Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

nicy89, это что за чудо тесты? ...и откуда ты знаешь день зачатия? :think1: день зачатия это день имплантации? или что то я запуталась...

я думаю имеется ввиду О, так как чувствительность тестов 10 ед. на обычных тестов 25 ед. с первого дня задержки)

тесты хом тест и экспресс тест у меня

эххх паникер я, и мужа расстроила уже

Ссылка на это сообщение

nicy89, так после О оплодотворенная яйцеклетка гуляет по трубам ...и после того как она имплантируется в Э начинает вырабатываться ХГЧ ...а она может имплантироваться и на 7 ДПО и 11ДПО ....и вообще тесты - только возмутители спокойствия...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nicy89, так после О оплодотворенная яйцеклетка гуляет по трубам ...и после того как она имплантируется в Э начинает вырабатываться ХГЧ ...а она может имплантироваться и на 7 ДПО и 11ДПО ....и вообще тесты - только возмутители спокойствия...

это точно)))

купила сегодня еще 5 тестов))

надо как-то мозг отключить,и до понедельника дождаться)

Ссылка на это сообщение

Antonina_, канефрон, фитолизин, если сильно беспокоит то антибиотк монурал. А вообще лучше к врачу и сдать анализ мочи, что бы наверняка знать что лечить!!!

Ссылка на это сообщение

девчонки,а кто нибудь принимал Вуменорм или Дисменорм?? мне просто гиня сказала можешь попробовать.

Ммммм я смотрю тебе опять эксклюзивные таблеты назначили )))))

Я первый раз слышу, темнотааааа ))))

 

nicy89,  кто-то недавно тут о терпимости писАл.... Интересно, кто бы это мог быть? ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

nicy89, кто-то недавно тут о терпимости писАл.... Интересно, кто бы это мог быть? ))))

опытным путем установлено, что ее у меня нет))))

блин тесты зафоткала а на них ничего не видно((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

опытным путем установлено, что ее у меня нет))))

блин тесты зафоткала а на них ничего не видно((

Главное, что тебе видно!

Не изводи ты себя тестами )))) тем более так рано )))) потерпиииииии до ХГЧ пару дней хотя бы )))))

Ссылка на это сообщение

Главное, что тебе видно!

Не изводи ты себя тестами )))) тем более так рано )))) потерпиииииии до ХГЧ пару дней хотя бы )))))

у меня еще 4 в запасе))

блин только что Г моя звонит, говорит ты че торты ешь, ты ж глюкофаж пьешь и смеется ) (видила меня с тортом днем наверно))) а я ей шепотом рассказала про полосочку вторую, что еле видно..муж походу подслушал) сидит довольный в комнате))

теперь еще от мужа как-то морозится надо как-то) я ему не говорила, что тесты делала))

Изменено пользователем nicy89
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну как ты там??? Мы переживает тут все!!!

 

nicy89,  интригу держишь теперь ))))

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  очень верю в твою удачу!!! Береги себя! Все уже беременно! @@@@@

Мне только большое кол-во жидкости помогает (особенно с утра перед едой если попить еще) и йогурты наиболее натуральные, у которых срок годности пару недель.

Прописывали мне как-то "мукофальк" - нормальное такое средство, помогло. А вот клизмы при Б, вроде, лучше не ставить... Девочки еще подскажут, думаю )))

У нас тут // явных пока нет ))) но намечаются уже, вроде ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юльчита), мукофальк,дюфалак, кисломолочные продукты,кашки -супчики. Клизму обычную лучше не делать. Если сильно припрет возьми микролакс-это микроклизма ,действует через 15 минут,ее можно и беременным и новорожденным. Дюфалак и микролакс нормализуют кишечные сокращения и помогают проталкивать пищу, действуют не сразу ,а обычно через 4-8 часов. А микроклизма местно раздражает гладкую мускулатуру толстого кишечника и прямой кишки-соответственно результат более быстрый через 15 минут.

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, спасибки за советы. а то я вчера думала лопну :D потом позвонила врачихе- она сказала сделать клизму со стаканом воды,желтком и оливковым маслом... Помогло. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, привет! Я вернулась!

Была у мамы 5 дней после подсадки- капельницы соседка ставила. Вообщем подсадили 2х- 3 дневок. Гипера конечно есть, но легкой степени. Пью много жидкости, лопаю белок. Живот конечно раздуло- капец. я вроде уже на 5 месяце. Каждые 2 дня анализы сдаю. Врачи пока довольны. Думают, что беременность зацепилась. Дай БОГ!

 

А что у вас тут нового, у кого-то // есть?

 

Есть к вам вопросик- как избавлятся от запоров? Вчера клизму делали, а то меня чуть не разорвало! Ни чернослив, ни чего не помогает?

 

Привет)) Ждем теперь твой хгч)))) Когда сдавать назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита) при запоре нам в роддоме у кого проблемы были врачи давали глицериновые свечи, но там все равно нужна консультация врача, могут вызывать тонус матки. Мне при беременности помогала курага, свекла и исключение из рациона винограда и хлеба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот сфоткала, не видно почти ниче: http://rghost.ru/private/52300771/c444831084eafe5b8e2496b49fd7f207

 

nicy89, доброе. И у меня 1 полоска на тесте, не удержалась сделала..,.

 

 

Вопросик-утрик может задерживать М?

я думаю утрик М задерживает, а ты не хочешь ХГЧ дождаться? тесты такие же делала как и раньше?

Ссылка на это сообщение

nicy89, результат жду, поэтому не отменяю утрик, да тесты эвики...

 

nicy89, мне кажется на твоей фото есть какой то далекий призрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,перестаньте баловаться тестами!!! себя расстраивать только!!! дождитесь уж ХГЧ!!!

 

//МАРЬЯ//,  ты была права))) по ходу организм и вправду шутки со мной шутит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...