Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, у меня есть мысля, что вот такую безответную любовь тетки себе придумывают, чтобы от реальных проблем сныкаться. Вот Бусенька тоже сейчас могла бы влюбиться у себя на рабочем месте в какого-нибудь мальчонку симпатичненького, и потом сидеть и глазами хлопать: ну что такое проблемы здоровья, денег и прочей туфты на фоне его нелюбви :)))) Но Буся реалист и однолюб :)

 

Шелдон, да там секасом и не пахнет :) Тем более, у меня ощущение, что мальчик сначала повелся: типа московская тетя-критик на него запала, а теперь боицццца.

Ссылка на комментарий

casa_mona, :think1: ну как вариант да....... или еще про подтяжку бровей к затылку думать, чтоб похорошеть неимоверно....не, нафих, нафих

 

Шелдон, :hohot: а что думаешь сорокалетние мужуки сексу не выдают? :girl_haha:

Ссылка на комментарий

пришли обратно-глухо,как в танке.принц и не думает на выход)))))

как бы выманить?)))

 

фи,и чего в малолетках хорошего??? тетя маньячко))))))))))

Ссылка на комментарий

Шелдон, :malicious: щас Скай и Рыжик придут, они тебе расскажут :P

 

Anoli80, :malicious: а принц-то в маманю харахтером удался, ага :P

 

(высунув от усердия язык рисует плакат) "Не посрамим Чучунькину интуицию, родим 26 марта!!!! :Crazy: "

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шелдон, :malicious:  щас Скай и Рыжик придут, они тебе расскажут :P

 

Anoli80, :malicious:  а принц-то в маманю харахтером удался, ага :P

 

(высунув от усердия язык рисует плакат) "Не посрамим Чучунькину интуицию, родим 26 марта!!!! :Crazy: "

 

вот и не говори,точно в меня характером...ууу....)))))

Ссылка на комментарий

Чучуня, у тебя еще есть шанс подтвердить интуицию)))) + разница во времени, в Германии на 2 часа меньше чем в Москве :D так что пыхти там в свой плакат

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Anoli80, да по любому...... на нее утрожестан плохо влияет..... от него мозги разжиживаются.... хотя насколько я понимаю в биологии, мозги далековато от того места, в которое он поступает..... или у Чучуньки мозги где-то не там.... хм

 

IGLA, :D я щас дорисую и на демонстрацию пойду :girl_bye:

Ссылка на комментарий

Anoli80, ты не зарекайся :D ща к ночи как активизируется маленький генерал, так что может Чучундрик еще не проиграет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Anoli80,  прально, усыпляй их бдительность! Потом сразу выдашь рост-вес и тыпы :)

 

IGLA, :D

 

:anger: ну расскажииииииииииииииииии........ мы ни гу-гу никому, чесно слово

Вам итак всякие непристойности мерещатся всвязи с половым покоем (хихикает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Sky_Gul, :D 36

ну так я ж токмо для твоей же пользы...... от смотри.... щас нам расскажешь, так сказать останется в истории..... ты потом как залетякаешь, как забудешь на все 9 месяцев про секас...... а потом вот и надо будет вспомнить для мужетерапии-то, а уж не сможешь ( :P вон смотри как птиц Аноли мается)....... да и перед Шелдон вон похвастайся, она думает, что после 30-ти все по вечерам варюжки вяжут :m0591:

 

:D отстаньте от птицы, злыденьки........ у нее там целый взвод дежурить будет.....научут ее и дышать и бродить и орать и мужу в волосья вцепляться......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anoli80,  так ты эта... не сходи со связи! Будем вместе дышать как собачки! Ты научилась, кстати?

 

гы...валяюсь))))))да почитала вроде...надеюсь,память не отшибет с перепугу))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...