Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Bika319, А какой завтра ДПП и подсаживали 3 или 5дневочку?

Завтра 15ДПП,подсаживали 4дневок..двух
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже больше 500 наверно будет, у меня на 7ДПП было 40, 9ДПП 105, 11ДПП 345, 16 ДПП 1870,22 ДПП 11150, у меня одна пятидневочка была, все так шло хорошо, а теперь выделения коричневатые.....страшно жуть как.....хочется завтра тоже ХГЧ сдать и узи сделать, но врачи советуют дома быть, ну или завтра скажут что делать, пока пью кровоостанавливающее , живот правда не болит совсем, очень переживаю, посмотрим как ночь пройдет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  не переживай насчет линеечки, ХГЧ уже положительный, значит беременность есть) все, что касается беременности и детей - это такие приятные хлопоты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже больше 500 наверно будет, у меня на 7ДПП было 40, 9ДПП 105, 11ДПП 345, 16 ДПП 1870,22 ДПП 11150, у меня одна пятидневочка была, все так шло хорошо, а теперь выделения коричневатые.....страшно жуть как.....хочется завтра тоже ХГЧ сдать и узи сделать, но врачи советуют дома быть, ну или завтра скажут что делать, пока пью кровоостанавливающее , живот правда не болит совсем, очень переживаю, посмотрим как ночь пройдет....

Все будет хорошо!!!!Все должно быть хорошо!!!У нас у всех!!!Обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже больше 500 наверно будет, у меня на 7ДПП было 40, 9ДПП 105, 11ДПП 345, 16 ДПП 1870,22 ДПП 11150, у меня одна пятидневочка была, все так шло хорошо, а теперь выделения коричневатые.....страшно жуть как.....хочется завтра тоже ХГЧ сдать и узи сделать, но врачи советуют дома быть, ну или завтра скажут что делать, пока пью кровоостанавливающее , живот правда не болит совсем, очень переживаю, посмотрим как ночь пройдет....

гормоны после отмены прогестерона в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  не переживай насчет линеечки, ХГЧ уже положительный, значит беременность есть) все, что касается беременности и детей - это такие приятные хлопоты))

Да,конечно!!!Просто немного страшно (в последнем протоколе ЗБ)((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я еще даже не знаю, моя крошка прикрепиласьки или нет, а уже конверт на выписку присматриваю))) тоже не терпится))))))

 

Да,конечно!!!Просто немного страшно (в последнем протоколе ЗБ)((((

известно почему беременность остановилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonya85, Да, прогик мониторила через неделю после отмены крайнона, 2 раза сдавала соответствует нормам 1 триместра, ну буду надеется, что у меня растет мааааленький капризулька, а значит ничего страшного)))....спасибо девочки за поддержку....желаю всем спокойной ночи... :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik,  может, капризулька внедряется поглубже)) от этого тоже могут быть небольшие выделения. Добрых снов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я еще даже не знаю, моя крошка прикрепиласьки или нет, а уже конверт на выписку присматриваю))) тоже не терпится))))))

 

 

известно почему беременность остановилась?

Нет(((Я заболела на 4недели,сама думаю,может от этого((

 

Всем до завтра!!!!Встретимся с приятными новостями и положительными результатами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  вполне возможно. Чаще всего беременность замирает из-за инфекции, плохой поддержки или генетического отклонения у эмбрионов

 

Bika319,  @@@@@@ на большущий ХГЧ ))) добрых снов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУХОВИК не отменяй прогестерон, внедрение по идее уже должно было пройти имплантация идет до 40 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже больше 500 наверно будет, у меня на 7ДПП было 40, 9ДПП 105, 11ДПП 345, 16 ДПП 1870,22 ДПП 11150, у меня одна пятидневочка была, все так шло хорошо, а теперь выделения коричневатые.....страшно жуть как.....хочется завтра тоже ХГЧ сдать и узи сделать, но врачи советуют дома быть, ну или завтра скажут что делать, пока пью кровоостанавливающее , живот правда не болит совсем, очень переживаю, посмотрим как ночь пройдет....

