Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Даже не фоткали коллективно ни разу.

у нас уже второе представление, а может и больше, мы ж болели много. А фотки - у нас поштучно детей в костюмах фотали, но Сава пропустил(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас даже не предлагали н разу. В прошлом году тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба у нас тоже никто в сад не приезжал(((жалкооо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Толик классный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у нас уже несколько спектаклей было, предлагали сфотаться платно в пятницу, но - в четверг вечером об этом только сообщили, ну их нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Машка уже столько прудит, что одноразовой не отделаешься, да и вертится она. На горшок ее гнать надо, перед тем как на кровать пускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спектакли в саду скорее всего от заведующей зависят. У нас уже 3 или 4 шт было и фотографировали, но мы болели.

 

Кстати, в саду уже елки нарядили. И мы, глядя на них, вчера тоже украсили дом)))

 

Алла, расскажи как так вышло, что ты с таким укусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оля, мальчика определенно нада ждать, в армии мышцы еще подкачает и будет еще и в огороде полезен.

Пока вас читала, забыла кому что хотела ответить.

Я сегодня можно сказать выспалась. Вчера дочь ночью каждые полчаса плакала, сегодня намазала ей камистадом десны - спали и только на еду просыпалась. Зубы штоб их!

Завтра пойдем к педиатру, посмотрю сока там в моей Зефирке еще шоколаду прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти

Я зализываю раны. Рика без мультиков сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На горшок ее гнать надо, перед тем как на кровать пускать

кстати да) я своего заворачиваю на горшок, когда он ко мне ломится в постель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, вы красотки!)

 

Римм, а мой сонный на пузе лапки вытянет и пищит,чтоб уложили, и так всю ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-Пижус, моя не переворачивается сама еще. Она прям так жалобно плачет. Но сегодня спааали. Аж титьки переполнились.

Я на всякий случай с Самиркой в детской спала, думала,что снова буду курсировать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики.

У нас в саду сегодня шоу мыльных пузырей и фоткали в этому году... в костюмах космонавтов и с луником, жесть ваще.

Костя плохо спит последнее время, кашель не проходит уже недели 3, мне вообще всё это не нравится, сегодня к педику, там и анализ крови должен придти, посмотрим, что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) на второй он тоже с варей)))он еще ясе памп менял))

он это....не того...случаем...любитель деток( прости Господи)? Оль ты с ним по осторожннее..странно все как-то..

кашель не проходит уже недели 3,

выздоравливайте!

 

У нас в саду тоже было представление. Театр Томат, по 120 рэ скидывались, моя как раз заболела((((

Хоть бы попасть на Утренник, у нас кстати девочки-снежинки, а мальчики- петрушки. Эт интересно во что им одеваться? Хорошо, хоть у девчонок все просто))

 

Всем привет!

 

Е+В+А2, Девочки прелестны!!! Алиса так улыбается здорово на семейной фотке..суперрр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он это....не того...случаем...любитель деток( прости Господи)?

любитель деток и мамок))) Скоро Олькин муж из танка вылезет и выгонит малолетнего ухажера прямиком в армию)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на педикюр,фото в профиле. )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кстати девочки-снежинки, а мальчики- петрушки.

а у нас никаких переодеваний не будет, просто красиво одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на педикюр,фото в профиле. )))

рассмешила))))) Красиво отпедекюрили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_, красотка!

Оксан, я смотрю новости и никак не пойму - чего хотят все ваши митингующие? Они за Ес что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они за Ес что ли?

конечно! все было мирно, пока власти не стали разгонять протестантов и не избили там всех жестоко. Теперь у нас революция, требуют отставки президента и кабинета министров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Ксюха,педикюр уж не стала фотать )))

Слушай,,а рЭволюция по всей Вкраине или только все больше в Киеве? Надя-Юля так и не появилась?

 

Кстати,фото на фоне новых обоев,я же хотела цвЯточки. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ахах! Рано елку говоришь? У нас со среды стоит! Муж привез, сын нарядил)))))))

 

Юрча, трава и снеговики зачот)))) Мои вчера тоже слепили одного, стоит под окном))) с морковкой и ведром, все как надо. Ток его уже снегом занесло.

 

Гусена, давай сынуле банан, пусть на нем учится жевать. Только после сразу в ванну. А еще лучше есть прям там)))))) шучу. Моя вечно таааак угваздывалась.. щас пойду послеобеденный стул, стол и пол отмывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,,а рЭволюция по всей Вкраине или только все больше в Киеве? Надя-Юля так и не появилась?

по всей. Но в Киеве самое бурление. У нас в нашем маленьком городке тоже был митинг и автопробег. Областной центр объявил себя зоной, свободной от Януковича)) Прикольно)) Юлька говорит, что в Киеве в основном приезжие стоят и студенты.

Что вся комната в такие цветы или местами?

. щас пойду послеобеденный стул, стол и пол отмывать.

если на одежду попадает банан - все, можно в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай сынуле банан

я даю бананы - он фанат, вгрызается прям в него, но тока для безопасности банан в ниблере, думаешь пора живьём дать? я пока целиком только печеньку хайнс даю, иногда немного давится.

Мы бананы едим в домашних кофтах с пятнами, которые не жалко, Поля когда мелкая была испачкала шорты бананом и я не сразу их постирала - так вот реально ничем вывести не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, девочки просто прелесть!!! Они похожи очень. Мне так показалось :)

 

ГусёнA, Лен, может рентген Костику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...