Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

Ну клетки печени восстанавливаются - в отличие от нервов.

А у меня что-то птички прямо полетели-полетели. Точно деприм действует.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Стая, сходила к участковому. Говорит 2 мм в принципе нормально, не страшно, каждую неделю проверять надо просто. Когда ложилась-вставала с кушетки у меня живот на несколько секунд живот затвердел. Ага, говорит, у вас тонус! И дает направление в роддом с тонусом! Я спрашиваю у нее: а если я сейчас лягу, меня до самых родов будут держать? Она: нет, вас так долго никто держать не будет, магнезию прокапают, тонус уберут и все. Показаний к экс нет. Вопрос: смысл мне лежать в роддоме? Тонуса у меня нет, я прекрасно знаю что это такое и с чем его едят. Боли у меня кончились, когда лежу-их нет вообще. Завтра пойду к зав роддомом, если он скажет ложитесь, будем держать вас до самых родов, то лягу, а если нет, то буду дома лежать кабачком.

 

И вообще в этом роддоме тонус не магнезией убирают, а нифедипином.

Ссылка на комментарий

Шелдон,  ну ты заодно в роддоме уточни про шов... Если терпимо, то нафика эта больничка... Только домой больше не езди, пожалуйста:)

 

casa_mona,  Буся, мне так нравится твой настрой!

Птички, мне так ребеночка хочется (мечтательно) Забеременеть, выносить, и родить в срок! Записывай, мироздание! ;)

Ссылка на комментарий

Sky_Gul,  не поеду никуда, я все дела сделала. Даже на улицу буду раз в 3 дня выходить-строгий постельный режим и точка! В больнице ни помыться, ни в туалет сходить, из-за отсутствия комфорта еще больше нервничать только!

Ссылка на комментарий

Sky_Gul, :( Чучунька тоже хочет...... но что-то такое очучение что и в этот раз недовыдадут...... и останется чучундрик и без работы и без дити и с голым задэ......... чего б такого съесть, чтобы у меня птички тоже по кругу полетели, а?

Ссылка на комментарий

Sky_Gul,  обязательно заБ, у нас такая стая, что после пережитого мы все должны родить наше долгожданное дите. Наши сладкие попочки, пяточки, щечки! Так что готовься, скоро будешь мучить охотника, а потом ждать ждать ждать :) а мы тебя будем поддерживать во всем!

 

Чучуня,  тебе тоже все выдадут, не сумнявайся даже!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шелдон,  я плакию... Спасибо, моя хорошая! А гулять мне кажется нужно минут по 30, кислород малышу нужен :)

Чучуня, по жопе тебе! Вот у нас с тобой похоже один таракан противный! Ты просто поверь в своего ребеночка, он уже с тобой! С чего такие мысли? Скоро шевелюхи пойдут :)

 

Вот, стараюсь-вышиваю, зацените :) еще конечно дофика делать

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Чучуня,  я все думаю... Ты как и я, как и большинство стаи, видим проблему - ищем решение... А беременность - понятие философское, было бы решение - были бы таблетки на любой случай... Говорить легко, но нужно как-то найти дзен, понять, что от нас по большому счету ничего не зависит... И от врачей, кстати, тоже... Именно поэтому кто-то в ситуации полная ...опа рожает, а кто- то ...

Прости, друг, понимаю, что это невозможно практически... Но я мечтаю о таком настрое, поэтому завидую верующим

 

Sky_Gul, :D ооо, а ее уже на охоту брали? или только собираются?

Сезон в конце апреля, наверное, и как раз течка закончится - будет дебют :)

Ссылка на комментарий

Sky_Gul, во-во....дзен......... и я те хочу сказать я его тут было нашла в декабре, но он паразит уже сейчас помахал рукой и испарился...... наверное с сусликом на канары поехал коктейли жрать........ так что птицы не обольщайтесь, дзен у нас тока птица Аноли умеет......... от....... вот и я хожу по кругу по квартире и себя убеждаю, что ничего ни от кого не зависит и все может быть....... :P кажется мне на работу надо.......

 

Sky_Gul, эхе-хей, пингвин, а зависть так оно еще и грех...... от как жить......... моя тоже на них смотрит и восхищается........

 

блин, надо срочно внепланово добывать бобра......... чтоб пингвинам от нервов помогал

 

Штуша Кутуша, так, ты давай там смотри на птиц летающих....... тожа мне как в махазине, хачу-не хачу........ надо, пингви, надо......... смотри как птички полетееееели (расслабленно пялит глаза капая слюной)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Sky_Gul,  я сегодня с одной девчонкой переписывалась, говорю главное чтобы ребенок не умер, еще одни похороны я не переживу, а если какие проблемы со здоровьем-будем значит бороться... В этом плане от меня тоже ничего не зависит. Когда он родится? Задышит ли? Какой у него будет вес? Это вопросы на которые никто не может дать ответы... Так что просто ждем теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, не смейтесь, а мне почему-то такая картинка, что у нас тут у бурундуков в стае, кроме того, что им доктора навставляли, у ШМ толпа виртуальных пингвинов снаружи зев подпирает :) И поэтому ничего оттуда уже мироздание не получит, так как не захочет с такой оравой с китайскими палками связываться :malicious: .

 

Скай, отличная вышивка!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
(изменено)

а я смотрю "давай поженимся"......... я балдею..... от там где нордическое спокойствие

 

:think1: первый возлюбленный сказал Марии, шо она не та женчина ради которой стоит бросить пить (а женчина его 3-х детей воспитывала)...... второй, шо она не та, от которой можно хотеть детей.......... от жисть жистянка

 

а этому алкоголику нужна была красивше и бохаче........ от оно че.......(плювает семечками)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чучуня,  да, я уже чувствую, что все эти правильные мысли, только перед Б возможны :)

Шелдон, птичка, в твоих словах страх присутствует, как ни крути... А вот мои кумиры верующие, они без обнеченности, они верят и могут смириться если что... А ты уже бросаешь мирозданию вызов словами я не. Переживу...

Короче нам всем до дзена как до Китая одним местом

Ссылка на комментарий

.чет вообще цирк сегодня.........

 

значит вторая женчина....... первый муж...когда ходила Б он ей изменил с подругой..... расплевались...... на 7 месяце подкрутила со 2-м.... он по пьяни подрался с отчимом ,, сел......... третий муж....... еще 2 детей......... попал в реанимацию, умер..... живет в краснодаре....... заценяйте к кому пришла.......

 

мужик под сорокет....... работал медиком...... шо произошло не говорит,но ушел в програмисты(!!!)....... у него кто-то попер ноут с прогой, он видими сильно расстроился, ну и........ короче щас он дирехтор приюта и живет там же............ и по реакции что-то сильно успокаивающее жрет

Ссылка на комментарий

Ой, птички, а я сегодня кур женской мудрости учила... Тгй, что после холостяка... Куры слушали открыв рот.. Я не удержалась и рассказала мудрости из алюнькиного календаря... Это было что- то - ржали до слез про ночнуху с бантом :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чучуня, :hohot: А наши никто с люстрой ехать никуда не хгтят... А ты, я смотню, ищешь новую пищу для ума? ;)

 

А вот Леське до Китая близко... (насвистывает)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...