Перейти к публикации

Новогодний обменник 2013)))


{Рыся}

Полезные сообщения

красота!!!поздравляю Света)))мне лошадка тоже оч нравится-а еще кто-то говорит что руки не так заточены(это я про Наташу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всех с подарками!какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я забыла!!у нас же еще маленькая шарманочка играющая хепи бездей ту в подарке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не может быть, никогда сомнений не было, что у Наташи "золотые" руки!!!!!

Изменено пользователем story
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про шарманку я и сама забыла, она такая маленькая)))

это муж привез несколько штук из Мюнхена, я одну заныкала для Светы))) а елку уже вполне пора надувать :D

посылка как то прям быстро дошла, я боялась что до Светиного др не успеет))) там же свечки на торт :)

 

кстати ваша лошадка из той же серии что и лошадка от Эли, скорее всего они даже родственники :D :D :D

 

Berkana13, нам в прошлый раз посылка от Иры тоже такая интригующе разноцветная пришла)))

 

vishi, ого какая шишка у вас огромная!! на фотках не понятно из чего она?? настоящая или сделанная? :)

 

из конфет чтоли??!!! :shok9: :shok9: :shok9:

 

Berkana13, шоколад сама сделала???!!! это точно не МЫЛО? :D:hohot:

 

так, если я не ошибаюсь, то это подарок, который получила Даша от Стори.

Помоему самый первый подарок! :flower:

 

11588319e37e.jpg

 

открыточка мне очень нравица))) про пряники промолчу... а то слюна вытекает!! :D

Изменено пользователем Офли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ваша лошадка из той же серии что и лошадка от Эли, скорее всего они даже родственники

кстати да)))))))))))))))у нас терь драка за шарманку намечается))а елканадувается))значит надо надуть точно-я думала она на стену)))

молодец Лиза!!!нашла фотку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Очень рада, что подарок понравился. Вера его так расписала, нет слов. Спасибо Вера :-). Про конфеты я подумала, что надо еще что нить сладкое, т.к. предположила, что шишку есть не захотят. Но к сожалению не влезла туда та коробка конфет, которую я планировала отправить. А бежать с почты за другими конфетами уже не было времени. Посылку хотела к др Мишельки отправить. Но не успела вовремя подготовиться. Но 24 ноября я пошла за подарками, думая о Мишель. И сразу все купилось. А до этого никаких идей не было. Очень боялась, что что-нибудь сломается. Рада, что все доехало без урона.

 

Лиза, шишка из бумаги, внутри конфеты. Это сестра двоюродная делает букеты из конфет и т.п.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтала я, что мы от Наташи мыло перепадет:) видать не судьба :) Стори, поздравляю с таким подарочком:) Наташа молодец! Лошадь и правда Марьяна :)

Офли, А конь наш Жорж Orange :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а у меня конь Пончик из этой же серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас лошадка Снежинка)))))))))))))уже с сережками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один подарок дошел до места получения адресатом. Надеюсь, скоро он появится в соответствующей теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло мое время писать отчет :-)

Нам пришел замечательный подарок от Юлечки.

Вовка на почте всех одурил, отдайте мой подарок и все тут! Вся очередь валялась.

Юлечка, спасибо! Угодила всем!

bfdaaf7ba1c2t.jpg

Мои любимые конфеты c3e15dbcb8cat.jpg , мальчишкам машинки, 3374442902aat.jpg гравюру мы сразу сделали (я конечно немного помогала), водрузили в рамочку и завтра подарим папе на ДР. 251f74faed00t.jpg Книжка для Ванечки просто потрясающая, в ней загадки, а отгадки за шторками раздвижными. 974540524c3bt.jpg Малышу естественно это ОЧЕНЬ понравилось! 60e8a9d96b9ft.jpg Лошадка, символ НГ, да еще сделанная своими руками, с душой, заняла свое место на светильнике, рядом со сплюшкой, который нам подарили в прошлом году :-) 337d394c2699t.jpg

Ну а вышитый снеговик, да еще зелененький, обязательно займет свое место на стене в детской! e9c7045ba4a4t.jpg

25c3e7c8f6c2t.jpg 16900fe20ef2t.jpg

В общем, Юлечка, еще раз огромное спасибо за подарок, за удовольствие и новогоднее настроение от всех нас!!! fb501665d84ft.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, СВетик!!!очень рада что угодила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, какой классный отчет!! вот бы все так отчитывались!! :malicious:

