Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Рекомендованные сообщения

Так прогик лопайте, если такой низкий. что тут думаьть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки привет)) а кто нить знает как срок считается с какого дня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, какие единицы измерения прогика?

 

Если нг/мл, то норм прогик, если нмоль/л, то к врачу, возможно нужна поддержка

 

marry_z, с первого дня последних месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, какие единицы измерения прогика?

 

Если нг/мл, то норм прогик, если нмоль/л, то к врачу, возможно нужна поддержка

 

marry_z, с первого дня последних месячных

то есть если у меня сейчас 29 день цикла, значит 4 недели беременности, что ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marry_z, да) с неделькой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я итак, на дюфастоне сижу. Ед. изм. нг/мл, слава богу)) успокоилась. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Artema, рост более чем отличный) я думаю, в пятницу увидят) но у меня в первую б нашли только при 8000 хгч, а внематочную с 1333 не видели. Так что могут и не увидеть, но у вас срок должен позволить

 

На дюфастоне прогик вообще не показателен, тк в анализе учитывается только собственный прогестерон, а из-за приема дюфастона его выработка снижается. У меня всю первую б на дюфастоне прогик был минимальный, но угрозы не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Кто уже с кнопками внутри - легкой Б, тем, кто в ожидании // - сбычи мечт!

Я - Наталия. Надеюсь, присоединюсь к вашей дружной счастливой компании. Задержка дня 3, хотя в прошлом месяце цикл сбился и я ничего не понимаю((( О.по тестам была на 13-14 день, т.е.9 ноября, прошло 2 недели. Тест позавчера слабо+. Сегодня сдала ХГЧ - 18,59 и - 11,19. Г сказала, на Пр не смотри, а ХГЧ переделай послезавтра. Говорит, наверное поздно прикрепилась. А я на прошлой неделе вовсю скакала на баскетболе. Счас задумалась, а вдруг оторвалась((( и волнуюсь... Завтра замочу тест, а в среду кровушку сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Кто уже с кнопками внутри - легкой Б, тем, кто в ожидании // - сбычи мечт!

Я - Наталия. Надеюсь, присоединюсь к вашей дружной счастливой компании. Задержка дня 3, хотя в прошлом месяце цикл сбился и я ничего не понимаю((( О.по тестам была на 13-14 день, т.е.9 ноября, прошло 2 недели. Тест позавчера слабо+. Сегодня сдала ХГЧ - 18,59 и - 11,19. Г сказала, на Пр не смотри, а ХГЧ переделай послезавтра. Говорит, наверное поздно прикрепилась. А я на прошлой неделе вовсю скакала на баскетболе. Счас задумалась, а вдруг оторвалась((( и волнуюсь... Завтра замочу тест, а в среду кровушку сдавать.

спасибо, и Вам того же)) пишите, как там дела складываются, что с тестами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня сегодня 3 ДПО, БТ потихоньку растет, но груди болеть совсем что то перестали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, утренний тест совсем слабенький, но есть))) Начала пить Дюфастон на всякий случай... Тошнит круглосуточно... Завтра на ХГЧ

 

Вчера на утренней моче "гадала" с содой)))) Девочки посоветовали. Плюхнула ложку, она упала на дно с малююююсенькими пузыриками на 3-4 сек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я Юлия) Сегодня 3 ДЗ, сделала тест, оказался положительным) Завтра сдам ХГЧ)

Желаю всем девочкам скорее увидеть заветные полосочки, будем вместе ждать наших львят))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, утренний тест совсем слабенький, но есть))) Начала пить Дюфастон на всякий случай... Тошнит круглосуточно... Завтра на ХГЧ

 

Вчера на утренней моче "гадала" с содой)))) Девочки посоветовали. Плюхнула ложку, она упала на дно с малююююсенькими пузыриками на 3-4 сек)))

а что это за эксперемент с содой??

 

Всем привет!) Я Юлия) Сегодня 3 ДЗ, сделала тест, оказался положительным) Завтра сдам ХГЧ)

Желаю всем девочкам скорее увидеть заветные полосочки, будем вместе ждать наших львят))

поздравляю)) трехзначных чисел на хгч, вам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю)) трехзначных чисел на хгч, вам)))

 

спасибо большое)

когда на УЗИ собираетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за эксперемент с содой??

 

поздравляю)) трехзначных чисел на хгч, вам)))

 

тихо, почти шепотом:girl_mad: : В половину стакана утренней мочи надо бросить чайную ложку соды. Если зашипит и вспенится, то Б нет, если плюхнется на дно и ляжет, то типа есть Б. Якобы происходит изменение среды в организме у беременной женщины с щелочной на кислотную, или наоборот)))

 

:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо большое)

когда на УЗИ собираетесь?)

незнаю, если врач экстренно не назначит, то на новогодних праздниках. Там уже как раз, к 12 неделям будет.

 

 

 

тихо, почти шепотом:girl_mad: : В половину стакана утренней мочи надо бросить чайную ложку соды. Если зашипит и вспенится, то Б нет, если плюхнется на дно и ляжет, то типа есть Б. Якобы происходит изменение среды в организме у беременной женщины с щелочной на кислотную, или наоборот)))

 

:reverans:

ой-ой, как сложно))) первый раз слышу. Про йод знаю, как-то, капают и что-то должно получится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, ой я смотрю у Вас тоже забор БТ строила, а перед нем Х какие ощущения были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, ой я смотрю у Вас тоже забор БТ строила, а перед нем Х какие ощущения были?

ага, строила)) она- заборчик, я- панику)) *смущенно* Кхе-Кхе... А в данном случае, "день х", это день овуляции или день задержки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, день задержки. У меня тоже паника, живот вроде потягивает, как на иголках сижу, что завтра будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, день задержки. У меня тоже паника, живот вроде потягивает, как на иголках сижу, что завтра будет?

ой, и у меня тянуло! Еще как! До сих пор потягивает. а до ДЗ, я уже знала что беременна. Тесты на 7дпо заполосатились. А из ощещений- грудь и жуткая сонливость. Пока, не тошнит и ничего не хочется. А тест не делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, у меня в графике есть вчерашний непонятный, завтра цифровой Клеарблу буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, у меня в графике есть вчерашний непонятный, завтра цифровой Клеарблу буду делать.

Эвик? На какой минуте проявилась? Клеарблу, хороший. У меня на 8дпо показал + и 1-2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, да эвик, сразу появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, да эвик, сразу появилось.

мне кажется оно!! )) а может сегодня еще один сделать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, я уже до завтра дотерплю и на утреннюю мочу сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...