Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Служить в калининград собрался

а че терь выбирают? И в каких же войсках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, предложили на выбор,выбрал калининград) в морпехи))

Все,я спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, давай,удачи,ждем новостей.

Олька,молодец,еще и молодежь к ней клеится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Что-то я не выспалась, всю ночь ворочалась, просыпалась, а к 6 ваше вскочила от кошмара приснившегося.

Надо будет днем поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, захомутает там его какая-нибудь местная ! )))

Всем бодрое,опять герпис вскакивает и чую огромный будет: и на верхней, и на нижней губе. ррр

 

Ю-ля, я сегодня тоже плохо спала. Богдан два раза с кровати упал,вместе с ограждением и сам заползал,и два раза на нем висел, )))

Юля,твой в сад ходит или пока лечитесь? Мы сегодня тоже дома. Еще и Леся вечером спать пошла с темпой 37,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_, мы в сад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Мы денек с соплями отсидим. Завтра пойдем.в саду будет диспансеризация.

Оля,какой помощник у тебя появился))) а что Даша? Совсем его не замечает?

Кто когда елку будет ставить? Так хочется и в тоже время рановато кажется

Пысы с новой темкой! Мне больше название про декрет понра - укороченное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, так чего тогда не создала темку?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, удачи тебе @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!

И с добрым утром))деть в саду,второй деть на титьке висит,муж в командировке-семейная идилия) пришлось сегодня с утра совратиться, а то вчера уснула, а муж в командировку все-таки!)

Изменено пользователем Е+В+А2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, друх, мне тоже такая хня ночью снилась, ужас :(

 

Машка в три перебралась ко мне спать, в пять обоссала мне кровать :( Так я и брожу полночи сегодня, когда хоть кошмар успел присниться.

 

Кофе напилась, шоколадку слопала, пойду подремлю немного, если найду сухое место

 

yurcha, ухажор Дашкин (или твой :)) сладенький мальчик :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, да ладно!)а вообще где наша модератор? Чо т прогуливает работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто когда елку будет ставить? Так хочется и в тоже время рановато кажется

для меня нормальное время для елки - 25-27 декабря. А лучше бы вообще 30

пойду подремлю немного, если найду сухое место

Тань, а ты на случай Машкиных приходов к тебе стели ей одноразовую впитывающую пеленку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в 20-ых числах елку поставим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет (чтобы не потеряли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в саду завтра какое-то представление, вечером узнаю какое именно)) 150 р

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером узнаю какое именно)) 150 р

к нам так кукольный театр 2 недели назад приезжал по той же цене)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) ...Наконец-то я выдохнула и поняла что за непонятная болезнь у нас...Оказывается как мы ушли на больничный, в этот день в саду одного мальчика поносило и рвало, сразу группу на карантин..у меня сегодня приняли справку, что мы здоровы, но пойдем в сад когда карантин закончится...А то думаю, почему моя дочь раньше всегда какала(прошу прощение)) колбасой, а тут кашей..я еще на яблоки грешила...А тут читаю симптомы легкой формы энторовируса и сразу все стало ясно: вот откуда заложенность носа и ложный круп... все..сидим дома..жалко , что мои тренировочки опять накрылись...Девочки кстате, такой вопрос? я такими тренировками в тренажорном зале и перерывами на Сонины болезни, еще больше жира себе не заработаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem utro.

 

К@ТюNя,  Esli s pererivami to ne zarabotaesh. A vot esli brosish okonchatelno to mojesh popravitsya. U moei sestri tak bilo,hodila na sheiping,pohudela. A kak brosila to nabrala opyat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем утро)) с новым зимним домиком нас!!!

 

Катюня,а что у вас если карантин то детей в сад не принимают или ты сама решила не водить? у нас в группе карантин по ветрянке,но все равно все ходят...как в таком случае родителей от работы освобождают? в саду справку дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у нас был карантин по ветрянке-все водили тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem utro.

 

К@ТюNя,  Esli s pererivami to ne zarabotaesh. A vot esli brosish okonchatelno to mojesh popravitsya. U moei sestri tak bilo,hodila na sheiping,pohudela. A kak brosila to nabrala opyat.

ааа.ну слава Богу, а то тренер вчера мужу сказал на мои пропуски: плохо...а что плохо? не уточнил...вот и гадаю плохо что быстро не скину или что наберу еще больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохо что быстро не скину

дда)

 

Девочки а в профиле фотки все видели?)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Катюня,а что у вас если карантин то детей в сад не принимают или ты сама решила не водить? у нас в группе карантин по ветрянке,но все равно все ходят...как в таком случае родителей от работы освобождают? в саду справку дают?

 

 

Не принимают тех детишек, которые были в отпуске или на больничном и с больным мальчиком не контактировали. У кого есть возможность забирают домой до окончания карантина, а кого нет такой возможности и родителям нужно на работу, то их определяют в другую группу. И те детки , которые из-за карантина сидят дома, потом просто без справки приходят.....у нас тут по всему городу эпидемия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

У нас в саду завтра какое-то представление,

А НАШ САД ЧТО-ТО все игнорят. Или может то что ясельная группа? Даже не фоткали коллективно ни разу.

Доброе утро. Я всех развезла по учреждениям, уснула в час ночи, проснулась сама около шести с мыслью, а я вообще спала сегодня или просто пролежала все это время???

Е+В+А2, какие же вы все хорошенькие. Но детки разные, вот сейчас на фотке заметно, что не сильно похожи становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...