Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Оль, ты человек-улыбка!) и челка к лицу.

Остальные обои голубенькие?

 

Жень, мне кажется детки разные :) только кто на кого похож не пойму

 

Naisa, Насть, недели три отмирал ноготь, не трогала, а вот когда задел за одежду, тут уж под теплой водой с мылом оторвала, он держался на честном слове, обработала, под пластырь денек. Сейчас отрастает, прошло почти 2 месяца с момента прищемления.

 

У меня знакомая так бредила, так бредила этим нимблером, что аж в Уфе найти не смогла. Пришлось ей из Москвы высылать) убедить ее, что это не редкость не могли)

 

Была на приеме в ЖК, получила по шапке, за 500 граммовую прибавку за 2 недели. Задолбали, извините, уже подтряхивает от их запугиваний.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, спасиб. Я тоже не трогаю. Вот сегодня подрезала чутка, чтоб не зацепила ненароком. Так жалко, такая малютка и вон че. Причем когда прищемили она орала то не сильно, я не думала, что будет слезать((

На врачей не обращай особо внимания. У них план - ругаться на всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римм,хаха я по киллограмму прибавляла)) после 20 недель)))пугали что в больницу упекут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  Ti v konce koncov chto kupila to?

Menya v sekte netu i v sekretnoi toje. Fotku viloji v profil. Ya toje tebya pojaleu.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  врач меня вообще при встрече пузырем называет. "садись, пузырь" выдала она мне при встрече сегодня.. Я как бы все понимаю, но мы виделись раза 4-5..

 

Ромка цитирует мульт "Супер Том и грамотеи", вот его прет от него. Еще начал изображать героев из разных мультиков))) так ржачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti v konce koncov chto kupila to?

я не умею в профиль. Я купила первые и мужу боты. Посидела подумала вчера, что у меня есть ботинки балдинини на меху я их тока в МСК брала, тут так и пылятся, так что вторые отпали. А на счет третьих у меня 2 пары наподобие есть. Вот всегда я так начинаю думать и вспоминать и по полкам раскладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела секретную группу))) Толян так четко говорит, а его еще в ясли перевели! Люба они просто кого-то с улицы взяли, а вам места не хватило, т.к. вы без блата. Иди требуй перевести его в старшую!

Алла, у меня Поля так кусалась год назад, когда психовала. Правда не до крови. И я один раз ей залепила по губам так, что след от руки остался на часик. И ты знаешь, помогло,ТТТТ

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила, Алл, тебя укусил Рика?! "Заигрался"? Или специально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди требуй перевести его в старшую!

мы договорились,. что со следующего года они нас переведут через группу к 2010 году. Но мне почему-то кажется что все равно придется пободаться с ними. Или денег давать. А так да, Толян говорит вполне нормально, сейчас работаем над буквой Р, чтоб не проглатывал ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, фиг поймешь Оль() посмотрим позже)

 

Трио такая красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отек мозга продолжается, поехала вечером за мужем и свернула не туда, в область, на новую автомагистраль, которую еще толком даже не открыли. На ней ближайших разворотов даже не предвиделось. Еле нашла где развернуться, километрах в 15 от МКАД. Про гололед на этой трассе вообще отдельная история, нас с Машей чуть ветром не снесло. Короче мы лягушки-путешественницы сегодня, по моей вине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач меня вообще при встрече пузырем называет. "садись, пузырь" выдала она мне при встрече сегодня.. Я как бы все понимаю, но мы виделись раза 4-5..

однако...

Алла, у меня Поля так кусалась год назад, когда психовала. Правда не до крови. И я один раз ей залепила по губам так, что след от руки остался на часик. И ты знаешь, помогло,ТТТТ

Оль, Рика в прошлом годукусал всех и вся, а меня так постоянно. Я была вся в синяках. Потом прошло. А сейчас только в порыве истерики, и когда я ( а только я оказываюсь, к счастью) мне достаётся то, что на фотке. Славбо это только второй раз, надеюсь очень что последний.

