Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

morozova06, у меня тоже 8 ДПП завтра иду на хгч! Оторвите мне рууууки опять не удержалась сбегала в аптеку купила тест!!! Он отрицательный.... Такое растройство... Вот зачем полезла с этим тестом???? Я уже начинаю грешить на себя что может я напридумала себе все симптомы??? Потом понимаю что простуды три подряд я выдумать не могла, живот потягивает нет нет, а сегодня ночью грудь припухла так прилично, она не болит но она опухла и увеличилась! Как же долго день тянется сегодня! Уже бы узнать как оно есть.....

чуть чуть осталось...!!!! Терпи) а тест ни показатель)

Всем приветик!!!!!!!!!!! А меня мутит сильно.................. Выделений почти нет - какие то желтые больше уже...

ой а меня как мутит((( причем сегодня целый день... А я еще весь день на важном совещании... Если кто кофе начинает рядом пить.. Вообще жесть(((

Девочки у кого после подсадки при эко был самопроизвольный выкидыш???? Были какие то симптомы??? А если замер малыш есть симптомы определенные или только по узи видно???

вот зачем тебе это???? У тебя все хорошо!!!! И тебе это ни грозит!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, ) Поздравляю, растет же! ))) :flower: :flower: :flower:

 

Bika319, (((( Ужасно.... бедные мы, бедные... Ну как тут сильными женщинами не станешь! ((((

Вот вот!!!поэтому я щас даже радоваться боюсь,каждый день,каждый час считаю!Одно успокаивает,чему быть ,того не миновать!!!Свыше все уже расписанно!!!Надо молиться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,пришли мои ответы...Повторюсь,12-й день 4-ки ХГЧ был 72..Сегодня 15-й день:130..это нормально?Врач была довольна,судя по голосу...������������������

это очень хороший рост!!! Молодцы!!!! Тихонечко поздравляем) когда на узи?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Да, да...надо принимать то что дают... Я тоже каждый день считаю, так хочется что бы все ок было)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  ну если врач доволен, значит все Ок! Им виднее!!!

Девочки, пишу редко, но читаю вас! Сегодня сдала хгч на 12 Дпп 443, на 9 Дпп был 105. В среду будет 14 Дпп контрольная сдача, если все будет Ок, сдавать больше не буду. На узи пойду в 20-Х числах. Сегодня свою дочу ночью сама перекладывала в кроватку на автомате))) не помню, и муж говорит, что я его не будила)) весит она 15,5 кг:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень хороший рост!!! Молодцы!!!! Тихонечко поздравляем) когда на узи?

На УЗИ в след.понедельник 09.12

 

Девочки!Всем огромное спасибо за поздравления и поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  ну если врач доволен, значит все Ок! Им виднее!!!

Девочки, пишу редко, но читаю вас! Сегодня сдала хгч на 12 Дпп 443, на 9 Дпп был 105. В среду будет 14 Дпп контрольная сдача, если все будет Ок, сдавать больше не буду. На узи пойду в 20-Х числах. Сегодня свою дочу ночью сама перекладывала в кроватку на автомате))) не помню, и муж говорит, что я его не будила)) весит она 15,5 кг:)

поздравляю !!!!! Но ты все равно береги себя!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  спасибо! Да, стараюсь! Так она у меня самостоятельная, не ручная ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уснуть и проснуться с большушим пузом 1 августа)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Да, да, да !!!!!! То же самое!!!!)))))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,Когда ты уже линеечку сделаешь себе???

Изменено пользователем Bika319
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Да не получается у меня)))) Думаю это на беременность не повлияет)))) Ну вот послезавтра узи сделаю и если все ок то сделаю))) Обещаю! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  1 августа мой день рождения!;) дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  1 августа мой день рождения!;) дай бог!

Назову ее Флорида))))

 

Bika319, Да не получается у меня)))) Думаю это на беременность не повлияет)))) Ну вот послезавтра узи сделаю и если все ок то сделаю))) Обещаю! :reverans: :reverans: :reverans:

Давай,после УЗИ,Дай Бог,я тебе подробно в личку напишу,сделаем и будем все вместе следить за развитием наших крошек)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,

Назову ее Флорида))))

 

Давай,после УЗИ,Дай Бог,я тебе подробно в личку напишу,сделаем и будем все вместе следить за развитием наших крошек)))

Хорошо)))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 августа мой день рождения!;) дай бог!

