Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Masha3012, Да заранее пригласили гостей, муж сам роллы налепил.....теперь уже лежу.....лежать тоже не очень так больше тошнит.....еда кажется так и стоит в пищеводе....беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Так то ли у тебя срок то ли у zhulka !!! ))) Подожди немного и тебя разносить начнет!)))) :reverans:

 

Bika319, А сколько ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Так то ли у тебя срок то ли у zhulka !!! ))) Подожди немного и тебя разносить начнет!)))) :reverans:

 

Bika319, А сколько ждать?

привет!Ответ будет через два часа с лишним...Ждемс....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,  да хоть бы уже хоть как-то где-то и что-то! Тошнотиков нет, запахов нет, раздутия нет. Буду ждать дальше, выбор невелик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Знаешь у меня тоже по началу особо ничего не было, единственное что было - это голова кружилась. По утрам особенно, такого тоже нет?

 

Bika319, Ага, ждемс!) @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhovik

 

Да, лежать вообще тяжко. Сама места себе не найду. Но встану, похожу минут 15 и опять как то тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,  я на больничном, дома высыпаюсь, встаю отдохнувшая, поэтому нет такого, наверное... Сегодня сдала эстрадиол, прогемтерон и д-димер. Завтра после обеда результаты. Вот думаю - показательны ли будут?? Врач их выписал для контроля гиперстимуляции. Но я так думаю, что прогестерон если маленький, то пипец. Эстрадиол у меня был повышен, поэтому, думаю - непоказателен... Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, У меня прогик первый раз при сдаче через неделю после подсадки был - 9.8, врач сказала надежда есть пейте дюфастон, потом после хгч (болього) сдавала, прогестерон - 25, дюфастон не отменяли.... Эстрадиол высокий....не знаю, все индивидуально. Но у меня в поддержке прогестерон в виде геля (крайнон).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Чуть не плачу. Все ощущения исчезли! Полностью. Болит грудь, но она у меня от дюфастона всегда болит. Никакого живота, ни-че-го.

у тебя 5 дпп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  да. Подсадили пятидневочку в ту среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам! Сегодня 8 ДПП переносили 2х 5тидневочек отличного качества! Тест делала вчера было пусто, сегодня не делала-страшно!

Ощущений вообще никаких((( ничего не болит, не тянет, тихо как в танке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  да. Подсадили пятидневочку в ту среду.

ну и чего тогда ты паникуешь???))) еще рано ) а что ни тянет это хорошо, ни постоянно должно же, а так.. Иногда...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, У всех все индивидуально и ощущения тоже! У тебя качество эмбриончиков отлично, спокойно жди))))) Мы тут все такие)))) Держим за тебя @@@@@@@@@@@@ :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, у меня тоже 8 ДПП завтра иду на хгч! Оторвите мне рууууки опять не удержалась сбегала в аптеку купила тест!!! Он отрицательный.... Такое растройство... Вот зачем полезла с этим тестом???? Я уже начинаю грешить на себя что может я напридумала себе все симптомы??? Потом понимаю что простуды три подряд я выдумать не могла, живот потягивает нет нет, а сегодня ночью грудь припухла так прилично, она не болит но она опухла и увеличилась! Как же долго день тянется сегодня! Уже бы узнать как оно есть.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florida85, не рановато на ХГЧ? может еще пару дней подождать?

 

tanchik7676, спасибо!!!! очень надеюсь, что бусинки завтра передадут привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  привет. Теперь нас-двое без ощущений... Я с утра ною тут по этому поводу.

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!! А меня мутит сильно.................. Выделений почти нет - какие то желтые больше уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  ну это мне врач моя назначение выписала я тут не при чем;) у меня тоже пятидневочки. Тебе когда на хгч сказали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого после подсадки при эко был самопроизвольный выкидыш???? Были какие то симптомы??? А если замер малыш есть симптомы определенные или только по узи видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, будем надеяться, что это наша особенность) у двух девочек, которым делали вместе со мной перенос есть симптомы-и грудь болит, живот тянет, покалывает. а у меня вообще глухо как в танке(

 

morozova06, ну это мне врач моя назначение выписала я тут не при чем ;) у меня тоже пятидневочки. Тебе когда на хгч сказали???

мне 5 декабря сделать тест. за ХГЧ ничего не говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, Привет, вот классно!!! Очень рада за тебя, только давай теперь без работы как нибудь!!!!)))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня опять в 6 утра проснулась. Сон беспокойный, я обратила внимание на то что меня в такой жар во сне бросает я просыпаюсь вся шея мокрая жа вобще я вся вспотевшая, стимкиваю одеяло начинаю жутко мерзнуть! Кошмар какой то, у кого нибудь так было? Или я одна такая не нормальная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florida85, у меня такое же. причем сплю очень беспокойно( гадость всякая снится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  не всегда и не у всех бывают симптомы, у меня только сегодня грудь припухла а так тишина с ней была. Так что будем держать хвост пистолетом!!! А сама трясусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florida85, Было, я думаю это хорошо)))@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...