Перейти к публикации

Новогодний обменник 2013)))


{Рыся}

Полезные сообщения

так))сюда выкладываем хвасты-отзывы о подарочках!!!!!!

никому не халявничать!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ты! Я буду первая, кто похвастается ;)

Наш подарочек пришел от Даши :) Очень милый и приятный душевный подарочек! Как раз то, о чем моя душенька мечтала: ежедневничек в стиле а-ля что-нить девчачье ;) В общем, Дашуль, ты попала в яблочко! И с машинкой Стасюну тоже несказанно подфортило ))) он их обожает до такой степени, что спит с ними )))) и для Насти самое оно: надо выробатывать в ней усидчивость ;) в пакетеке запечатанном, я так подозреваю, что это домик-подсвечник :) Не стала его распоковывать, так как предстоит переезд. Запакованный в красивую упаковочку он целее бедет в дороге :) Ну и шоколадные деды морозы, которые в основном слопаю яяяяя ))))) Насте не даю шоколад ввиду склонности к аллергическим бронхоспазмам, а Стасу выдаю, но немного. На фото один шоколадный дед мороз, потому что второй раскрошился в коробочке, но я его тут же и подъела ;)

 

Ну и открыточка - это отдельное чудо творческого ума! Мечта моя научиться такие штучки делать :confusion:

 

Вот собственно и сам презент:

 

image.jpg

 

ДАШУЛЯ, благодарим дебя от души за такой чудесный подарок!!!

 

Фото увеличивается по клику ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота!!!!!!!!!!!!!!!!Даша молодец!!!!!!!!!!!!!

(Даринка,у меня Игорь тоже спит с машинками-обычно с 3-5)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау :-) какой классный подарочек! Дашуля молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! открытка вапще красивущая!!! :class: :class: :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как приятно, как приятно :confusion:

рада, что все понравилось!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, давай тоже тут хвались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пожалуй тоже похвастаюсь!! Угадайте от кого у меня подарок??? :D

f56d7c61c5cb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офли, ах красотища!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво как!!! Девочки, ну вы даете :-) от Веры? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то))) конечно крастища)))) и так, мой хвастик!! :D посылка огромная))) 3 кг!! прилетела с Кипра :P

Вера!! спасибо!! еле до дома доперла :D

и так, наш подарочек состоит из: дедушки и бабушки :Crazy: Дед Мороз и Снегурочка??? я не опреледилась :m0591:

кроме этого красивущий фонарик!! куча разных сластей для Димона и меня)))) папе не дадим! :malicious:

Орехи!!! Вера, что за орехи??? я таких не знаю)))) по вкусу на грецкие похожи, вкууууусные!!

и корзина с ракушками!! класс))) я такую всегда хотела)) будем разбирать что там в ней такое :applause:

 

691e23d46338.jpg

 

9a3789f1c6f5.jpg

 

0588f4057105.jpg

 

027642247cc3.jpg

 

СПАСИБО, ВЕРА И МИШЕЛЬКА!!! Нами все очень понравилось)))) :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Подарок улетный, а сколько радости у Димона вызвал! :-) Лиза, фотки как всегда супер !

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится подарочки смотреть:) Даша и Вера, молодцы! Красивые подарочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я получила сегодня подарочек))) от Лизаветы))))

открывали мы его вообще то на улице после сада-так как терпеть до дома было просто невозможно))) поэтому машинка сразу поехала кататься по снегу а лошадка была объявлена ребенком и прокачена на санках,так же она плакала потому что замерзла и вообще только родилась)))

ну дома все водрузили и еще раз рассмотрели...ну и сфоткались на более-менее нормлаьном фоне)))

0_d85f9_9d38dc39_XL.jpg

(ну хатит графировать-сказал Игорь на 5 кадр)))

итак поближе

0_d85fa_171d8409_XL.jpg

в наличии: лошадка(спит со Светой уже и по ходу завтра пойдет в сад))), машинка для Игоря(также спит с ним уже)),открыточка оч симпатевая с поздравлением)))как это назвать-кароч керамические игрушки на елку-разукрашивать надо(домик уже разукрасили)))свечки к ДР с цыфрой 4-поставим на ДР в торт и будим задувать))елка на стену и дед мороз-я еще не поняла куда)))ах нуда)))конфеты)))начали-кусные))))...ну и Лиза не забыла про Бусю-ей досталась игрушка-палочка с перышками на конце-понравилась всем))))

спасибо Лиза большое за подарки))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, молодцааа, угодила всем, даже Бусе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили новогодний подарочек от Иры-Осы! Спасибо огромное, очень все понравилось. С теплыми тапочками Ира как знала - так кстати!!! Но по порядку )) Итак, пришла нам интригующая коробочка!

