Перейти к публикации

Новогодний обменник 2013)))


{Рыся}

Полезные сообщения

ужасть,как туда салфетки попали?????????это Лерик наверное)Ольк спасибо за отчет,я рада,что угодила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие классные подарки! И детки так подросли ) Супер ) Прямо новогоднее настроение :) Берканина лошадка меня просто сразила.

Мне от Гали пришёл подарок, а я целые выходные не могла до компа добраться. Теперь вот добралась, а напрочь забыла как фотки загружать. Ужас, рву на себе волосы :(

Галечка, честное-пречестное, сейчас разберусь с этим вредным радикалом и выложу твою красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс, Юля помогла мне загрузить фотку ) Прямо-таки отвлекла я её от праздничного стола. Юльчик, мерси!

 

"]http://radikal.ru/fp...73cd9e6c5285da]820fcbdd36eat.jpg[/url]

 

Итак, Галя нас порадовала супер креативным альбомом для рисования и раскрашивания. Даже жалко было Дашке на растерзание отдавать, но пришлось. Уже половина измазана фломастерами и карандашами. Кретивим, так сказать.

 

Ещё к нам приехала чудо шкатулочка! Такая симпатичная, что на неё сразу все начали зариться - Дашка, я и даже старшой :D Папа хоть не претендует )))

И приятнейшим приложением к этому всему стал магнитик на холодильник и открытка со снеговиком и мягким сердечком. Дашка на эту открытку сзади клеит новогодние наклейки. Творит )

 

Сорри за качество фотки, потому что сразу всё вскрыли и нужно было действовать крайне быстро.

 

Галечка, спасибо тебе огромное! :friend:

Изменено пользователем Катюхен
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Ура, ура! С Наступающим!

пысы: а шоколадного ничего не было? я давала задание отправить шоколад... :sorry:

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, здорово!!!!шкатулочка супер-я бы тоже на такую позарилась)))ГАля молодец!!!!

(фотку ты и правда криво как то вставила-ну лан-будет так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, не, не было шоколадного! Ага, сами слопали! :P

Юльк, ну так и я о том же :sorry:

Всех с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка жалко мелкая!!

вот жулики, шоколад сожрали!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

нате вам нормальную фотку)))

во,все сделала-терь нормально открывается и увеличивается)))

 

 

 

820fcbdd36eat.jpg

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, блин, сестра получила втык, она отправляла посыль, все перепутала ((( Оставили вас без шоколада, ссори :confusion: В следующий обменник за мной двойной размер :)

{Рыся}, не вижу крупнее фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я 3 раза переделывала сообщение)))щас точно у меня увеличивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, да! вижу теперь! молодец, Юля :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юля, молодец! Спасибо! )

Лиза, и не говори :sorry:

Галя, :malicious:

Изменено пользователем Катюхен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ух, сколько зим, сколько лет, родной форум ))

Мы получили подарочек от Олечки и Андрейки из Омска. 31 декабря пошагали на почту. Все время вспоминала слова Оли, что подарок адресату придет вовремя (тогда я не догадывалась, что это наш) - как в воду глядела, прямо под НГ )

Сразу же на почте открыли - Олька увлеклась шкатулкой моментально. Еще бы - танцующая внутри балерина - да и вообще такой крутой девчачий подарок. В шкатулке резиночки и санта-магнитик. Милая нежная открыточка. И коробочки для хранения - Оля, очень угодила. Это дело я люблю, такого добра мне нужно всегда еще и еще ))) Спасибочкиии!!!!!

aa8e60d3f686.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с подарочком! Очень милый и душевный! И что немаловажно - очень полезный в хозяйстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, прелесть))))Олька молодец!!!угодила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и моя очередь дошла, чему мы все безумно рады!!! 2r3wm9_preview.jpg Подарочек свой мы получили от Инны (уже второй раз мне привет из Украины, видно корни мужа сказываются) fdftml_preview.jpg. Еле-еле дотерпели до дома, раздербанили оч быстро, я даже не сразу смогла понять что там, т.к. обезьянки мои все сразу растащили, еле собрала чтобы сфотать efsmjf_preview.jpg. В посылочке были 2 косметички для меня, бесподобная открытка, от цветовой гаммы которой я просто тащусь, набор деревянный "Елочка с шариками" которую нужно собирать, 2 набора Киндеров, магнитик "Украина". Собственно на том я и успокоилась, а потом случайно открыла косметичку, а там еще куча подарков оказалась, как сказала Аня, магический шар, на котором написано "С НГ Ирина!" ободок и резинки для волос для девочек 9eijid_preview.jpg l99js1_preview.jpg. Фото собранной елочки kk6eax_preview.jpg Инна, спасибо тебе огромное!!! Чмок!!! :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, ай!!клево!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, какой классный подарок! Инна, молодца, угодила девочкам! Какие они красотки и как искренне радуются подарку!))

 

 

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться нашими подарочками из Волгограда от Ленхен :)

Красивейший ангелочек - куколка (если не ошибаюсь, то дело рук Лены?), повесили его на елочку

Деревянная елочка легко вписалась в наш интерьер (у нас уже коллекция елочек, от Лизы елочка, теперь и от Лены :) )

Шариковый пластилин - дети любят лепить

Коробочка с конфетами, в ней еще пазлы - будем собирать

Открытка в красном конверте красиво перевязана бантиком - благодарим за теплые слова, очень приятно

Хлопушка (ведь это она?) в виде конфеты.

Набор из бус и браслетик для дочки.

Лена, все понравилось, благодарим тебя и твою семью за подарки :isnegzima:

3932376_m.jpg

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, здорово!!!поздравляю Галя!!!!!!!!!!!Лена молодец)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

 

хочу еще хвастики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Галя, здорово, что получили подарочек наконец :)

Ангелочка делала не сама, я не рукодельная :) какие-то добрые тети сшили его в Германии.

А хлопушка, кстати, английская, это игра такая -нужно двум людям за разные концы потянуть, она хлопнет и у кого останется серединка, тот выиграл ( там внутри еще подарочек будет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, интересно :) На старый новый год хлопнем хлопушечку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка меня, вскрывающей Верину посылку :D в руках ножницы :Crazy:

c5ea87c129c2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, здоровская)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...