплантация была скорее всего

Спасибо

 

svetljachok78, организмы разные. Всех под одну гребенку трудно... Знаю много примеров беременностей с медленным ростом ХГЧ. Динамика есть, это главное. Растите, закрепляйтесь. Все будет хорошо. Вот мой пример тоже не в норме лаборатории. По крови - двойня, а сидит один малышастик. А ХГЧ двойной. Вот тебе и нормы лабы.

Спасибо

 

Привет!!!!!!!!!! Замечательная динамика. У меня вот на 14ДПП = 154ХГЧ всего, а в итоге тройня

Огромное спасибо!!! Девочки только с вами на сайте можно поделиться переживаниями, родным не рассказывали, да и мало кто может понять.Когда ждешь ХГЧ, то думаешь лишь бы результат был положительным, а получив понимаешь , что это только начало пути

 

svetljachok78, поздравляю!!! Все у тебя нормально))) Если сравнивать твой 17 дпп трехдневочек с моим 15 дпп пятидневочек, то у тебя больше))) у меня на 15 день был 427, и наша врач сказала, что все нормально! Тебе когда к врачу на УЗИ?

 

//helen-mama//, у меня очень сильно болела голова, я просто легла спать, а ночью это уже было нечто - она просто разрывалась, все пульсировало, я место на подушке не находила.. Я выпила аскофен - он тот же цитромон, через 15 мин все прошло. Я думаю изредка его можно выпить - там нет ничего такого - парацетамол, аспирин и кофеин.

Спасибо за поздравления! Что-то не верится пока...В понедельник позвоню на счет узи, пока не знаю когда. А на какой день сердечки услышать можно?

Голова тоже болит часто и говорили что можно ношпу, цитрамон, темпалгин если уж сильно болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, через неделю после ХГЧ мне назначали УЗИ посмотреть плодное яйцо, а потом еще через 2 нед уже сердечко слушать (это 36 дпп получился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, мне врач сказала приходить только 9 января, это будет 25 дпп и что сразу сердечки послушаем. Говорит, раньше ничего не видно будет. А я то надеялась в этом году уже узи сделать и увидеть их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

 

А что тут слабого то?)))Поздравляю!!!

Везде написано, что хгч каждые два дня должно удваиваться, я сдала через три дня, значит оно должно вырости в три раза, если я правильно понимаю. И вообще первый раз у меня по табличке результат немного отстал от максимального значения, а сейчас отстал от среднего значения. Блиииин, очень переживаю. Контрольный хгч для врача буду сдавать в понедельник и после обеда на прием, посмотрим что скажет.

 

Девочки, всем спасибо огромное за поддержку. Я думаю, что без этого сайта и без вашего общения я бы вообще с ума сошла.

 

А я сегодня тоже сдавала повторно хгч. Мне сказали, что будет готов через 45 минут и спросили сколько был два дня назад. Я сказала 27 и уже потом поняла, что лаборант подумала 27 000! Через час интересуюсь где же результат. А она так грустно смотря на меня - а Вы точно у нас делали и два дня назад? Я в тот же миг зарыдала))) Сковзь мое хлюпанье она поняла, что у меня до задержки еще 2 дня и радостно выдохнула. Они там как то разводят кровь и имеет значение ожидаем результат до тысячи или меньше))) через 30 минут получила свой заветный - 67,8 (12 дпп). Пойду еще в понедельник на 14 дпп сдам для спокойствия и для получения трехзначного, наконец))) и уже успокоюсь до узи. А то на вены страшно смотреть)

 

 

 

 

А тебе когда на узи врач сказал приходить?

На узи еще только 6 января. Очень долго ждать.

 

А ты лишний раз теперь не переживай, динамка отличная, я думаю у тебя будут хорошенькие трехзначные показатели. Держу кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя,  тихонечко поздравляю. В следующий раз хгч точно трехзначным будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Везде написано, что хгч каждые два дня должно удваиваться, я сдала через три дня, значит оно должно вырости в три раза, если я правильно понимаю. И вообще первый раз у меня по табличке результат немного отстал от максимального значения, а сейчас отстал от среднего значения. Блиииин, очень переживаю. Контрольный хгч для врача буду сдавать в понедельник и после обеда на прием, посмотрим что скажет.