Я пропустила, Алл, тебя укусил Рика?! "Заигрался"? Или специально?

иди посмотри (( Спечиально. Я думала он мне реально кусок плоти откусит. Это жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яна налет в горле, по ходу ангина,завтра попробую врача вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а тест то чистый? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я так в субботу с Полиной путешествовала))) Сначала проскочила поворот на МКАД, солнце так слепило в глаза, что я не могла прочитать, что на щите написано. А потом 3 часа выезжала из вегаса. Я такого ужаса не припомню!

pancino, Полина и сейчас в гневе страшна))) Но так уже не кусала. Я боялась, чтобы она детей так не тяпнула, вот где была бы проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тест то чистый?

так чистый, как гора с плеч. Но симптомы подозрительные

Сначала проскочила поворот на МКАД,

:D а я хотела повернуть на Молодогвардейку, а в итоге повернула на новую трассу на Смоленск. Когда ехала - тебя вспоминала, как наверное тебе удобно будет ездить к родителям по новой платной дороге ))). Хорошо хоть терминалы еще не работают, а то еще б и денег собрали, причем в оба конца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Мне не удобно)) я по киевке еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика в прошлом годукусал всех и вся, а меня так постоянно. Я была вся в синяках. Потом прошло.

и ты просто ЖДАЛА когда он перестанет??? Меня ни разу сын не кусал, но я даже такое представить не могу, тем более - предсказать свою реакцию...

А уж если это не единичный случай, то терпеть и ждать не стала бы. Ладно просто вопли или отказ от еды, но членовредительство...

Спечиально. Я думала он мне реально кусок плоти откусит. Это жуть.

вот мне интересно откуда такое у детей? Особенно у живущих в абсолютной любви... Так обидно - родители ради него и ты пы, а он вот так...

Мой как-то порывался чуть что орать ОТТЯНЬ!!! Быстро прошло! Ибо нефиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится ниблер, на первое время очень хорошо, я Косте яблоко с 5-ти месяцев даю и точно уверена, что не подавится и могу не следить за ним.

Короче, мы от врача - кашель плохой, но педик ничего не слышит, сказала надо рентген делать (( Я конечно взяла на всякий случай направление, но пока договорились, что сдадим анализы крови, благо наше смд работает до 8 вечера и мы бегом сдали анализы. Теперь ждааать. Послезавтра максимум результат будет готов. Или я уже думаю, может нам к ЛОРу сходить, а то нас как Савелия просмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мы от врача - кашель плохой, но педик ничего не слышит, сказала надо рентген делать (( Я конечно взяла на всякий случай направление, но пока договорились, что сдадим анализы крови

а я вот все никак не выпрошу направление на рентген!!! И кашель уже 7-я неделя началась Педик тоже ничего не слышит! Скоро сделаю. А вот анализ крови насколько возможно расширенный показал идеальные результаты!!!

а то нас как Савелия просмотрят

Так Савелий уже 3 суток отлечился по назначениям ЛОРа - да, зелень из носа ушла, пару дней и сопли закончатся, НО БЛЯ РЕБЕНОК КАШЛЯЕТ!!!! Коклюша и паракоклюша у нас нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес заболела, 38,3 в ночь, кашель не совсем лающий. но очень к нему близкий, держу наготове пульмикорт, сколько посплю ночью не знаю. Чем кроме ингаляции пульмикортом или беродуалом можно снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кроме ингаляции пульмикортом или беродуалом можно снять?

не знаю... мы дней 5 беродуалом ингалировались - результат - НОЛЬ!!!!!

Саше выздоравливать скорее!!! Ну и Илью не зацепите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот ведь! чет всех на Насть прям проперло))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, еще одна Настя?)))

 

Люба, лечи скорей Санчес.

Лена, скажи потом что там с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...