Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет! А со сна отхожу :) приснилось будто я потопала на узю и потребовала смотреть шов! Чичас чай попью и потопаю :)

 

Anoli80,  а как по-немецки будет малыш?

 

И пингвин как переводится

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

фу, чеснок...... гадость какая.............. (хихикает) а когда птица Аноли вырастет, то она будет МАМОООО :malicious:

 

ууу....могу себе представить)))) главное жить подальше,чтоб нос не совать))))Шелдон,доброе утро!кинд будет)))

 

а пингвин ,кажись, так и будет))))))

Ссылка на комментарий

Шелдон, как хорошо, что у вас в любой момент можно на узи сбегать и заткнуть своих тараканов. У нас на таких сроках только в одном месте смотрят. 1. нужно огромную очередь высидеть, а 2. я там уже примелькалась и на меня как на кипишную дуру смотрят, им-то пофих

Ссылка на комментарий

во-во, это она поганка в бубне стучала там..... обиделась, что я не приехала.... а вот на тебя чего взъелась, непонятно

Видать подружайка моей мамО (хихикает)

Веревочки не было еще, ждем :)

Ссылка на комментарий

Anoli80, :D  а может ты будешь няшная свекровь-душечка :malicious:

 

ты в это веришь???))))на самом деле,я надеюсь не быть такой идиоткой,как здесь описывают)))...ну и главное,не жить вместе.

Ссылка на комментарий

Чучуня,  мне кажется, должно быть больше 3 мм, у меня было 3,5 на последнем узи, врач сказала что возможно разрешат самой... Ну вот съезжу щас, посмотрим сколько у меня. Очень уж болит.

Ссылка на комментарий

Птицы, привет! Нашлись мои меськи - просто цикл удлинился на пару дней, стал 30, что не критично. И я тут поняла, что наступил цикл в котором я наконец-то готовлюсь к Б - у меня прямо настроение поднялось. Или это Деприм действовать начал :))))))))))))))

 

Ника_86, ну мне раньше по весне просто драматурги-графоманы шли - это был трешак, но, как оказалось, не окончательный. окончательный сейчас пошел, когда я на Гальцева работаю, и ему графоманы несут эстрадные монологи. Вот это такая жесть!

Ссылка на комментарий

casa_mona, ой пипеец. и ведь все неоцененне гении - не меньше))) Этому вообще пофих сегодня было есть у меня на него время или нет: как давай декларировать про сиськи и прочее. У меня аж глаза на лоб полезли. И такой обиженный ушёл, что в восторге аплодировать не стала.

 

casa_mona, Ну наконец-то и тебе обурундучиться разрешили))) Мы вас со Скай и Иглухо как обчихаем сейчас заразно-презаразно. И Штуне с Леськой достанется по хорошей порции))) А потом и Алюнька, как самого достойнейшего на роль отца выберет, сразу в бурундучную стаю заберём)))

Ссылка на комментарий

Ника_86, дааа! Не оценила ты шедевр значицца! А поэты знаешь какие обидчивые?!? Он ведь человек тонкой душевной организации, а ты нанесла ему неисправимую психополовую травму!

 

Ника_86, Да-да! А потом вы нас будете консультировать!!! :flower:

Ссылка на комментарий

Эх, до обурундучивания еще один этап пройти нужно - анализы. Но то, что я уже в этой фазе меня радует!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...