Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

iriska2211, нет, на гистеру точно не надо ходить с плохим мазком, все это может попасть в полость матки и может быть эндометрит, оно Вам надо? А нет возможности сделать офисную гистеру в другом месте? Конечно стоько ждать совсем не хочется, я бы пошла на гистеру в другое место. Если мазок плохой то хватит недели чтобы его поправить (а то и меньше). Желаю удачи и скорее вступить в протокол. Ловите чих ;)

 

Ой, Неожиданно, ням ням чих поймала!

Спасибо большое

К сожалению они хотят что бы гистеру делала у них, не доверяют другим клиникам!

 

А может можно что нибудь повставлять для профилактики до четверга??

 

Мне когда гистеру делали вообще анализы не смотрели - НИКАКИЕ.....) :think1: :think1: :think1:

мне в 2012 году уже делали гистеру, было подозрение на полип,

на мазок тоже не смотрели, но предупреждали что бы был результат, но тогда он был хороший , поэтому я не задумывалась, а сейчас незнаю что и делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, ну если молочница то можно Пимафуцин повставлять хотя бы до четверга. А что за клиника если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, ну если молочница то можно Пимафуцин повставлять хотя бы до четверга. А что за клиника если не секрет?

Центр Планирования Семьи и Репродукции на севастопольском проспекте в Москве!

Я у них по квоте, поэтому и не торопятся...

Первый раз биохимическая, второй крио вообще имплантации не было, вот перед новой стимуляцие решили посмотреть из за чего, т.к. эмбрионы были хорошие

 

А у меня еще как на зло.... после отмены поддержки Монстры прошли через 4 дня, и уже 4 дня мажет по капле в день цвета детской неожиданности. Надеюсь что до завтра пройдет, а то в лаборатолии гемотеста не берут мазок, если есть хоть какие нибудь выделения есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, тогда понятно чего они не чешутся :( Ну ничего держись, прорвешься. А эмбриошки остались?

У меня кстати первый раз тоже даже имплантации не было, хотя эмбрионы хорошие, зато со второго раза все получилось, но второй раз я настояла на переносе в ЕЦ, может из-за этого. Хотя конечно ЕЦ это не панацея, мне тут вообще говорили зря я решила в ЕЦ, это мол выброшенные деньги и эмбрионы, а вот не фига :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, тогда понятно чего они не чешутся :( Ну ничего держись, прорвешься. А эмбриошки остались?

У меня кстати первый раз тоже даже имплантации не было, хотя эмбрионы хорошие, зато со второго раза все получилось, но второй раз я настояла на переносе в ЕЦ, может из-за этого. Хотя конечно ЕЦ это не панацея, мне тут вообще говорили зря я решила в ЕЦ, это мол выброшенные деньги и эмбрионы, а вот не фига :)

Нет не осталось!

было 16 клеток, на 3 сутки осталось 4 остальные пошли во фрагментацию.

2 трехдневки перенесли в июне, хгч рос до 18 дпп и макс. был 303, а потом облом.

в ноябре перенесли 2 оставшиеся четырехдневки, пролет.

С одной стороны понимаю, что гистера это может хорошо, а с другой очень долго....

Спасибо за ответ, растите здоровыми и легких родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, У нас в клинике точно бы не взяли на гистеру, анализ прям в день процедуры сдаешь и он все решает, но лучше наверно не надо, хотя с другой стороны после гистеры назначают большую дозу антибиотиков, она все убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, попытаться можно исправить мазок. Выпей флюконазол и провставляй Клион Д на ночь. Препараты проверены, должны помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все иду спать! Завтра напишу про мой хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florida85, у меня как раз так же было с болями. Неделю ломило внизу живота, а потом тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, попытаться можно исправить мазок. Выпей флюконазол и провставляй Клион Д на ночь. Препараты проверены, должны помочь)))

+1, мне тоже такая терапия за 3 дня до мазка помогла его исправить, и еще спринцуюсь настоем ромашки.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, попытаться можно исправить мазок. Выпей флюконазол и провставляй Клион Д на ночь. Препараты проверены, должны помочь)))

Думаешь до четверга успею?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, попытаться можно исправить мазок. Выпей флюконазол и провставляй Клион Д на ночь. Препараты проверены, должны помочь)))

Ириска,я в ЖК работаю,мы назначаем при повышенных лейкоцитах Тержинан,Клотримазол,Пимафуцин,если же в мазке грибки,то есть молочница обычная,то плюсом к этим свечам капсулу дифлазона,свечи одну на ночь,но ничего страшного если поставишь утром и вечером,к четвергу мазок улучшится в разы,а с плохим не ходи,черевато эндометритом,инфекцию из наружних половых органов занесут в внутренние,удачи тебе и не переживай,это очень хорошо лечится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, приветы! Я согласна с девочками. Я применила лекарственную бомбу за несколько дней до ГСГ (гистеросальпингография) (проверка труб).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, поздравляююююю!!!! кулачки тебе на сердечко@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  какое чудо!!! Поздравляю! Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! И вам желаю)))) Ааапппчхиии на вас!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  бегу, хватаю, прячу, перепрятываю, втираю, вдыхаю, молюсь за Масика! Спасибо за чих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, а не факт, что он тебя сильно плохой... Попробуй прям с сегодняшней ночи. Надеюсь, поможет! Сама знаю, насколько тяжело ожидание..

 

Девочки, и я сегодня была на УЗИ, одно плодное яйцо в матке))) У меня уже третья беременность и первый раз это вижу! У меня аж руки тряслись.. Подарили фотку - теперь с мужем рассматриваем)))

Ой как здорово!!!Поздравляю!!!Пусть растет и развивается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Иллюзия держу кулачки на ердечко чихом обмазалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, а не факт, что он тебя сильно плохой... Попробуй прям с сегодняшней ночи. Надеюсь, поможет! Сама знаю, насколько тяжело ожидание..

 

Девочки, и я сегодня была на УЗИ, одно плодное яйцо в матке))) У меня уже третья беременность и первый раз это вижу! У меня аж руки тряслись.. Подарили фотку - теперь с мужем рассматриваем)))

Поздравляю вас!!!! Это такое счастье!!!! А скоро еще сердечко пойдете слушать... Это вообще незабываемо!!!))

 

Иллюзия26,  бегу, хватаю, прячу, перепрятываю, втираю, вдыхаю, молюсь за Масика! Спасибо за чих!

держи еще и двойняшковый!!!! Апппчиииии!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  аааааа, класс-класс!!! Спасибо!!!

Девочки, мне резко стало плохо. Заболела голова, температура 37,2, живот бурлит, какие-то тошнотики... Вроде ела мало и мы ели одно и то же. Я лежу с полотенцем холодным на башке и обчиханная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, меня сегодня целый день тошнит(( и то в жар , то в холод бросает и два дня уже кружится сильно голова. завтра буду мочить тестик, вдруг это малыши мои..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  держись! Пожуй черного хлеба с солькой, мне это помогает в обычной жизни)))) горбушечку сухенькую мммммм вкусняшка! Хлеб с солью кислотность меняет и легче становится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...