 

Девочки, всем спасибо огромное за поддержку. Я думаю, что без этого сайта и без вашего общения я бы вообще с ума сошла.

 

 

На узи еще только 6 января. Очень долго ждать.

 

А ты лишний раз теперь не переживай, динамка отличная, я думаю у тебя будут хорошенькие трехзначные показатели. Держу кулачки @@@@@@@@@

Не обязательно вовсе...у меня на 12 ДП был 72; на 15 ДП был 132...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно вовсе...у меня на 12 ДП был 72; на 15 ДП был 132...

Спасибо за поддержку, сегодня вот еще и побаливает чуть ниже и левее пупка. Скорее бы настал понедельник, пойду на прием после обеда, утром на кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сделала тест на 8 дпп трехдневок там был призрак а сегодня с утра ничего. ощущзений ни каких кроме легких спазммиков в области влагалища и надутой но мягкой груди и что думать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сделала тест на 8 дпп трехдневок там был призрак а сегодня с утра ничего. ощущзений ни каких кроме легких спазммиков в области влагалища и надутой но мягкой груди и что думать-то?

сдайте кровь.не надо искать симптомы.

у меня сегодня 7дпп тоже трехдневок.вижу призрака!первый раз в жизни!!! но у меня был укол прегнила на 3дпп.завтра пойду сдам кровь на хгч.постреливает иногда в матке,тянет,грудь при надавливании больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, лучше попозже. Пусть подрастут! А-то многие рано приходят, а сердечко не слышат еще, говорят - приходите еще через недельку... Как тут не расстроишься? Так что лучше подождать!

ХГЧ вообще я смотрю у всех разный. Самое главное, что в крови он ЕСТЬ и он РАСТЕТ. Пусть медленно, но верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  дождаться когда малышик начнет собственный хг вырабатывать! Была команда ждать, вот и жди!

 

// Lena //,  хг не арифметически удваивается он как бы скачками, в след раз может увеличится в 2,5 допустим.... вот в среднем потом даст 2.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, лучше попозже. Пусть подрастут! А-то многие рано приходят, а сердечко не слышат еще, говорят - приходите еще через недельку... Как тут не расстроишься? Так что лучше подождать!

ХГЧ вообще я смотрю у всех разный. Самое главное, что в крови он ЕСТЬ и он РАСТЕТ. Пусть медленно, но верно!

 

Так мне только на 23 дпп на узи. Даже если не будет слышно сердечек, хоть посмотрю на количество малышей и, может, врач сократит лекарства. А то я переживаю, что у меня такая мега поддержка, ни у кого не видела такого объема прогестерона и эстрадиола. Как сказала моя подруга, увидев этот список "эндометрий сам всосал малышей, у них не было шансов"))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя,  а для меня в первый раз из поддержки один прогестерон трех видов, до этого в других прлтоколах тоже был вагон всего, но увы.... все таки все дело в эмбрионах.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя,  а для меня в первый раз из поддержки один прогестерон трех видов, до этого в других прлтоколах тоже был вагон всего, но увы.... все таки все дело в эмбрионах.

 

А что у тебя сейчас и в каких дозах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя,  сейчас лютеина 300 ваг нально, прогестерон 2,5% 2 мл и оксипрогестерон по схеме приблизительно каждые три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! У меня 4 ДПП. Выделений кроме утрика нет, да и ощущений никаких. Рано наверное еще. Переживаю. Говорят после имплантации должно мазнуть или это не у всех?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! У меня 4 ДПП. Выделений кроме утрика нет, да и ощущений никаких. Рано наверное еще. Переживаю. Говорят после имплантации должно мазнуть или это не у всех?!

 

Не у всех)) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...