Юля не могла остановиться)) даже 2 поделки забабахала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офли, да,надо было всем так отчитыватья)))но мы домой дошли уже со вскрытой посылкой-нам надо было чтобы кто-то на улке фоткал процесс вскрывания коробки и крики детей)))(лошадку позавчера уже постирали-так как ее в маршрутке Света на пол уронила...в грязь...а еще она теперь с сережками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, здорово! Спасибо за такой подробный фотоотчет - так радостно-радостно!!! Юлька, ты большущая умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, боже))) на пол маршрутки))) жесть :Crazy:

мне Верину посылку выдали в большом белом мешке)) ну реально подарок от Деда Мороза :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, поздравляю с подарком! Классный фотоотчет:)

{Рыся}, Молодец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась до темки... супер, такие подарочки!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ж еще и не смотрела фотоотчеты. Сейчас отпишусь и посмотрю.

Та-дам!!! Нам от Светика (СветаЛиса) пришло!!! Ну просто отличные подарки! Даже от всей их семьи (на счет папы не уверена, но детки точно постарались).

eb4ceaa3ab8b.jpg

Вот сколько пришло нам всего:))) открытка самодельная!!!! Нарисованная Вовочкой!!! А внутри очень теплые и добрые слова! Открытка-шоколадка :)) конструкторы, сладости, ангел, елочка (украсили и поставили), дети смотрят и радуются, что сами елку сделали:))

17b6c36d03f5.jpg

Фотки кривые, т к нормальный фотик взять не успела, дети разорвали коробку и принялись уничтожать съестное и вообще сразу открывать все. Так что извиняюсь за качество!

d295ab3196f2.jpg

Сейчас уже и не собрать все, чтобы сфоткать нормально:)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwinna, красота)))молодец Света)))порадовала деток в трудный период)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwinna, класс!!! с подарками вас!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всё, освободилась я от готовки и приготовлений к ДР Андрея, напишу о нашем подарке. Девочки, вы будете смеяться... я тормоз ))) Короче открываю почтовый ящик, смотрю извещение, ну точно подарок. Я же "умная", интересно от кого, думаю дай посмотрю там первые 6 цифр номера это индекс. Не поленилась, полезла в яндекс. забила, район мне ни о чем не сказал, но я поняла что Москва. Вот почему-то мне стукнуло что это от Лизы! ладно, пошла на почту, выдали мне большую коробку!!! Я ее понесла домой! НЕТ ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ТАМ ЖЕ АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ написан!!! Там все написано про отправителя-имя фамилия семейное положение и место работы! НЕТ! Я не посмотрела! от Лизы же! :girl_bye:

И только когда открыли коробку я поняла (я поняла!!! заметьте ) что это от Геннадьны!!!! :Crazy: (Семен Семеныч)

 

Это Андрей держит необьятную коробку ab18d385ca08.jpg

распаковываем 094094793f7b.jpg не понятно что такое не интересно...

 

59cf71503012.jpg вот это уже то что надо!!!

94863331144a.jpg

 

обзорное фото 250f32f89622.jpg

 

Ленка прислала больше для меня!!! Знает чем угодить!

Спасибо за прямоугольную форму, у меня такой не было!!!

 

На вырубки цветочки я такие смотрела, но из-за их сходства с ромашками (ты поняла Лен) я такие не заказывала, но тоже очень очень рада что у меня будет доп комплект цветков!!!!

 

Набор для капкейков! Это здорово! Там формочки с животными всякие, ими очень удобно будет боковинки тортов укаршать!!! И лошадиная морда там очень будет кстати!!!! В наборе еще были 4 цвета мастики и фломастеры.

 

Формочки для капкейков! Пора начинать и их готовить!

 

Салфетки для экстренной медицинской помощи )))) Открытка

 

а! Кандурин!!! Ленк к сожалению синий рассыпался, но я его реанимировала. спасла!!! Ура у меня есть еще 2 цвета кандурина!!! и много! Посыпки присыпки супир!!!

 

 

А Андрейка безмерно рад конфетам, книжкам и набору машинок. У него уже есть такой только белые полицейские, а теперь и пожарная служба! Такие маленькие машинки у него в почете!!!

 

Спасибо тебе еще раз!!! Очень угодила все приятное и нужное!!!

 

Мой подарок поскромнее, но надеюсь моему адресату понравится, будет приятно и в быту полезно!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололоша Ололоева, ну клево))))а салфетки тож пригадятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололоша Ололоева, ого! Подарочек больше сынули :-) лена знала чем вам угодить :-) Здорово!!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...