Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Prichyda,  рядом точно нет, такого и не знаю. Поищу.. я с хеликсом сравнила, в инвитро вышло по-дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

djulik, странно, ну не все же столько платят за анализы? Это очень дорого! А знаешь, можно поискать в других поликлиниках, делают или нет. Я у мамы была и там анализы решила сдать, мама меня в детскую отвела поликлинику, там анализы берут у взрослых за деньги, но за смешные, видимо в карман себе, не знаю. Я рублей по 200 отдала за каждый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боги....Игорь мозг просто выносит-эт ппц,как бы не прибить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, держись, мать. Скоро пройдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, у меня вика все утро ревет... Тоже прибить уже готова) Частично разобрала вчерашний бардак дык эта весь мозг мне вынесла...еще блин встает на пути, когда я несу что то или када шкаф двигала... уффф, устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, юль, это у тебя светик вк что ли поёт?

 

У нас тоже любит истерики , так что здравствуй, друх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  я живу в пригороде, у нас одна поликлиника - просто ужасная.. анализы берут в одном месте у всех - взрослые дети, битком очередь.. сидеть негде.. и не на всё там делают.

Вообще это только при постановке так много, потом то я только ОАК буду делать, да антитела контролить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ой, вообще не представляю эти скользкие моменты.

У мужа в его отделе работает 3 человека, дак вот один реально тупой, а а второй нормальный, но у него жена вышла на работу, и он сидит постоянно с дочкой на больничном, хотя получает побольше жены, пытается работать на дому, а эффективность конечно не та. И в итоге муж один за всех пашет. И ещё у них по конторе полно разгильдяев. Фирма государственная, премии всегда платят. Как то хотели одного сотрудник апремии лишить, дабы простимулировать на дальнейшую работу - и москва не разрешила, им ни к чему эти проблемы, а то вдруг в суд заявит работник. Попросили от этого сотрудника, которого премии хотели лишить заявление, что он не против :D

И уволить также никого не могут, там ведь столько мелочей , чтобы все по закону было. Вот и мучаются теперь, папа - исполнительный дир-р, егор - заместитель дир-ра. Как два дурака сидят до поздна. А москвичи же еще наглые и бессовестные, разница 2 часа. Егор , к примеру итак на час задержался, а они только решили вдруг, что им надо бумажки срочно и прямо сегодня, и могут и в 8, и в 9 позвонить, выдайте нам срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, последняя запись это племяник)))выступал первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  мдя...ну у меня этот товарищ не особо бездельник - поэтому еще сложнее с ним будет общаться. Есть претензии к нему, конечно.

 

А вообще - по закону очень сложно, конечно, увольнять - там столько надо всего учесть. И задания под роспись выдавать нужно, все очень жестко мониторить, короче если человек упрется рогом, то уволить ооочень сложно. Был у нас в департаменте такой товарищ. Объективно плохой сотрудник - но он заморочился, нанял юриста, чтобы он помогал ему. В итоге начальница победила. Удалось все факты собрать и по мирному уволить чувака

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на заводе никаких заморочек-вызывают в отдел кадров и говорят писать заяву-и пишу...потому как обычно работают семьями, и кроме женщины предпинсеонного возраста у нее еще и муж такой же там же пашит...плюс на предприятии которое как бы отдельно но в общем то один хозяин дочка ее пашит-трудности можно всем сделать...

ну и сокращают по штатам тож запросто-убрали единицу и досвидос.

или вот например щас...был кароч один начальник-к нему неоднозначное отношение...мог он за мелочь палкана спустить, мог за простой прощет вытурить...но в тоже время хоть и злой он как собак дело знает, шарит, в кулаке держит(а у нас без кулака народ жопы не поднимет). ну кароч-вызывал директор и сказал писать заяву-а что он сделает-написал...дирек своему жополизу тупорылому место освободил Сане-сатехнику(потому как тот директору самоличненько краны подкручивал...ну кароч чмо такое девочки эт ппц)...вот так быстро и легко...я грю-ну терь вообще ппц у вас там будет... тот которого попросили хоть работать мог заставить...при чем с одного слова...а этот саня-сантехник 3,14дит-3,14дит по пусту и никто жопы не поднимет...да еще сам нихрена не поднимает-ток орать может...эх...

еще один человек остался на заводе-тоже умный...тоже в свое время для сани освобождал место-ушел в замы чтоли...точнее он ушел на должность где никому ничего не должен-но оч умный мужик...кароч директор у нас не рыба-не мясо...лошок...папка был(кстати 5 лет назад его в этот день хоронили...муж выносил а потом мы расписываться пошли))) еще ничего-он хоть под себя и греб-а кто под себя не гребет, о хотя бы шарил-понимал и спуску никому не давал(он помнил на заводе каждого-кого как зовут)...а этот....одно назваие(по германиям по октоберфестам ездить....по блядям ходить...на пару с сашком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж зам директора отдела айтишников, Часто ему поручают выбрать не нужного челолвека. Но у них проще, либо работаешь либо иди в другую сферу... Месяц назад заместителя(по сути помощника) выбрал, мужик взрослее его работал в школе сис.админом... А сейчас бах и в гражданпроэкте) говорит толковый мужик, да у них реально там либо знаешь свою работу либо иди лесом...

