Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vikusechka, нет,не читала,я знаю,что она просила приходить. к ней как к живой,не читать молитву,а просто рассказывать как дела,чем живешь,что творишь,она обязательно услышит.по примеру подруг-время ожидания разное,у каждой свое,но то,что Матрона помогает-это точно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет

Котенчик //, :isnegzima: :reverans: Спасибо чих поймала. Пусть малышик развивается и рождается в срок здоровенький. Легкой Б

Vikusechka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи, что бы все прошло хорошо

Мы на ИИ собираемся в новом цикле, если О будет слева, а то у меня труба справа оказалась непроходимой

Викулька26, В отпуск вам надо от планирования махнуть куда-нибудь вдвоем и забыть обо всем. А потом Бог сам решит вам ляльку подарить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013,  держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Девченки, каждая в своем наступающем цикле должна увидеть // )))))))) круто вообще было бы))) вся темка ушла в Б))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Викулька26, В отпуск вам надо от планирования махнуть куда-нибудь вдвоем и забыть обо всем. А потом Бог сам решит вам ляльку подарить

Да я только за. Но мой ненаглядный за 10 выходных ни разу не соизволил из дома выйти, и свой попец от компа оторвать!!! Бесит, если честно. Ни уговоры, ни слезы не действуют. Одно твердит- все у нас будет хорошо. Теперь в отпуск только в июне, а это еще полгода!!! Хоть бери и сама уезжай, чтобы нервы не тратить :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет)) Потеряла я вас, а только потом поняла, что темка новая)

 

Всех с наступившими праздниками!!!

А мы с мужем после результатов последней СГ отрываемся)))))))))) только вот беда - походу у меня М загуляли, да и ваще ановуляторный (

 

Там писали про ихтиоловые свечи (вставляют), каковы ощущения мужа?? А то я тоже запаслась витаминками и свечами, с понедельника приступаем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенчик //, КРУТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите, легкой беременности! :JC_goody::sling::mama_:

 

arinal - счастливый пуз 2013, держу много :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: посылаю к тебе :aistbp: и в конце цикла :tectik:

 

Fiataol, у моего, да и у меня ощущения от ихтиоловых свечей были в норме :D

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! :isnegzima:

 

Кстати, я надыбала еще свечи от простатита, жду зарплату и закажу через инет мужу, уж больно состав понравился....Если кому интересно могу вечером выложить про них инфу.

 

'Fiataol'

Девчонки, всем привет)) Потеряла я вас, а только потом поняла, что темка новая)

 

Больше не теряйся!!! ;)

Изменено пользователем LenDinEvgen
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати, я надыбала еще свечи от простатита, жду зарплату и закажу через инет мужу, уж больно состав понравился....Если кому интересно могу вечером выложить про них инфу.

Леночка, мне интересно....ты у нас "ищейка"-в самом хорошем смысле слова ;)

ХГЧ 267!!!

Мы еще закрепляемся, так что пока не в полную силу, но от всей души чихаю на вас, дорогие девочки аааааааааааППЧХИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:

спасибо за чих, крепитесь, развивайтесь и рождайтесь в срок :flower:

а я вот вечером буду врачу звонить, решила стимулироваться с нашей СГ... записалась на 13 января на прием, но надо попасть к ней максимум в субботу... страшно блин... :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

удачи, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, девчоночки :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

вот что мне в голову сейчас пришло :Crazy: мой муженек мне проходу сейчас не дает :Crazy: а раньше я за ним бегала :Crazy: это может быть от спемана?

красная девица он моя)))))) теперь хоть корми этими таблетками)))))

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), спасибо)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikusechka

от спемана очень может быть! Мы пили спермаплант, селцинк и С, так муж не давал прохода, говорил, что у него, образно выражаясь, всё стоит и светится целыми днями. :D
Ссылка на это сообщение

Котенчик //, вот, вот))) и мы тоже со спеманом селцинк пьем, витамин С, витамин Е и фольку)))) можно сказать, что он меня насильно берет :D типа хочу и всё тут :malicious::D надо ему еще накупить спемана и витаминов, а то мы пропили упаковку, перерыв сделали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Котенчик //, прикольный такой эффектик ))))))) Я тоже слышала о такой "побочке" )))))))

 

У нас правда спемана не будет, а будет селен, цинк, женьшень, вит.Е ) Ну а фольку мы уже месяца три пьем) Посомтрим, появится ли у меня такой эффект)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенчик //, ааааа, я все пропустила!!! Тихонько поздравляю!!!!!!!Как же хорошо начинается новый год!!!!!!!!! Береги себя и креветочку!

