Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, :D фемибион жракаю... там тоже этой фольки хоть попой ешь

я это.... буду по лесу на лыжах топать и не нервничать.... мне велено генетиком ..... (плакиит) и сало, сало низяяяяяя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Милан, :think1: да вроде написано, что там наоборот повышенное содержание и еще в какой-то легкоусвояемой форме

ага, остальные нормальные

 

Sky_Gul, :D собакус молодец! в голодный год семью прокормит

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

птиц алони, что будете дарить на 23 февраля мужу?

 

чучуня, незнаю. Но инет выдает что в Ангиовите фольки 5мг фолиевой; а в фемибионе Фолаты – 400 мкг (фолиевая кислота – 200 мкг и L-метилфолат – 208 мкг);

Ссылка на это сообщение

Милан,подарю ка я нифигашечку :think1: из дома же не вылажу.... :malicious:

 

фемибион,вообще,хорошие витаминки...но если так,может едще фольку отдельно подьедать??? :think1:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D поздно.. я уже влезла на лавочку :P бе-бе-бе...... ишь чего, не пускать меня вздумали.......

кажется сейчас Чучундрик пойдет сдаваться начальству

 

Иглаааааааааааааааа!!!! выползай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну если еще фолькой закусываешь,то нормально,думаю...

скажи,что тебе положено возлежать и питаться...сам генетик сказал :D пусть начальство еду поставляет...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ох как же прям было бы сейчас актуально возлежать...... даааааааааааааааа

 

(мечется между лавочками с "инвалидами" и "мутантами")..... я как мартышка из анекдота...... а шо ж если я и красивая и умная, шо мне разорваться?????

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  это даааа. Лопухнулись мы слегка, не дотумкали

 

Я это, с открытым ртом сижу. В темке "зев открыт" одна написала что ей врач-специалист по ицн сказал что если до 18 недель ничего не случилось, то дальше бояться нечего. Вот оно как.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,я там тоже читнула...наоборот же,с такого срока интенсивный рост ребенка начинается и соответственно давление усиливается :think1:

а еще понравилось,как одна пишет,что дочку тягает и скачет везде...ну блин...

Ссылка на это сообщение

Птиц Аноли, мне приложение в телефоне сказало что пора начать ходить на подготовку к родам. Учиться правильно дышать и все такое. Типа чем раньше начнете ходить, тем лучше. Как думаешь?

 

Anoli80,  она же сплюнула, так что не сглазит :) у меня в прошлую Б как раз в 18 недель шейка поползла. До этого была 4 см.

Ссылка на это сообщение

Ариадна с днем рождения!!!!!!!!!! Всего всего и много много!!!!!!!!!!любви здоровья удачи успехов и много детишек!!!!!!!!

А я сопливый пингвин с красным носом (натерла блин) но все равно счастливый

ПОТОМУ ЧТО Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, так!! пингвин мать етить........ а ну-ка лежи дома!! офиноген ходил как дурак на эти курсы.... ниче там нет умного, что нельзя было бы прочитать в самых распространенных сайтах...... а тебе шейный птиц лежать надо..... лиииижать я сказала!!

от будет 36 недель, так и сходишь на свои курсы

 

рилл, (пляшет) ураааааааааааа!!!!!!!!! отпускной птичек :friend:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...