Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня Малышева любит людей иногда позорить,то про жиров открытым текстом говорит,то так удивляется когда человек что то по медицине не знает,типо ну тупой,такие элементарные вещи....гыыы

 

А у меня ещё к целлюлиту в добавок растяжкт начали появляться на животе,вот хвастаюсь! Красивая и здоровая е бе бе.

 

Чучуня ты на работу когда выйдешь,точно по малышевой скучать будешь :Crazy:

Ссылка на комментарий

К@теринка, :D ой и правда........ бяда-бяда.......... не пойду на работу...... как ж я ленку-то брошу, нееее :P

 

Шелдон, :D и у меня есть...... радуйся, ты здоровая эстрогеновая женчина

Ссылка на комментарий

Привет злючки!

 

Блин'с айпада писать-жопа...

Меня вчера ночью псих посещал злобный'мужайка испужался )))

 

 

Чучуня,ага интуиция спит)))

Кто в тестах???))

Ссылка на комментарий

Sky_Gul, после того,как ты спрашивала про ту деваху,которая в тестах каждый день не первую неделю :D ,теперь постоянно хочеться туда заглянуть,вот и увидела.

 

Аноли Шарлымчик :)

Ссылка на комментарий

Anoli80, че за псих? шо такое? ну ка нам подробностев.... пингвин пытался к мужу пристать чтоля?...

:malicious: прынц точно мужетерапии ждет....... ему любопытно шо таке, о котором все пингвины мечтают :flower:

 

а там вот женчины после КС шов спермой мужа намазывают.... шоб его незаметно было......... воооооолчииииииик!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет птички!!!

 

В общем,решила я пропить а/б, все таки инфекции правда страшнее.

 

Anoli80, тебя ж Чучуня наша рожать отправляла 26...вот ты непослушная)) 1 апреля решила родить?))

 

Девочки,я вообще толком не могу спать. Тяжесть в животе))) на живот не лечь...Все мешает. Еще и батарея на всю пашет,а на улице тепло.

 

Знаете какую передачу я сегодня смотрела?))) Называется Истории из роддома- США. классная передача, в америке и правда в палатах рожают,никуда не уводят,как у нас. круто. А еще новорожденые такие красивые)))уииии!!!

 

Да,у меня еще проблема)) Я хочу есть,но не знаю что.

 

К@теринка, а чего это ты с мужем ругаешься? Нашим мужьям памятники поставить надо, что нас терпят и с нами остаются в самых сложных ситуациях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не хочу 1го апреля,противные птички!))))

может в выходные на стимуляцию сдатьсяя?

 

Radharani, :Hello:  привет...... видать Чучунькина интуиция тоже на канары сбежала вслед за сусликом

 

на канарах хорошо,я бы тоже сбежала))))))

Ссылка на комментарий

Чучуня, твоя интуиция работает только по определению пола))

 

Anoli80, хм. не знаю)) я б не пошла на стимуляцию, до 42 недели норма ходить. У вас кстати тоже в палатах рожают?

Ссылка на комментарий

кажется да...вот рожу,тогда точно расскажу)))))

ну,до 42 недель ходить точно не буду-плацента стареет,вод мало,зачем так затягивать...

 

у меня по О. 42 недели-середина апреля...я ж чекнусь))))))))

Ссылка на комментарий

Все все приличное от нас бежит. Интуиция, спокойствие, радость и удовольствие от Б. Даже суслики все убегают! Остаются только тараканы, живучие падлюки, им у нас хорошо.

Блин.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Птицы, привет! Аноли, давай завтра - завтра День Театра :)

Птицы, а я вам кажись рассказывала про свою приятельницу, которая в 38 бегает за парнем, которому 23. И вот она мне весь мозг вынесла, чтобы Буся ей чуть ли не почасовую программу написала, как этого кренделя заловить. Почему-то в своей среде Буся слывет экспертом. А мне-то понятно, что ее остров не обитаем...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...