Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

*PANDORA*, на животе шрамы проходят?

Я беременна в 2014, спасибо за информацию. Насчет шприца идея интересная.

 

Наверно, надо пару раз сходить к врачам, а потом уж самой делать)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

*PANDORA*, в уксусе они наверное мучаться будут на глазах? я боюсь)))

А шрамики если присмотреться, то у меня все равно их и сейчас видно, спустя год, наверное ещё от кожи зависит.

 

missy, да конечно надо сначала у врачей попробовать, я так и делала, несколько раз ходила, а потом мотаться надоело и решила попробовать сама. Да, ещё, край шприца, после того как отрежешь, лучше спичкой подпалить, чтобы он острым не был, я то поцарапать себя можно.

Изменено пользователем Я беременна в 2014
Ссылка на это сообщение

missy, везде шрамики прошли, я их солкосерилом мазала, а сейчас куриозин гель использую - он вообще классный!

Я беременна в 2014, я, чтобы не видеть, баночку фольгой оборачиваю))) а потом уже в унитаз...

Ссылка на это сообщение

*PANDORA*, надо подумать над кислотой.....

Скажи, а чем грозит этот перенос генетической информации крови?

Если честно я думала, они в канализации погибают......

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому трубы проверяли...

Это же надо сначала анализы на инфекции сдать?

а когда их сдавать, если на 5-9 ДЦ уже надо проверку труб делать?

направление на нужные анализы гинеколог дает, у меня были: ВИЧ, сифилис, гепатит С и В + еще мазок нужен. Анализы действительны 2 недели. Мне моя Г говорила как начнутся так и иди сдавай, правда мазок она у меня накануне перед месячными брала. Вроде все!

 

ой девочки сходила я сегодня к Г, а заодно и узи прошла. В итоге на 8 д.ц. в ПЯ ДФ 14 мм, эндометрий 7 мм + опять полип эндометрия ставят. В следующем цикле будут удалять этот полип - гистероскопия вроде называется. Так что еще на один шаг ближе к мечте становлюсь. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому трубы проверяли...

Это же надо сначала анализы на инфекции сдать?

а когда их сдавать, если на 5-9 ДЦ уже надо проверку труб делать?

мне еще не проверяли, но у нас в клинике делают УЗИ на 7-10 ДЦ и нужен только "мазок на чистоту" (микроскопия) - действителен 1 мес, можно сдать перед М, главное чтобы чисто было.

Ссылка на это сообщение

мне еще не проверяли, но у нас в клинике делают УЗИ на 7-10 ДЦ и нужен только "мазок на чистоту"

читаю много по этому поводу....

Всё-таки советуют не УЗИ, а рентгеном, т.к. снимок ты сможешь любому врачу показать, а если с помощью УЗИ - то что врач увидит/не увидит - то и напишет, не перепроверишь....

Ссылка на это сообщение

читаю много по этому поводу....

Всё-таки советуют не УЗИ, а рентгеном, т.к. снимок ты сможешь любому врачу показать, а если с помощью УЗИ - то что врач увидит/не увидит - то и напишет, не перепроверишь....

тоже читала, что рентген информативнее и удобнее, но у меня без вариантов :sorry:

да и я надеюсь, что там все норм, т.к. на лапаре 2 года назад все отлично было :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девчонки,гляньте.знаю что не "+", но достало уже что они уже 10 дней полосатятся(((

Это же тест на О??? Если они полосатятся, значит повышен гормон ЛГ..... Как при О (у женщин с нормальным гормональным фоном) происходит выброс гормона ЛГ (чтоб лопнуть фолик) - на который и реагирует тест...
Ссылка на это сообщение

Love56,  так то оно так,только у меня сейчас 25 дц,а на 18дц фоллик был 15 мм(если узист конечно не криворукий попался) до этого тесты полосатились но не так ярко...вот теперь я склоняюсь тоже к кисте((( узнаю только завтра на узи что там,даже боюсь туда и идти то)))судя по темпе,О не было,да и вообще ничего не болит и не колет