Девочки, кто знает что за брызгалки пропитки для диванов от кошек? Типа анти царапки... урыть скотину уже готова, она у нас не совсем нормальная, из серии кошек про которых всякие приколы снимают, вокруг дивана(раньше матраса) может на боку круги наворачивать(как тот котенок на ютубе), я уж думаю подстричь ей когти что не навредила сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А москвичи же еще наглые и бессовестные, разница 2 часа.

у нас 4 часа разница... а еще они все время Красноярский и Краснодарский край путают. Даже в документах!!! Но мы им мстили потом. Когда они нас в сеть включили, а она как водится не работает когда надо, так мы им тоже звонить стали как приходишь в 9 утра на работу-и вперед! :D большинство прониклось разницей во времени, узнали где мы находимся... Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14дит-3,14ди

да) я ж так и читаю три четырнадцать дит, три четырнадцать дит и еще 3 минуты вкуривала что ты сказать хотела :D

ак мы им тоже звонить стали как приходишь в 9 утра на работу-и вперед! :D

а что) хороший вариант)

 

а на моей работе произхвели объединение и смену власти, у нас раньше был мужик, который вообще на работу не ходил, но исправно платил нам, премировал, почти не ругался, шутил. Ну вобщем все работали в своем режиме. А сейчас такой серпентарий устроили, подсаживают людей в кабинет, чтобы смотрели кто и чем занимается, просматривают на удаленном доступе что ты на компьютере в данный момент делаешь, денег толком не платят. Люди больше полугода за 12 тыщ пахали, дождалось руководство, что большинство поувольнялось, и оказалось, что с 1 января зп до 30-35 подняли, это без премий. И сейчас платят оклад, плюс премии по 20-30 тыс, чтобы выйти на среднегодовую зп. А работать то уже некому. В общем, вовремя я удочки свернула от них, и если все также и останется фиг туда выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14дит-3,14дит по пусту

:D и я долго вкуривала :D пока не сообразила -ПИ :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))пардон за мой французкий)))

как сегодня девочка из омска написала что к ним прикезли FUCKел)))не сразу народ допер что именно привезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки)))) привезли нам диванчик!!!! Хвастаюсь))))

Поздравляю с покупкой. Вика видно что ооооочень довольная

или када шкаф двигала... уффф, устала.

а ты зачем сама шкаф двигаешь?

 

я уж думаю подстричь ей когти что не навредила сильно)

я раньше своему стригла. Потом когда он все раскромсал что можно, я садист увезла все таки его в клинику и ему там операцию по удалению когтей сделали (муж как раз в командировке был, потом столько орал на меня) но за то сейчас все хорошо, коту ни за что не попадает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я несу что то или када шкаф двигала... уффф, устала.

кстати да, что за героизм такой?!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NakabyakaRichi (Наталья), ну мне ж спокойно не живется... с викой стены крушила, ну а тут шкаф решила двигать))) да он пустой был, легкий))) правда мне тяжелее все дается чем с викой. Наверное уже на "подвиги" не пойду))) у меня муж как узнал что я шкаф двигала ошалел, но потом успокоился узнав что я в начале все из него вытащила. За одним полшкафа не нужных вещей выбросила.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню Игорем будучи Б уже на последнем месяце с мужем двухярусную Светину кровать двигала-ппц она тяжелая)))но лучше так не делать конечно-надо себя и ляльку беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вы тогда, я так понимаю, ее только купили? Точнее вы рассчитывали что раз деток двое, то и кровать двух я ручная?) Как Света отнеслась? Легко засыпала? Я просто вся в раздумьях насчет такой кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, угу ток купили. я вообще оч пожалела что Свету отселила-она была не готова,надо было просто всем вместе в одной комнате быть. а так щас нормально засыпает...но опять же предпочла бы у нас спать-хотя щас стала иногда всю ночь у себя спать. у сестры тож двухярусная-но у них была однокомнатна квартира-так что все равно все вместе были. племники хорошо засыпали и засыпают там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне ж спокойно не живется.

это как мне, на 41-й неделе беременности со стремянки шторы весила и на стол залазила, с которого упала, стол сломался, мы сдали всю купленную мебель как некачественную и еще и заработали на этом.

 

У нас Ксеня засыпает в отдельной комнате на кровати, которая у Юли была, без бортиков и подушек. Детскую кроватку давно убрали, только мешалась, а вот посреди ночи она к нам прибегает, расталкивает нас и взваливается посредине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Игорь спит рядом но часто посреди ночи переползает к папе под бок)))ну бывает и ко мне-но чаще к папе)))при том что спит рдом в кровати без борта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),  даааа, помню твою историю со шторами))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...