 

Ну и теперь всем запоздалый привет и поздравление с прошедшими праздниками! Планюшечки, желаю вам всем осуществления самой главной нашей общей мечты, той ради которой мы сидим на этом сайте! Всем здоровья, счастья, всего самого-самого и от чистого сердца! Всех люблю! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,не знаю,по теме или нет..вдруг кто-то с такими лекарствами сталкивался.. Могут ли на СГ повлиять такие лекарства: линкомицина гидрохлорид (антибиотик), метрогил дента (в его составе тоже есть антибиотик), нимид??

А то мужу на след. неделе надо СГ сдавать...а он наелся всякой гадости. Видите ли у него десна припухла, позвонил сестре (она у него терапевт), та начала сразу флюсом пугать и кучу таблеток ему "приписала"...дурдом.

А там и не флюс никакой...

Можно ли вобще теперь продолжать планирование?? Или сколько теперь выждать после этих таблеток?...

Расстроил меня мой благоверный....ээх

Изменено пользователем ol87
Ссылка на это сообщение

ol87, думаю, что планировать можно, а вот со сдачей СГ я бы повременила, подождите 2-3 недели и сдавайте.

 

Девочки, как и обещала, даю инфу по свечкам (капсулам). Название писАть не буду, дабы не сочли за рекламу, если кого то заинтересует пишите в личку и я дам ссылку, стоят 429 рублей за 20 капсул.

 

Свечи (капсулы) ректальные на основе медово-пантовой вытяжки и растительных экстрактов для предупреждения воспалительных и инфекционных процессов органов малого таза у мужчин. Рекомендуются при простатите, гемморое, воспалительных и инфекционных процессах органов малого таза.

 

Свечи сделаны в виде капсул, поэтому они не расплавляются, как обыкновенные свечи, при малейшем повышении температуры. Что делает их использование и хранение максимально удобным.

 

Свойства

 

* обладают мощным противовоспалительным,

* противогрибковым, противоотёчным действием,

* нормализуют кровообращение в

* области малого таза, нарушение которого является одной их главных причин

* возникновения простатита.

* Натуральный пантово-медово-растительный комплекс состава капсул способствует предупреждению развития дегенеративных изменений в области предстательной железы у мужчин.

 

Состав: масло какао, лецитин, воск пчелиный, биомасса пантов алтайского марала, прополис, подмор пчелиный, мёд, витамин PR витамин Е, кедровое масло, масло зверобоя, экстракт клевера, экстракт тысячелистника, экстракт ромашки, экстракт чаги, экстракт красного корня, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло можжевельника, каменное масло.

 

ДЕЙСТВИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ:

 

Масло какао обладает увлажняющим, регенерирующим и антиаллергенным действием на слизистые оболочки внутренних органов, предупреждает сухость, образование микротрещин гладкой мускулатуры слизистой оболочки прямой кишки.

 

Лецитин - способствует транспортировке биологически активных веществ к клеткам и усилению их усвоения, способствует улучшению эластичности стенок слизистых внутренних органов.

 

Воск пчелиный - устраняет проявление аллергических реакций, оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие.

 

Биомасса пантов алтайского марала - способствует устранению воспалительных процессов, усиливает внутреннюю сопротивляемость органов и тканей к неблагоприятным воздействиям внешних факторов, восстанавливает нормальную микрофлору прямой кишки, тем самым способствует восстановлению обменных процессов, правильному усвоению питательных веществ, устранению образования жировых отложений в межклеточном пространстве, пропорциональному и гармоничному снижению массы тела.