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня вообще все в начале шло как по учебнику, и тесты на О был яркий, а потом киста, и сейчас тесты на О полосатятся, я так понимаю раз фоллик не лопнул и перерос, поэтому организм продолжает ЛГ вырабатывать. А то что не болит ничего у тебя, так это хорошо, значит если есть киста, то она не больших размеров, НО пусть завтра у тебя будет приятный сюрприз в виде ЖТ и хорошего эндика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, в любом случае не самая страшная ситуация, не переживай! Зато предпримешь может что то. Я вот на норколуте, как узнала что ФК, надеюсь к новому циклу она рассосется и я смогу простимулироваться.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, vredinka1111987, я очень стараюсь! )) Прописали дополнительно таблетки какие-то огромные... (Лень вставать название смотреть...) Врач сказала что должны месяца за 2-3 убрать стенокардию - в виду того что у меня какая-то там облегченная форма ... В общем живем ))))

 

vredinka1111987, Танюша, даже не знаю что и думать по поводу такого тестика - уже ведь больше недели они такие у тебя.... Хотелось бы надеяться что будет О, но вот как то ... по темпе вроде как могла быть, но БТ (базальная температура) упала.... Жду тогда результата УЗИ ))

 

Maestra, мне моя Г объяснила что если не провериться на скрытые - и они вдруг как то себя проявляют в момент ГСГ (гистеросальпингография) - то можно серьезно напортачить - что-то по принципу зараза разнесется по матке и трубам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, смотри что пишут:

Ссылки скрыты.

что думаешь?

Думаю, что все плохо - и ГСГ (гистеросальпингография) и лапара... Любое вмешательство в организм плохо, даже простая, казалось бы, ИИ! При чем мне Г говорила, что лапара не такая уж и безобидная операция, тк это оперативное вмешательство, в любом случае.... После лапары у многих спаечный процесс в брюшной полости возникает и не только в брюшной... даже если трубы были отличные, то теперь и они могут быть непроходимы ((( тут раз на раз не приходится... Я как раз у себя спайки возле оперированного Я подозреваю. Лично я на лапару просто трубы проверить ни за что не пошла бы!!! Это не шутки - это операция и наркоз. Девочки ходят на лапару по 2-3 раза, не вижу особого смысла в этом. Про всякие гидросы я даже думать не хочу, тк мысли материальны )) будет, значит такова судьба.

Поэтому я хочу сейчас отделаться "минимальными" потерями (ГСГ и потом ИИ), а там уж как карты лягут.... ЭКО, значит ЭКО... Переть против природы, так до конца ))))

 

vredinka1111987,  да, конечно, при кисте тест будет полосатить, но у меня была очень яркая полоска, тк ЛГ, наверное, зашкаливал ))))

я не хочу верить ни в какие кисты!!!! Пусть лучше будет как у меня в этом цикле - тесты были яркие на 14-17дц, а потом побледнели (сдулся, наверное), БТ (базальная температура) начала скакать, а на 29дц то ли опять подрос, то ли другой фоллик вырос и лопнул ))))

Давай там завтра УДАЧИ!!!!!

 

 

Draftina,  давай, солнышко, лечись!!! Будешь скоро как бык здорова )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Воля, твои слова да Богу в уши!

Я тоже давно мучаюсь с гинекологией- с 13 лет-6 раз в Охматдете лежала, но цикл так и не восстановился( Всю жизнь на гормонах(

А почему ты не хочешь ЭКО попробывать, тем более у вас же есть возможность попробывать бесплатно???

 

Хочется верить,что все мы в ближайшее время станем самыми лучшими на свете МАМАМИ! Обезательно станем!

 

Я в пятницу иду к своему врачу буду разговаривать . А тебе желаю успеха в твоем деле!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки, а я сегодня у нового врача была, про воспаление он мне вообще ничего не сказал, назначил гормональное обследование хотя у меня на руках свежие гормоны сказал нужно по дням цикла еще раз перепроверить ну и узи также, расписал мне все, с нового цикла опять куча анализов ну тд, главное был бы результат))))

Кстати хорошая новость есть в болталке СПКЯ-шек новая беременюшка появилась Розовый пингвин, она вот только после лапоры вернее 3 цыкл и все ТТТ))) Побольше нам хороших новостей девочки давайте нам кто-нибудь // а то затишье!!!!!!

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не пробовали пропить БМ? у меня в том году ФК правого яичника была при чем уже больших размеров, помимо дюфастона я пропила БМ, потом когда на узи пришла узист удивился, что так быстро прошла, в шоке был, и в показаниях есть, что лечит кисту и многое другое

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...