а у меня 2 августа и тоже 28 лет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, Напомни мне,плз у тебя сегодня какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, 21 ДПП (сама уже со счету сбилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вы мне скажите: на линеечке у меня дата 9 августа.Экошницы идут на роды (Кесарька)на 2 недельки раньше срока?Сама я рожать точно не буду,не хочу в 39 рисковать..

 

Bika319, 21 ДПП (сама уже со счету сбилась)))

5-ки? Значит у нас неделька разницы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вы мне скажите: на линеечке у меня дата 9 августа.Экошницы идут на роды (Кесарька)на 2 недельки раньше срока?Сама я рожать точно не буду,не хочу в 39 рисковать..

 

5-ки? Значит у нас неделька разницы...

Да, ода 5-ти дневочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а у вас боли в низу живота были такими же как сразу ПП? Просто вот у меня после подсадки были сверлящие колющие боли, а вот сегодня уже совершенно другие они какие то тянущие. Вот мне и стало интересно как у вас было? Сори я вас сегодня достану, уж потерпите меня чуток пока спать не уложусь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила моя однопалатница! У нее начались день в день мес. Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Нужен ваш совет!!!

Немного предистории: После последнего крио пролета попала к врачу. Расчитывала что возьмут в свежий протокол сразу, но не тут то было.....

она сказала что надо пройти обследование на совместимость и сделать офисную гистероскопию, Конечно расстроилась что не сразу, ну думаю так даже лучше нужно выяснить причину пролета.

А потом она говорит мы закрываемся с 20 декабря по 20 января на мойку, получается по циклу на гистероскопию я попаду только в начале февраля, к тому же сказала что если понадобится лечение, то это еще 2 месяца на 3 контроль и если все хорошо, то на стимуляцию в новый протокол, а это получается май, может выпасть на праздники (и опять продинамят как в этом году)

Сегодня слезно просилась взять меня на гистеру в этом цикле, чтобы если что пока они будут на мойке 2 месяца пройти лечение, а это значит крайний срок 11 день цикла-этот четверг.

Дома все обдумала, и решила, что если постараться то смогу к четвергу сделать анализы.

Проблема в следующем: Подозреваю что мазок будет не хороший (пару дней назад был дискомфорт, как при молочнице).

Времени на лечение нет, в четверг нужно идти на гистероскопию.

А ждать опять протокола до весны нет сил.....

Как вы думаете можно ли пойти на офисную гистероскопию с повышенными лейкоцитами в мазке?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Нужен ваш совет!!!

Немного предистории: После последнего крио пролета попала к врачу. Расчитывала что возьмут в свежий протокол сразу, но не тут то было.....

она сказала что надо пройти обследование на совместимость и сделать офисную гистероскопию, Конечно расстроилась что не сразу, ну думаю так даже лучше нужно выяснить причину пролета.

А потом она говорит мы закрываемся с 20 декабря по 20 января на мойку, получается по циклу на гистероскопию я попаду только в начале февраля, к тому же сказала что если понадобится лечение, то это еще 2 месяца на 3 контроль и если все хорошо, то на стимуляцию в новый протокол, а это получается май, может выпасть на праздники (и опять продинамят как в этом году)

Сегодня слезно просилась взять меня на гистеру в этом цикле, чтобы если что пока они будут на мойке 2 месяца пройти лечение, а это значит крайний срок 11 день цикла-этот четверг.

Дома все обдумала, и решила, что если постараться то смогу к четвергу сделать анализы.

Проблема в следующем: Подозреваю что мазок будет не хороший (пару дней назад был дискомфорт, как при молочнице).

Времени на лечение нет, в четверг нужно идти на гистероскопию.

А ждать опять протокола до весны нет сил.....

Как вы думаете можно ли пойти на офисную гистероскопию с повышенными лейкоцитами в мазке?????

Мне когда гистеру делали вообще анализы не смотрели - НИКАКИЕ.....) :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, нет, на гистеру точно не надо ходить с плохим мазком, все это может попасть в полость матки и может быть эндометрит, оно Вам надо? А нет возможности сделать офисную гистеру в другом месте? Конечно стоько ждать совсем не хочется, я бы пошла на гистеру в другое место. Если мазок плохой то хватит недели чтобы его поправить (а то и меньше). Желаю удачи и скорее вступить в протокол. Ловите чих ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...