Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,  а дочка у тебя с мужем? Мама помогает им? Про синяки от уколов точно убивай таракана - есть синяк, значит кровь не густая :)

 

Шелдон, не нервничай! Они хотят тебя поддержать, просто не знают как ... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: тебя как мамусик учила? в это время представляешь таракана на пляже с коктейлем.....

 

(поет) я водяной, я водяноооооооой,

нихто... не водится со мной........

одни мои подружки..... таракашки да врачушки......

фу какая гадость :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  все это понятно, ты относись к ним как к неразумным детям, снисходительно - нервы целее будут :)

Ольку нашу запугали в теме ИЦН совсем, и мы тут давим еще :(

 

Я. Так надеюсь, что у Иглы все получилось, и она просто боится спугнуть :kulachki:

 

Чучуня, а пинХвины? А бурундуки? (дрожащим голосом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай тоже думаю может Иголочка боится пока говорит и радоваться!

 

Аноли рассмешила про алкогольный торт, Чучуня ты своего соседа с дрелью случайно в Челны не отправляла,он мне тут сигналы сверху подает:-)

 

Олимпиаду смотрите закрытие?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Laie_: ну это так в песне поется....... я еще при этом обожратым пузом потрясаю..... а пингвины и бурундуки это не гааадость...... это самые светлые момэнты в жизни :kiss2:

 

Anoli80, :D ни в жисть....... волчику скормила...... пою насухую...... только один эклерчик заточила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки...

сдала я в пятницу хгч...увы...написала врачу, сказала что надо еще пару дней оставить поддержку и пересдать...сегодня пересдала...результат тот же...напилась...болит голова от эстрогена тошнит и болят все еще сиськи...все что мне осталось от надежды на этот протокол...думать о деньгах на очередное крио...страшно...может продать за ненадобностью какой-нибудь орган, например голову...

а не заходила, т.к. тяжело слушать слова сожаления и ощущать себя полным некчемныим отбросом...и понимать что был уже не один промах...а сколько ждать заветной беременности непонятно...я не могу смотреть уже на себя в зеркало, вся бледная, отекшая...амеба...не похожа совсем на себя...как тяжело иногда не сдаваться...а ведь нужня еще силв и на страхи во время самой беременности и силы на нее...

Ссылка на это сообщение

Аня :almirena: , я хочу написать, что ты сама по себе никакой не отброс, как бы не складывались обстоятельства, и многие курицы мизинца твоего не стоят! Вот как бы все не складывалось - ты очень сильный человек! Вон как наш пингвинятник на посылки возбудила - по второму кругу остановиться не можем :) В общем, приезжай в гости в Питер, приглашаю, - напьемся вместе от души!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...