У меня тоже одна пятидневочка))) хгч правда великоват, 4.12 иду на узи) У меня тоже выделения были на 12 дпп, кровоостанавливающее и вроде тьфу, тьфу.... ) Каждый раз в туалете в плавки заглядывать боюсь))))))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже больше 500 наверно будет, у меня на 7ДПП было 40, 9ДПП 105, 11ДПП 345, 16 ДПП 1870,22 ДПП 11150, у меня одна пятидневочка была, все так шло хорошо, а теперь выделения коричневатые.....страшно жуть как.....хочется завтра тоже ХГЧ сдать и узи сделать, но врачи советуют дома быть, ну или завтра скажут что делать, пока пью кровоостанавливающее , живот правда не болит совсем, очень переживаю, посмотрим как ночь пройдет....

привет! Как ночь прошла? Нет больше выделений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Чуть не плачу. Все ощущения исчезли! Полностью. Болит грудь, но она у меня от дюфастона всегда болит. Никакого живота, ни-че-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Привет, ну успокойся ты уже!))) Все будет, терпения и только терпения!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, сегодня иду на УЗИ. Страшно, аж жуть.. Очень боюсь замершей, повторения предыдущего протокола. Всю неделю мысли об этом не отпускали меня - один день радуюсь, другой день плачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Здравствуй, тоже самое со мной, скоро на узи - безумно волнуюсь.... Надо быть сильными, держи себя в руках и надеемся на лучше!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, это так все индивидуально! У меня тоже дюфастон, а грудь ни дня не болела.. Меня это, наоборот, настораживает..

 

Спасибо, tanchik7676, через 3 часа я уже буду знать ответ.. Конечно, надеюсь.. А живот уже третий день слегка потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, это так все индивидуально! У меня тоже дюфастон, а грудь ни дня не болела.. Меня это, наоборот, настораживает..

 

Спасибо, tanchik7676, через 3 часа я уже буду знать ответ.. Конечно, надеюсь.. А живот уже третий день слегка потягивает.

У меня тоже в день по несколько раз тянет живот. Я читала что это нормально при Б, там все расбухает, кровообращение усиливается))) Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, сегодня иду на УЗИ. Страшно, аж жуть.. Очень боюсь замершей, повторения предыдущего протокола. Всю неделю мысли об этом не отпускали меня - один день радуюсь, другой день плачу..

Как я тебя понимаю!!!!аналогично....

 

Доброе утро,всем!Сдала анализ,теперь долгие часы ожидания(((

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Как ночь прошла? Нет больше выделений?

Вчера вечером было намного больше чем сейчас, утром пошла в туалет, ежедневка чистая была....слава богу...сейчас совсем чуть-чуть вышло.....транексам пью пока....ну и полный покой, видимо ночью спокойно лежу.....вот ничего и не было, а вечером гости приходили, хоть особо ничего и не делала, муж суетился, но все равно постоянно вертикальное положение видимо дало о себе знать.....ттт сильней не стало и красной крови тоже нет....

 

Доброе утро! Девочки, сегодня иду на УЗИ. Страшно, аж жуть.. Очень боюсь замершей, повторения предыдущего протокола. Всю неделю мысли об этом не отпускали меня - один день радуюсь, другой день плачу..

Сегодня ты будешь радоваться и плакать только от счастья))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем милые подружки!!!Я все лежу, в четверг на выписку и сразу на дневное. вчера вырвало первый раз. причем меня не тошнит, а сразу рвотные рефлексы. и после каждого приема пищи подташнивает и проходит. живот как и полагается то тянет, то стреляет, то распирает, и успокойтесь, это нормально! крохи растут же!!! не бойтесь узи и гоните мысли прочь плохие!!! нельзя программировать себя на провал!!! нужно думать о хорошем!!! @@@@@@@@@@@@@@ мильон кулачков на узи и на хгч!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik

 

Ну ты даешь, еще гости. Я как в субботу увидела коричневые выделения, залегла намертво и не встаю. Насколько я понимаю, самое главное в лечении угрозы и тонуса это лежать постоянно!!!! Снимать спазмы, это понятно. И лежать, лежать, лежать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,  вот видишь!

А у меня тишинаааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...