Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ларик, оторвавшись от ни разу не творческих купажных карт, присоединяется к поздравлениям! Завидую вам завидущей завистью!

Ой, а нам сегодня приказ об этике и культуре работников притаранили... К празднику видкть :malicious:

 

Та девочка, моя землячка, так и не решилась к нам присоединиться... Гордый башкирский пингвин опять в одиночестве :(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, просто, видимо, не настал ещё тот момент у неё. я вед тоже сначала вас читала только, как шпиён незримо уже была с вами. А потом, когда захотелось жить дальше, начала писать.

Ссылка на комментарий

птицуньки привет. :Hello: птицы не мучайте Аноли вопросами уже про роды.я ее прекрасно понимаю.сама перехаживала .мне все настолько надоели с вопросами ну когда ?и причем по нес-ко раз на дню.что я всех внесла в тел в черный список.

 

птички зацените мою картинку на аве-она способствует зачатию если на нее смотреть :Crazy: .вот тренируюсь.

 

Скаааай,давай вместе глядеть,друх!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

леська1980, :friend: привет, птицунчик!! ниче, мы ее как сильно достанем, так она на нас рявкнет :malicious: за ней не заржавееет... смотри, смори на картинку....... и Бусе с Лариком и Иголкой покажи..... пусть пялют внимательно

Ссылка на комментарий

Ника_86,  вот собираюсь сейчас в жк, моя врач во второй половине дня принимает.

 

У меня в голове вертится статус, раньше в контакте у меня стоял: Двигайся к цели. Не можешь идти-ползи к цели. Не можешь ползти-ляг и лежи по направлению к цели. Я чувствую что я сейчас ползу, а через пару недель буду уже лежать :)

Ссылка на комментарий

Чучунька истину глаголит,я пожракала и завалилась дремать,а то подорвалась в 5 утра))))) завтра на КТГ.схваток и близко нет пока))))

я да,если чё,то рявкну,не бойтесь,переживательные мои птицухи!))))

 

Творческих пингви поздравляю!!!!

терпения вам и психов с обострением поменьше)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

скай вот гляди,птички двигаться должны,медитируй.

i-7587.jpg

мне эту картинку девочка на другом форуме посоветовала,грит когда птицуны начнут летать по кругу без остановки,значит голова в полной отключке .тогда еще поржали над этим,а вскорости она заБ,и вот3 дня назад она родила девчушку(у нее 4 мальчика,четвертый родился с ВПС и прожил сутки)у меня пока не крутятся :Crazy:

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на комментарий

леська1980,  ааа, ее и вижу на аве , просто с телефона никто не двигается... И это... Только не ржите... Я когда леськину аву увидела, не зная какая она пользительная, я считала сколько выстрелов из дробовика понадобится, чтобы всех снять :Crazy::hohot:

Мне точно только Славочка светит...

 

Леська, ты массаж закончила?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

леська1980,  ты купи годовую карту... Ну или путевку в Тайланд ;)

 

 

у меня на большой картинке птички летают...раздражающе медленно))) я псих?

Ты сомневалась? :hohot:

 

 

http://www.babyplan.ru/blog/30790/entry-197729-nam-popalas-lenivaya-zhaba/

Ссылка на комментарий
(изменено)

Sky_Gul, :Crazy: просто ты жона охотника и приготовилась уже птичек ощипывать и в морозилку тарить, ага :D

нифинты не летают....... у меня наверное тоже жаба жадная :P тьфу........ то ись ленивая........

 

а у нас опять дятлы дома........ мне б тоже дробовик (мечтает) ........ а еще позвонил мужик из электрогорска и попросил счет за электричество........ Чучундрик спросонья пока вкурил, говорит, мол не туды попали......... а он спрашивает, а куды надо :girl_mad:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на комментарий

вчера Г дала мне втык, что утрик не вставляю, а до сих пор пью.. Говорит, очень на печень токсично действует и к концу Б она просто отвалится.. (доски что ли наполировать).. А я до сих пор пока боюсь "туда" лазить..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...