Перейти к публикации

Полезные сообщения

третья женчина........ е первый муж пил 10 лет......... но она не знала (!!)...... а в перву брачну ночь он наколдырялся до чертей...... а потом она была вся такая в искусстве........... все,ко мне дзен возвращается ...... вроде.....

 

Скай, ржу!! все поскакали ночнухи покупать?

 

Sky_Gul, :D ага, мне без сплетен скушно..... мы с тараканами думать начинаем....... так, значит сначала ползем до Леськи...... от кто у нас ближе к дзену

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

во,Чучуня правильную передачку смотрит)))))

а я "универ" смотрю...тоже ничего так)))

мне до ***** спокойствия тоже далеко.вроде и настрой правильный,но иногда вползают тараканы,падлы такие.

Ссылка на это сообщение

У меня одногруппница в религию ударилась. Ее муж Салават, прости ,Господи, стал Саввой :Crazy: Ее дети посещают воскресную школу, учавствуют в конкурсах чтецов , они ездят по суятым местам... Детей у них, кстати, трое, рожала в однушке. Нк вопрос КАК она организует быт трем погодкам, она всегда говорила Бог пошлет... И бог послал! Они очень удачно продали свою квартиру и купили трешку с огромной скидкой, с ремонтом! Там срочная сделка была... Вот... Говорят, она снова в положении :) Я ей завидую, честно :) Они счастливы :) Она, кстати, классный.програмист была

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а мужа тоже щелкнуло, или так вся вера на ней?....... а то просто у волчика в семействе есть одна парочка такая....... она постится и всех гоняет, а муж и двое пацанят всем жалуются и ищут хде б пожрать на стороне..... и она производит впечатление такой прям старой затурканной тетушки..... ну тут наверное главное чтоб сам человек был доволен, а на остальных чхать

 

Sky_Gul, :D ты в рабочее время читай..... и еще курсы по выпилу собачьих будок

Ссылка на это сообщение

Скай,ну так везет единицам! а большинство потом так и сидит в однушках и жалуется на жизнь))) я за разумное планирование...понятно,что невозможно все предусмотреть,но хоть некоторую стабильность создать стоит.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вооо, там весь фокус в том, что ты веришь....... и тебе поыиг на планирование, на условия и на все..... просто ты знаешь, шо если тебе будет полезно, то тебе вышлют

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот поэтому мы пингвины... А я пытаюсь внушить себе, что работа - это зло... Если не работать, беременность будет удачной, проверено на пингвиненке :)

Я просто боюсь уже смотреть на своего врача, когда мы уидим очередные прекрасные анализы.... Она мне говорит, прекрасно! Теперь мы точно знаем, что дело не в этгм (бьюсь головой об стену)

В последний раз когда ВБ обнаружили, она меня просто по голове еогладила и вздохнула... Она самый крутой спец по невынашиванию, главврач крупнейшей эко-клиники, друг нашей семьи и... Уфф, начали за здравие ...

 

Ну если он стал Саввой :Crazy: у него вконтакте статусы такие :Crazy:

Короче фотка - он на фоне чего-то темно-размытого... Комменты: Это страшный суд?

Он: нет, страшный суд у нас у всех впереди! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

не,ну так я тоже не умею...чтоб надеяться непонятно на что и сидеть с голой ...опкой и ждать милостей))))

 

эх,не получится из нас просветвленных курей...печалька однако)))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :almirena: я тебя тоже гладю! по крайней мере ты под присмотром и делаешь все шо от тебя зависит..... а дальше пусть идет как идет...... не пустим тебе на работу как забурундучеешь

 

Anoli80, неа, не получится....... я и не надеюсь...... но вот интересно че такое в голове у людев щелкает, а? от какая там такая пользительная живность заводится?

Ссылка на это сообщение

а по поводу нарощенного дзена, так у нас дамочка на работе есть....... я на нее медитировать хожу...... от там такоооой дзен, загляденье просто!!!!!!!! она верующая, но не православная, а в какой-то общине состоит, подробностев не знаю...... и кстати две замершие у нее были так шо тоже пингвин ....но могу сказать, что во многих ситуациях она себя достойнее ведет, чем многие верующие, которых я знаю...... от за это я ее уважаю и на нее медитирую.....

 

Anoli80, это в тебе, душа моя, пищит недоверие к жизни, ага........ :Crazy: да шут знает...... моя тебе не философ......я уж себе-то через раз верю........ но тем кто доверчиво лупают открытыми глазенками, в жизни все удается проще, не?

Ссылка на это сообщение

Ну да, она тетка, если честно.. А с мужем ее мы в студенчестве часто выпивали (хихикает) Выпивали- это я культурно написала :D Весело с ним было, он на пару лет нас старше

Ссылка на это сообщение

Чучуня,да фиг его знает...каждому своё,наверное...вот не могу я плыть по жизни,как г...но в проруби))))

 

а вообще,у нас и так все нормально будет,так что не загоняемся))))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D хорошо.. я тебе верю, учителка

 

Sky_Gul, :think1: вот почему-то на женчинах это верование сразу отражается так....... а мужички такие важно-просветленные становятся

Ссылка на это сообщение

Мамусик, как поживают твои тараканы? Все на месте? :)

Ыыыыы) от одного сегодня удалось избавится :) Тот что за многоводье отвечал. Врачиха живот пощупала и грит что это у меня не матка высоко поднялась, ее размер то что надо, а просто, она желудок к диафрагме подперла)) Он и выпирает) Успокоила) Я еще просилась на УЗИ, посмотреть на свою шейку в кольце, но мне отказали, философски заметив, что все что они могли для шейки - сделали, так что если есть ухудшения - все равно ничем не поможешь :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мне вчера новая врач заявила про шейку...мать пере мать что не следили в прошлую Б... да еще и что если пошло укорочение, то надо было шить и в 3см... и рвала волосы какого Х не было узи в 16 недель, с двойней то :girl_cray:

ну что она, беременной моей врачихе бывшей это предъявлять пойдет... в общем вся моя надежда на нее... ведь когда только пришла выбирать врача в этой клинике выбирала из прошлой и нынешней... вод дурында как чуяла, только не послушала интуицию...меня к ней и так все время направляли, то на гистеру первую, то на подсадку... вот не слушала я намеки вселенной...

опять лимончеллы напилась, волосы на себе дергаю!

еще на стройке сегодня набузилась, тперь стыдно (((

 

mamucia, от это важный таракан подох! все меньше и меньше бояться осталось по сроку, ттт, к 38-40 неделям, глядишь и все таракашки передохнут и суслик восторжествует и займется пеленками и кормежкой )))

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...