0_ca141_a5066cae_L.jpg

 

А таааам!!!!! Коробка конфет, очаровательная рукодельная ЕЛОЧКА, хэнд-мэйд открыткочка, теплые тапочки (мнееее!!!), бантики, браслетики, колечки для прЫнцессы, и новогодний постер с наклейками!

0_ca142_9c5b3a9d_L.jpg

 

И еще:

0_ca143_a1ba2706_L.jpg

0_ca144_3477e86d_L.jpg

0_ca145_b96cba6c_L.jpg

Изменено пользователем Berkana13
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berkana13, красота!!!Елочка прелестна!!!тапочки-самое то в условиях белорусского севера!!!!классс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка молодец, Маргарита прям светится! :-) коробка больше нее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч рада, что всем все понравилось! Открытку и елку делали вместе с Аней=) Коробочка конфет Рошен, эти конфетки делают в Липецке! В общем счастливого Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня получили посылочку!!! Получили мы ее от Эли! Спасибо большое! Мы ее очень ждали!!!

Я знала от кого нам ждать подарка, потому что после распределения меня "невзначай" спросили когда у Мишельки день рождения и я сразу догадалась :D

Посылка огромная, женщина на почте, когда выдавала мне ее, прониклась любовью к ней и называла ее красавицей и ласточкой :)

 

Содержимое нас поразило, очень все красивое-красивое и каждой вещью можно любоваться. Конь очень харизматичный мужчина :malicious:. Альбом для фотографий такой уютный и такой необычный. Новогодний шарик такой сказочный, его даже боязно в руки брать, он нежный-нежный. Игрушка попала в самую точку, оценена по достоинству и используется весь вечер по назначению. Накормлены ей все ;) Рог занял место на полке в серванте) Ну а конфеты мы не попробуем, потому что ну не возможно просто сломать такую красоту!!! Шишку мы трогали, тыкали, нюхали, поставили ее на стол, потом на другой стол... она нереальная, крутая, красивая, жирненькая такая, толстенькая и можно только догадываться сколько же сил и умения и вкуса на нее ушло, мы потрясены :applause:

post-39548-0-36362000-1386961478_thumb.jpg

Изменено пользователем vishi
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ждем Верины хвасты)))

 

ПыСы о,уже есть!!!офигитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Эля!!! Нам очень понравилось!!!

post-39548-0-97627600-1386962655_thumb.jpg

Изменено пользователем vishi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера пришло уведомление, я даже не подумала про обменик, т.к. заказывала в магазе подарок подруге. Радости не было придела, когда увидела что коробочка от Наташи))) конечно рассклад, что в ней....перед глазами))) с Данькой домой зашли, раскрыли....))) Девочки, ну я даже не знаю, как можно описать работы Наташи!!! я не смогу.....блин, я сразу начала пробовать вкусность)))... потом вспомнила, что надо фотать))) С мылками я не знаю, что делать, я не смогу их использовать...поставлю как экспонат!!! Попугая мы замочили, как вылупится покажем! Шоколад, улет!!!Данил, перед Новым годом бредит оленями))) так что Олень в точку))) Лошадь - 100% талиман нам на слю год!Спасибо Наташ :kiss2: !!!!

http://0005c2d8ad74.jpg

 

81d33f9964dct.jpg

P.s. Данил у нас заделался помошником деда мороза, всем привет, ждите может он прийдет и к вам))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, здорово, рада очень, что понравился подарок! Шоколад такой я даже Маргарите рискнула дать попробовать - ей понравилось ))) Сказала, что будем еще такой делать ))

Мыло - ага, пущай постоит еще (там на этикеточке написано до когда) А потом им НАДО МЫТЬСЯ! На то ж оно и МЫЛО! ))) Оленя и Кешу выбирала Маргаритка - здорово, что угадала!

 

В общем, похоже, я рада не меньше Светы :Crazy:

 

Да, забыла написать, лошадку зовут Марьяна )) Она мне так и сказала, когда родилась ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, забыла написать, лошадку зовут Марьяна )) Она мне так и сказала, когда родилась ))

:-D суперский подарок!!! В лошадку я влюбилась.

Эээх, Наташ, опять я промахнулась. Пошла бицца головой о стену :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...