Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  аха, ликбез

 

Штуша Кутуша,  мы поели сегодня супчик с фрикадельками, котлетки, съели банан, а сейчас едим виноград и кувыркаемся :) а у пингвина изжога...

 

К@теринка,  фууууу

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  в папеньку :) у нас папка торты жует ложками и перед сном. Новости посмотрит по первому каналу, проворчит че то есть захотелось и идет кушать шоколадное печенье или тортик :) и запивает кока-колой или спрайтом

Ссылка на это сообщение
(изменено)

жрут........а пингвин налопалси творогу и лежит

(посвистывает) а у некоторых обжорок отрастет большой поп

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ниче не слипается, он у меня в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, хи-хи:) это я его передразниваю. А меня в институте сегодня успокоили, сказали что это не попа, а таз!

 

У меня у самой все растет там.

Ссылка на это сообщение

:reverans: трям!

сегодня у меня безумный день какой-то только приткнулась к компу...

утром врач, потом встреча с заказчиком была, потом рыскала по магазинам в поисках сумки, и вот села я поработать...как звонит муж, он уже выпил после встречи (тоже архитектор) пива...за ДР друга (вместе архитектурят) а маман увязла на даче двумя колесами ...и не выехать,в общем мой пингвин отодвинул лимочеллу, не успев отхлбнуть и поехали спасать "дачника-огородника" вооот

 

а с планированием меня отправили гулять еще на цикл (((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :friend: ну и вот как раз выздоровеешь и силенок наберешься и все получится..... а просто гулять или очередные чудеса фармакологии жракать?

:D лови-ка вон палку эстафетную китайскую дефицитную, птиц Аноли кидает старается

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, таблеток выписали, жракать (((

за палочкой эстафетной я конечно подпрыгнула, а она мне поможет?или я уже потерянны птиц... :( что-то бьюсь, капашусь...эх...пойду спать чтоли с палкой дефицитной :D может чудо какое произойдет

 

настроение по синусоиде...то в бой рвусь, то хоть вешайся...

Ссылка на это сообщение

IGLA, ну палка точно поможет!!! вона даже на мне конфета сработала........ так что ташши палку под подушку и не сумлевайся даже........ чивой-то ты потерянный-то? а ну брысь такие мыслишки предательские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...