Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опроc


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ирина1987, нет с кистой опасно стимулировать. Ура О была на 12 д.ц по узи хотя доминантных не было на 4 д.ц.!!пачились чз день и ЯБ заметила в этот день !! В том месяце не было его, сегодня 15 д.ц ждем задержки теперь))!! Как у тебя дела?

Здорово!! Держим за тебя кулочки, не пропадай))А у меня тишина... На 12 дц доминантных не было, сегодня 18 дц, но надежды не теряю, бывает же овулька прям перед месяками)))Если пролет, то Клостик, уже второй раз, первый раз вообще не подействовал((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет!Принимайте в свои ряды.Первый месяц после отмены джес (пила 3 месяца).Яичники проснулись сами,но меня ко всему этому уже и простимулировать успели и вообще искусственный цикл создали,короче одни сплошные гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987,  молодец хорошо правильный настрой!) может тебе по ядреней препорат подобрать гонал например если на клосте не получается.

 

Вжикин, отличный настрой!! все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡, мерси))))

 

Ирина1987,  вот и мне подумалось про гонал, он и для эндика хорош

 

Mill@shk@,  наверное правильно, что стимульнули, меня тоже так хотели, но реакция на ок была не фонтан. Хотя у меня своя о всегда, просто увеличить шансы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mill@shk@, привет присоединяйся у нас тут уже компашка собралась небольшая) я тоже джес пила.. как ты переносила их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки! у меня после отмены Джеса уже 3ий цикл пошел. Во втором наконец была своя Овуляция.

Изменено пользователем vivena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena, ну значит этот победный! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джес переносила хорошо..А насчет того что правильно стимульнули ,незнаю...У меня своя овуляция всегда есть и в этом цикле свой фолликул хорошо зрел.Просила ее без стимуляции хотела чтобы все само восстанавливалось,но она иначе решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вжикин, Про Гонал моя врачиха молчит, и я раньше не слышала про него, а эндик , как говорит врачиха , у меня "шикарный")))

Изменено пользователем Ирина1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, вроде он "безвредней" если можно так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, вроде он "безвредней" если можно так сказать)

Вот меня всегда ставили такие ситуации в тупик, вроде она врач и я должна слушать ее советы,а не свои давать, а прям так и хочется иногда сказать: а я вот в интернете прочитала....но молчу всегда тк сама врач( правда не гинеколог, а стоматолог детский))) и меня всегда убивали мамы, которые начитаются бредней в инете и начинают меня учить)))Вот и приходится все делать как гиня скажет(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вам назначают после стимуляции утрожестан и дивигель?А то после джеса первый цикл и столько гормонов еще и в убойных дозировках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вам назначают после стимуляции утрожестан и дивигель?А то после джеса первый цикл и столько гормонов еще и в убойных дозировках(

Мне не назначали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, а я свою спрашиваю))) и она так внятно все мне объясняет))) прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дц фолики были 9 мм, на 8 дц 14, на 9 дц 14.3. Первый цикл после ОК. Врач назначила 2 дня менопура и дивигеля, я еще шалфей добавила. Завтра на узи глянем, что выросло))) это будет 11 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дц фолики были 9 мм, на 8 дц 14, на 9 дц 14.3. Первый цикл после ОК. Врач назначила 2 дня менопура и дивигеля, я еще шалфей добавила. Завтра на узи глянем, что выросло))) это будет 11 дц

Привет! Ну что там на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, выросло)) один 19.3, второй 15))) еще раз днем менопур поставила, на ночь овитрель кольну)

 

Чувствую себя поганенько, голова болит и вообще такое ощущение, как грипп начинается. А температура 36. Ровно. На ночь терафлю выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Поздравляю))) Будем ждать)) а мы с мужем в сб на спермограмму, тк гиня сказала что прошлый цикл был просто идеален, но не свершилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не писала 2 цикл после отмены овуля была по узи на 13 д.ц.мы хорошенько посторались сегодня день Х утром тест отрицательный с предательским призраком грудь болезненая что такое не пойму ??темпу начать опять мерять чтоли. Немогу ждать завтра схожу сдам хгч.Начтнается девы у меня паникааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡, есть призрак-сдать хгч, точно Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Это было бы класно.Да там призрак такой непонятный тоненькая бледнаяяя полосочка я сделала тест одна/ психанула выкинула в ведро ч.з примерно мин.10 стало любопытно а вдруг там что то появилось))достала из ведра а там такая фигня ну мне как то не верится еще тестов больше не покупаю сегодня иду кровушку сдам. А грудь набухда и перестала болеть сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡, ООО! Точно! Я тут колола хгч, чтобы фолликулы лопнули, ну и пялилась на тесты, конечно же с //))) так вот, после 6500ме хгч нормальную вторую показал эви и то, минут через 10, не раньше. А монами такую фигню выдал, что если бы я в день х тестилась, точно бы решила, что пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Сдали спермограмму, тоже не все хорошо, все в норме, кроме того что нормальные сперматозоиды -44%, а норма больше 50%((((( вот еще одна проблема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, не переживай, ситуация с СГ исправляется специальными препаратами. Попьет муж витамины и будет все ок. Хотя и с 44% вполне может быть зачатие

♡Ромовая баба♡, сдала кровь? Что там? Мы переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Это было бы класно.Да там призрак такой непонятный тоненькая бледнаяяя полосочка я сделала тест одна/ психанула выкинула в ведро ч.з примерно мин.10 стало любопытно а вдруг там что то появилось))достала из ведра а там такая фигня ну мне как то не верится еще тестов больше не покупаю сегодня иду кровушку сдам. А грудь набухда и перестала болеть сегодня.

 

Ага, что стало с призраком? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...