 

Прополис - оказывает противовоспалительное, противоинфекционное, ранозаживляющее действие, не нарушая собственной полезной защитной микрофлоры слизистых Подмор пчелиный - способствует снижению высоких уровней холестерина в крови, предотвращает атеросклероз, очищает кишечник, нормализует его функцию, уменьшает всасывание токсинов, действует как профилактическое средство при риске развития диабета. Основной биологически активный компонент подмора - хитозан - активизирует заживление раневой поверхности без образования рубцов, обладает кровоостанавливающим и обезболивающим эффектом.

 

Мёд - усиливает усвоение организмом всех активных компонентов состава капсул Витамин РР - улучшает местное кровообращение, усиливает приток крови к конечностям, устраняет онемение конечностей (частичную потерю чувствительности), улучшает кровоснабжение органов, тем самым усиливает их активность

 

Подмор пчелиный - способствует снижению высоких уровней холестерина в крови, предотвращает атеросклероз, очищает кишечник, нормализует его функцию, уменьшает всасывание токсинов, действует как профилактическое средство при риске развития диабета. Основной биологически активный компонент подмора - хитозан - активизирует заживление ожоговой и раневой поверхности без образования рубцов, обладает кровоостанавливающим и обезболивающим эффектом.

 

Витамин РР - улучшает местное кровообращение, усиливает приток крови к конечностям, устраняет онемение конечностей (частичную потерю чувствительности), улучшает кровоснабжение органов, тем самым усиливает их активность.

 

Витамин Е - природный антиоксидант, оказывает регенерирующее, увлажняющее питательное действие на внутренние слизистые, восстанавливает эластичность гладкой мускулатуры слизистых, способствует восстановлению физической и половойактивности, т.к. быстро поступает в кровь через слизистые оболочки прямой кишки.

 

Кедровое масло - способствует усилению защитных свойств организма и внутренних органов, укрепляет и восстанавливает структуру гладкой мускулатуры слизистых тканей.

 

Масло зверобоя - способствует повышению тонуса гладкой мускулатыры, улучшает кровоснабжение конечностей, устраняет внутренние кровотечения, оказывает противовоспалительное действие, способствует профилактике образования геммороидальных шишек и наростов на слизистых внутренних органов малого таза.

 

Экстракт клевера - улучшает кровообращение, препятствует образованию атеросклеротических бляшек, геморроидальных шишек.

 

Экстракт тысячелистника - оказывает кровоостанавливающее, болеутоляющее, противовоспалительное, бактерицидное действие, ранозаживляющее, противоаллергическое действие.

 

Экстракт ромашки - способствует уничтожению роста болезнетворных микроорганиз¬мов, обладает успокаивающим и болеутоляющим действием.

 

Экстракт чаги - препятствует образованию опухолей различного происхождения, оказывает антибактериальное действие, устраняет рост дрожжей и грибков на коже и слизистых.

 

Экстракт красного корня - способствует усилению мужских половых возможностей и функций, увеличивает приток крови к конечностям.

 

Эфирное масло чайного дерева - оказывает мощное противовирусное и противовоспалительное действие.

 

Эфирное масло можжевельника - способствует выведению токсинов, устраняет размножение грибков, оказывает противовоспалительное действие.

 

Каменное масло - один из самых эффективных природных иммуностимуляторов, ускоряет заживление ран и трещин слизистых гладкой мускулатуры, способствует устранению новообразований, препятствует нарушению обменных процессов, восстанавливает защитные функции органов и систем.

 

Способ применения:

Свечи от простатита применять ректально по 2 капсулы 1 раз в день. Курс приёма 5 дней. Для усиления эффекта рекомендуется курс приёма 15 дней по 2 капсулы 2 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, надеюсь нас не поругают...... :confusion: пока выбрала я себе такие же свечи, но только для женщин , масло боровой матки, масло зародышей пшеницы в капсулах, чаи с травами, средство для спринцевания. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, да есть болталка. Мужской фактор. боремся вместе.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/10-muzhskoj-faktor-boremsya-vmeste/page__st__9220

только я опять в нее зайти не могу.... может у вас получится... Натке уже написала, с темкой по СГ такая же фигня была когда закрывают...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...