Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опроc


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

vivena //, Очень хотелось бы что б так и было... Завтра гиня ждет меня с результатами СГ, но я уже начиталась в инете что при таких результатах нужно предохраняться тк если беременность и произойдет то будет ЗБ((( вот я и расстроилась что сейчас второй цикл после отмены и пока муж будет лечится 3 и 4 циклы мы в пролете((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ирина1987, забейте на этот бред! Пробьются только самые сильные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, Интернет- зло! Не надо читать все это. Есть риск. Так ведь когда по улице идешь, тоже есть риск, что упадет что-нибудь на голову. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, Интернет- зло! Не надо читать все это. Есть риск. Так ведь когда по улице идешь, тоже есть риск, что упадет что-нибудь на голову. :D

Это точно))) так, девочки, только что я от гини, вообще она сказала что СГ хорошая, конечно можно попить спеман, но не обьязательно. И самое главное ... Тадам!!! Овуляция все таки была , нашла желтое тело, не маленьких размеров))) говорит что была поздняя овулька, сегодня 34дц, тесты пока молчат, и самое печальное что она то сказала что овульки не будет, мы с мужем и не старались... А еще и воздержание перед СГ, боюсь профукали мы овульку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, главное, что О была! А может и не профукали вы ее! Вобще все у вас хорошо. Действуйте.

У тебя после ОК какой цикл уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, главное, что О была! А может и не профукали вы ее! Вобще все у вас хорошо. Действуйте.

У тебя после ОК какой цикл уже?

Получается, что второй вроде, я уже запуталась)А у тебя как успехи?

 

Да, второй, щас по календарю посмотрела, у меня месяки должны были начаться неделю назад, видимо овулька была совсем поздно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, вобще говорят, что во 2,3 цикл проще забеременеть. У меня 3-й счас, пролет будет. отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, вобще говорят, что во 2,3 цикл проще забеременеть. У меня 3-й счас, пролет будет. отдыхаю.

а с чего ты взяла что будет пролет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, потому что в этом цикле я не планирую и врач на узи сказала, что нет доминантного фаликула вобще, овуляции не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, потому что в этом цикле я не планирую и врач на узи сказала, что нет доминантного фаликула вобще, овуляции не будет.

мне в этом цикле на 12дц по узи сказала врачиха что дф нет и О не будет, а когда я пришла на 34 дц, она увидела желтое тело)так что это не факт что О не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, все может быть. но я почему то думаю что ниче не будет в этом цикле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, все может быть. но я почему то думаю что ниче не будет в этом цикле :)

Чаще всего все и получается, когда не ждем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, я лучше буду за тебя кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, я лучше буду за тебя кулачки держать!

Спасибо!!!! Я сама уже вся извелась, но дело в том что я даже примерно не знаю день О , знаю только что на 34 дц она уже была, а когда она произошла на 33 дц или 20дц -неизвестно,и врач мне не ответила на этот вопрос, говорит по размерам жт не возможно сказать день О...(((тесты кристально чистые.

 

Сегодня 37дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, да тест не показывают ничего никогда, не верь им.Теперь жди задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, да тест не показывают ничего никогда, не верь им.Теперь жди задержки :)

да задержка уже 9 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 22 года пить ОК вы в своем уме были. конечно вы все забили и все сбили. ждите восстановления. и не в коем случае не вызывайте больше месячные дюфастоном и вообще лучше его обходите стороной. зайдите ко мне на страницу посмотрите бесплатный вебинар по ссылке об этих ОК и потом думайте.

А когда их пить?В полтинник?

ОК назначают до 35 лет.

Все женщины Европы их используют чуть ли не с 14 лет ,и процент беременностей гораздо выше чем у нас.

Я пила ОК 5 лет и забеременела с 1 цикла.Второй раз через 4 года и забеременела тоже с первого цикла.

ОК наоборот сохраняют целыми яйцеклетки,они не выходят каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда их пить?В полтинник?

ОК назначают до 35 лет.

Все женщины Европы их используют чуть ли не с 14 лет ,и процент беременностей гораздо выше чем у нас.

Я пила ОК 5 лет и забеременела с 1 цикла.Второй раз через 4 года и забеременела тоже с первого цикла.

ОК наоборот сохраняют целыми яйцеклетки,они не выходят каждый месяц.

это хорошо,вам повезло, интересно как наши прабабушки обходились без этих чудо таблеток...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡, Как у тебя дела? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! поделюсь своей историей) я пила после лапары (киста яичника) 8 лет с некоторыми перерывами ( в которые у меня обязательно что-нибудь "вылазило") логест, потом большую часть времени ригевидон. Сейчас планируем, не пью с ноября 2013 года (7 месяцев), овуляция была в первых двух циклах после отмены, цикл стал 35 дней, а с марта 2014 пропал.... вместе с овуляцией.... вот два месяца вызываем дюфастоном, пью циклодинон, фольку и витамин Е... пока глухо, все гормоны в норме, кроме прогестерона, ниже низкого.... Вряд ли у меня ребаунд эффект, т.к. я долго их принимала, но забеременеть все же после их отмены мне пока не удалось :cry:. Но у меня с 12 лет проблемсы, как начались эти наши менистрации) по полгода могли не ходить, а потом по 2 недели лить. Сейчас такое дело: прогик низкий, эндик худой, овульки нет, все препечально, но для себя я решила, что ни при каких условиях пить ОК не буду никогда больше, т.к. даже после приема в несколько месяцев в перерыве все было оч плохо, цикл скакал, живот болел вместе с Я и тд. и тп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За пять лет планирования несколько раз принимала ОК (примерно по три месяца). Не разу не помогло и цикл не наладился. мне ребаунд-эффект не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в сомнениях, можнт быть кто нибудь посоветует... я после ЗБ, врач предложила в первый цикл начать принимать Ярину 3 мес и потом на отмене попробовать Заб. Я ни разу не пила ОК, боюсь побочек, тем более раньше всегда циклы были регулярными. Пить или не пить, вот в чем вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошел первый цикл на отмене. В начале фолликулы сильно выросли (9 мм, 8 мм) на 3 дц, а потом застопортлись. Колола 3 менопура и овитрель -выросло и лопнуло 2 фолликула. Но пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli77,  мне тоже назначали ярину на три месяца, не помогла, вобще цикл удлинился , а сейчас третий цикл очень затянулся и похоже вобще сбился совсем, м нет

Изменено пользователем vivena //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli77,  мне тоже назначали ярину на три месяца, не помогла, вобще цикл удлинился , а сейчас третий цикл очень затянулся и похоже вобще сбился совсем, м нет

А до ОК у тебя циклы регулярными были? Тебе Ярину назначили, чтобы Заб на отмене?

 

Вот я поэтому и сомневаюсь, будет ли толк, может попробовать без ОК...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...