Перейти к публикации

Полезные сообщения

rosebud777, сходите сейчас конечно, а потом сами еще сдайте для себя, если вам врач повторное не назначит. У нас, например только уролог в городе, который ни фига не понимает, так он даже на повторную СГ не послал и ничего не выписал, сказал, что все ок.....Мы теперь, как говорят сами с усами, сами все сдаем и сами все назначаем и результаты вроде получше....А, если в вашем городе есть андролог, то лучше сразу к нему, они больше понимают в этих проблемах.

 

Викулька, мнения разделились :Crazy: Где наши девчонки? Помогли бы тоже определиться)))

Изменено пользователем LenDinEvgen
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я здесь!!! Привет!!! По своему опыту могу сказать, что для успокоения надо сходить до результатов второй. Но толку особо не будет, так как назначат стандартные БАДы и отправят на повторную СГ :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Может кто-то меня помнит, давно я не писала. Муж пересдал СГ, никакого эффекта. Итого, за 1,5 года лечения в принципе ничего толком не изменилось. :( :(

:( Я уже планирую эко, на на последок хочу дерзнуть. Кто как относится к стимуляции мужчин? Кто пробовал и какими препаратами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chantelle, привет! Я тебя по нику помню, а вот, что у мужа в СГ было нет....Какой у вас был диагноз и что вы пили эти 1.5 года? Про стимуляцию мужчин знаю немного, ты имеешь ввиду препаратами ХГЧ? Если да, то они имеют такое свойство, что пока делаешь уколы, то улучшается, но потом эффект еще хуже, чем до стимуляции. Если собираетесь идти 100% на ЭКО, то я бы не советовала самодеятельничать с такими препаратами...Чисто мое мнение!

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже только пришла, по магазинам с подругой ходили. У нас в городе андрологов мало, один хороший есть, к нему и пойдем. А вообще муж спортивные витамины сейчас пьет, сегодня показал мне, там все есть и фолиевая и е, причем в очень нормальных дозах, называется twinlab dayly one caps

 

Ссылка на это сообщение

rosebud777, сходите сейчас конечно, а потом сами еще сдайте для себя, если вам врач повторное не назначит. У нас, например только уролог в городе, который ни фига не понимает, так он даже на повторную СГ не послал и ничего не выписал, сказал, что все ок.....Мы теперь, как говорят сами с усами, сами все сдаем и сами все назначаем и результаты вроде получше....А, если в вашем городе есть андролог, то лучше сразу к нему, они больше понимают в этих проблемах.

 

Викулька, мнения разделились :Crazy: Где наши девчонки? Помогли бы тоже определиться)))

Ленусь, я просто врачей боюсь, поэтому к ним, когда уже точно знаю, что не в порядке))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenDinEvgen, привет =) Ой, пили многое. И по вашей схемке, где были и рибоксин с липоевой, витамин С, цинк и еще уже не помню,но куча виаминов всяких. И верону. Последний курс на 3 месяца был из андродоза, свечей витапрост, фолацин, витамин Е, вобэнзим. Итого, в последней спермограмме - группа А -11%, Б- 3%,С- 7%, Д- 79%.

Концентрация 14 млн/мл. Морфология по Крюгеру 9%.

ПРо стимуляцию.... сама толком ничего не знаю, кроме информации из форума здесь же, на БП. Но там форум не особо активен, видимо, не оч популярна=ый метод лечения. Я думала про клостилбегит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите, пож-та, мне моя Г. сказала пока не планировать с такой спермограммой, т.к. можно нарваться на вторую замершую или на выкидыш. Так ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rosebud777, привет! :isnegzima:

По СГ подвижность и морфология маленькая, жизнеспособность тоже ниже нормы. Вот по лейкоцитам не пойму, не понимаю я эти степени и как их переводить :sorry: Если просто 50 000 при норме до 1 млн., то в норме.

 

Nunuka, удачи в лечении! Если не сложно напишите нам потом, что у вас.

 

Привет)

Насколько я знаю степени в анализах переводятся так: 50000 умножается на 10 в 6 степени... Могу ошибаться, но был опыт расшифровки количественных показателей в анализах...

Ссылка на это сообщение

Привет)

Насколько я знаю степени в анализах переводятся так: 50000 умножается на 10 в 6 степени... Могу ошибаться, но был опыт расшифровки количественных показателей в анализах...

получается 0,05

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

rosebud777, У нас было точно также. Ведь мужские клетки ровно в половину отвечают. А тем более, когда много патологических форм. Мы предохранялись 3 мес.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Получили СГ...... у нас Агглютинация, агрегация спермиков и лейкоспермия... кто с таким сталкивался? начиталась тут что эко только светит....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...