Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

мне кажется даже в сравнении с 13 дпо ее тоже видно...но это мои догадки

 

*PANDORA*, ладно,уговорили.пошла в инвитро - они вроде как на ящик потом результат присылают...

 

да кстати живот пока перестал тянуть....а такой ровный график как у меня может быть Б????

 

вот для сравненния - нижний 12 ДПО, верхний 15 дпо - какие мнения,что видите?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сдала в инвитро, из -за выхов результат только в понедельник будет. Если бы поехала в ту где тогда делала,то было бы готово сегодня,но туда не оч удобно добираться. Так что будем ждать или М или понедельника

Ссылка на это сообщение

nicy89, погоди,ведь только 9дпо, глянь на меня -вот мне уж точно на реветь, 15 дпо, на тесте слабые призраки и хгч только в понедельник будет известен,,, так что выше нос. У тебя когда м должны быть?

 

sluffy, думаю,завтра придет. По крайней мере,так у нас в инвитро. Говорят по правилам,а приходит,как сделают? Смс подключено?

про смс не знаю, но они записали и номер телефона, и кодовое слово, и электронную почту,,,.а ты тестики мои смотрела, кажется все глухо,да?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nicy89, погоди,ведь только 9дпо, глянь на меня -вот мне уж точно на реветь, 15 дпо, на тесте слабые призраки и хгч только в понедельник будет известен,,, так что выше нос. У тебя когда м должны быть?

 

ну по идеи утрик сегодня последний день должен быть, т.е.М вторник де-то( пойду куплю его еще утрика

Ссылка на это сообщение

nicy89, я его пока тоже не отменяла. А м у меня по старым циклам должны быть сегодня,но учитывая что вторая фаза у меня в среднем дней 12, то тогда по идеи уже задержка...

Ссылка на это сообщение

nicy89,  ты что раньше времени панику наводишь??? у единиц тесты на 9 дпо показывать начинают!!! утрик конечно принимай еще!

 

всем привет!!! гляньте мой забор))) неужели это оно?? теперь на узи точно не пойду))) буду ждать либо М либо Б))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy,  и на почту пришлют и смс напишут. Установите приложение инвитро на андроит,удобно.

 

Девочки,подскажите,чем мне сейчас цистит лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, мдаааа....если учитывать что мазня это были мес...то можно предположить что это О ....тогда пазл сходится...а вообще такое чувство что организм с тобой шутки шутит...

Ссылка на это сообщение

sluffy,  да видно конечно))) я думаю мы тут все увидим!!! у меня когда нет Б на тестах вообще ничего не разглядеть!

 

//МАРЬЯ//,  да уж.ну мне теперь в любом случае либо ждать М либо не ждать)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ты так говоришь,будто там четкая полоска)))) а мне приглядываться пришлось,чтобы хоть что то разглядеть,но все равно видно что от 12 дпо на тестах ничего не изменилось((( да и вообще график у меня уж очень ровный какой-то...

Ссылка на это сообщение

sluffy, у меня и такого не было! а тут реально видно.даже на фото.в живую думаю еще лучше! ну динамика ж не у всех бывает так хорошо видна! у кого то вообще тесты молчат всю Б.хгч то сдала второй раз уже?

а темпа у тебя вообще отличная! ты утрик принимаешь?

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

sluffy,  ну температуру утрик держать может.конечно до понедельника теперь принимай)))до результатов.и не морочь себе голову этими тестами! расслабься,в понедельник все узнается!!!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ла я ни в одном цикле так не парилась, а в этом - прям как ужаленная..)))странно если инвитро работает без выхов,то почему результат аж в понедельник...

 

Завтра точно расслаблюсь, отосплюсь, бт будет неинформативна и тест не буду делать

Ссылка на это сообщение

sluffy, потому что они результаты не на месте получают,а отвозят в лаборотию. Когда сдавала в субботу,мне в вск,к обеду уже оповещение приходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...