Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Девочки, сегодня 9 день уже после ИИ, из ощущений пока ничего :( Тест хочу только 18го сделать, потерпеть еще, чтобы не расстраиваться сейчас, но что-то у меня уже плохой настрой.

 

Погоди расстраиваться, на 9й день то и не должно быть каких-либо особых ощущений) Это нормально. Жду от тебя новостей!

 

Jane23, Большое спасибо! :kiss2:

 

Malek_Ru, я к Харитоновой хожу, мне все нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, посоветуйте узиста по женской части, только не Кудинова. Записалась к гинекологу (по отзывам выбрала Королеву, по голосу, по общению по телефону понравилась), теперь бы ещё узи сделать, чтобы идти. Она рекомендовала Кудинову и Посухову.

Мне Посухова нравится, очень внимательная, все рассказывает.Хожу только к ней и к Кудиновой, диагнозы ставят одинаковые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, а Вы где у неё делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто -нибудь делал эко в Липецке в Витроклиник? Поделитесь опытом. У меня 3 попытка, так не хочется быть подопытным кроликом! Спасибо заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, а Вы где у неё делаете?

Раньше делала в Здоровье нации(Мать и дитя) на Фрунзе..но они там цену задрали 1100 уже. Пару раз в Добромеде( принимала понедельник вечер) Но в последний раз мне почему то сказали что ее не будет, не знаю именно в тот понедельник или вообще. Пару раз делала в ВАШ ДОКТОР (пересечение Фрунзе и Первомайской) Еще она говорила что принимает в Медицинском комплексе (Калинина 1) и Лечебно-диагностический комплекс № 1 (Коммунальная 9) Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, Спасибочки. И вам легкой беременности

 

MissMargaritka, Привет. Рада за тебя и дочек.

 

Начал живот побаливать, я пошла на цервикометрию. Потом к своему врачу. Она сразу в больницу положила. Налажили швы. Вот лежу, отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, а после операции не делали вам узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 9 день уже после ИИ, из ощущений пока ничего :( Тест хочу только 18го сделать, потерпеть еще, чтобы не расстраиваться сейчас, но что-то у меня уже плохой настрой.

Подожди расстраиваться,ощущения могут появиться дня за 2-3 до месячных,и то у всех все индивидуально.

 

Malek_Ru, Посухова тоже хорошо делает.Еще Лапшина нравится.

 

Malek_Ru, А где принимает Королёва?Не слышала о такой.

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, Нет. Еще не делала. Завтра пойду к своему врачу, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тоже Харитонову посоветую, она мне очень нравится, все тщательно и четко смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, я уже к посуховой сегодня сходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Привет. Сходила к врачу? Что сказала?

10-го была чистка на Лтз , проволясь там неделю , ( это мы там с вами могли и видится вы случайно не из 3-й палаты?) у меня был такой лечачий врач жуть и я буквально вытягивала из нее назначения которые просто необходимы! Персонал не весь ужасный , условия получше чем на 8-м и даже столовая в этот раз удивила ,так как в роддоме дажйе так не кормили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Я из 11 палаты.А ты из какой?

 

Appel, Медсестры там хорошие.А что случилось у вас?почему чистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Леночка, держись:(((

К слову, о еде в роддоме. В перинатальном оба раза неплохо кормили для такого заведения как больница, уж я какая привереда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, Привет. Сегодня сделала узи первый раз после операции. Шейка 38 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, привет)какие хорошие цифры шейки!пусть и дальше все будет хорошо,шейка не укорачивается!и не раскрывается!только шейку смотрели?малышей на скрининге в 20 недель будут смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, Малышей тоже посмотрели. Подросли на 100 гр. Скрининг будет. Пойду к врачу 6 числа. И сказала что назначит на скрининг идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, пусть и дальше все будет гладко и спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же мой негативный настрой меня не обманул, беременности нет, делала тест 18го - пусто, пошла на всякий случай 20го сдала хгч, результат меньше 1... Пролет.

Пойду на прием к О.И. решать, что дальше пробовать. Но у меня сейчас такое настроение, что ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто -нибудь делал эко в Липецке в Витроклиник? Поделитесь опытом. У меня 3 попытка, так не хочется быть подопытным кроликом! Спасибо заранее...

Привет! Я вот совсем недавно там ЭКО делала у Оваденко. И врач понравилась и вообще...Получилось с первого раза. У нас двойня - девочки))) Нам 17 недель уже.

Можете писать мне в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Я из 11 палаты.А ты из какой?

 

Appel, Медсестры там хорошие.А что случилось у вас?почему чистка?

я в 12 была ! Замерла моя бусинка(( вы про кого , про мед сестер на посту? ;) Те кто делал иньекции и операционные неплохие , а на посту жуть! Из врачей Истомин и Светлана Сергеевна и Голдобина Ольга Ивановна , очень понравились !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Я про тех кто уколы делал. Да Светлана Сергеевна хорошая врач. А вы из какой палаты?

 

Appel, Я про тех кто уколы делал. Да Светлана Сергеевна хорошая врач.

Изменено пользователем Kristi157
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, кто пил Фурамаг при беременности, как он повлиял на плод?

Изменено пользователем Ваарежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, не переживай. Главное руки не опускай. Не всегда же получается с первого раза. В ЕБ даже у самых здоровых ито не получается сразу. Поговори с врачом. Может тактику поменяет. Ты уже была у неё? Что она говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, Не падай духом!Все получится.У вас ИИ было?Сколько планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...