Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опроc


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

vivena, идите сами проверьте. Очень странный врач. .. Вы наверное, в бесплатной жк по месту жительства? Найдите врача в специлизированной клинике, возможно врача, который к эко готовит, это не значит, что вас туда отправят, но знаний у специалиста будет больше и как правило они все эндокринологи дополнительно.

А госучреждения. ... даже репродуктолог в супер клинике репродуктивного здоровья (гос-ая) меня особо проверять не стала. .. на флюорографию отправила)))) и беременеть самой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vjn, в том то и дело, что я хожу к гинекологу-эндокринологу в центр планирования семьи, встала на учет по бесплодию. этот врач считается одним из лучших в нашем городе, она и на эко отправляет. но мне про фаликулометрию она даже не заикнулась! Кстати до этого я ходила почти ко всем платным специалистам в нашем городе, так они вобще ничего не делали, только ОК мне все время выписывали на полгода и миллион анализов одних и тех же. она хоть что-то делает. наверное, в начале нового цикла пойду к ней, сама спрошу про фоликулометрию.

или можно самой сразу на узи пойти и попросить сделать?

Изменено пользователем vivena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjn, в том то и дело, что я хожу к гинекологу-эндокринологу в центр планирования семьи, встала на учет по бесплодию. этот врач считается одним из лучших в нашем городе, она и на эко отправляет. но мне про фаликулометрию она даже не заикнулась! Кстати до этого я ходила почти ко всем платным специалистам в нашем городе, так они вобще ничего не делали, только ОК мне все время выписывали на полгода и миллион анализов одних и тех же. она хоть что-то делает. наверное, в начале нового цикла пойду к ней, сама спрошу про фоликулометрию.

или можно самой сразу на узи пойти и попросить сделать?

Наверно можно самой прийти сразу после месячных и попросить сделать УЗИ ,в этом ниче особенного нет,хуже точно не будет,тем более проблемы с овуляцией,вряд ли врач откажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А овуляцию по УЗИ ловили?

ага и по тестам еще созрело два фолика и никакой стимуляции не надо организм сам начал после отдыха усилено работать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena,  может поискать отзывы про врачей в Красноярске? И хоть разок туда съездить? Раз своих всех прошли а лучший врач так странно обследует. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjn, уже подумала об этом. спасибо за совет. видимо, так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡, Ну как у вас дела?)) тестики мочили уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡, Ну как у вас дела?)) тестики мочили уже?)

Привет девочки! да как дела первый цикл у нас пролет тесты не соврали эти гады приперлись на 3дня раньше цикл получился 25 дн обидно вроде и признаки были ну это я терь поняла что после отмены себя так организм может вести и голова кружилась даже. Сл.цикл со стимуляцией и под контролем гини. А мужу спеман куплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Ну ничего, будем вместе надеяться на 2 цикл ))) у меня сейчас 6 дц, тоже будем стимулировать , в сб иду на узи, посмотрим что на этот раз назначит врач.У меня кстати тоже все признаки были, даже тест один( ох уж этот Фрау обманщик)) положительный был и задержка 2 дня, но... пришли они-кд((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, Точно расстраиваться не будем! Я меськам объявила войну!)) Пусть только попробуют в этот раз наступить!У нас с тобой вообще на два дня разница! у меня 4 ый сегодня тоже пойду на узи. Отпишись как на узи сходила бум вместе следить за циклом.) Тебя чем стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, Точно расстраиваться не будем! Я меськам объявила войну!)) Пусть только попробуют в этот раз наступить!У нас с тобой вообще на два дня разница! у меня 4 ый сегодня тоже пойду на узи. Отпишись как на узи сходила бум вместе следить за циклом.) Тебя чем стимулировать будут?

Ок, отпишусь) пока не знаю чем, я уже и клостик пила и еще кучу всего, даже названия не помню, посмотрим что сейчас мне скажет. Эх, я им войну уже год как объявила, а они не хотят со мной воевать, игнорируют меня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на сегодня узи отменяется, врачиха сказала 30 апреля приехать)))сказала будет 12дц, а сегодня нет смысла делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак мне не везет с ОК! Осталось 10 таблов и началось кровотечение. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡, как у тебя дела? Я была на узи, в этом цикле пролет, доминантного фолика нет((( со след цикла- Клостилбегит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987,&nbsПривет была на узи на 4 д.ц тоже я без доминантных нынче да еще и с функциональной кистой 24 мм один фолик видимо так и не лопнул эхх раньше ни разу не замечалось кист теперь начали переростать отмечу еще один из минусов приема ОК. Пойду еще на 13 д.ц после праздников посмотрим как там дела. Ниче вон девченки тут писали вроде на узи не было доминантных а беременели только в путь! Надежда умирает последней крепимся девули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера врач сказала больше ОК не пить, так что у меня 1 цикл после отмены! ) буду на фол-метрию ходить! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  Хорошо!!))ждем от тебя положительного тестика в первый же цикл) Стимуляцию не назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ромовая баба♡,  благодарю за пожелания!!!! она планировалась с самого начала, но моя реакция на ОКи подвела, кровотечение рано началось, врач сказала щас смотрим, если что овитрель кольнем, а в следующем месяце стимульнем.надеюсь уже в следующем месяце быть с бусинкой в животе))) завтра на УЗИ посмотрим ,что там после оков). В пнд был эндометрий 8.7, это был 17 дц, Г сказала хорошо для оков. А вообще у меня О своя стабильная, фол-метрию делала раз 15, всегда была.

Так что, буду держать вас в курсе. ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena,  благодарю! Только что приехала, фол-лы зреют, до 9 мм, след узи во вторник) по идее у меня 3 дц тк ок отменили в пнд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, пусть у тебя все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987,&nbsПривет была на узи на 4 д.ц тоже я без доминантных нынче да еще и с функциональной кистой 24 мм один фолик видимо так и не лопнул эхх раньше ни разу не замечалось кист теперь начали переростать отмечу еще один из минусов приема ОК. Пойду еще на 13 д.ц после праздников посмотрим как там дела. Ниче вон девченки тут писали вроде на узи не было доминантных а беременели только в путь! Надежда умирает последней крепимся девули!

А стимулировать не будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, нет с кистой опасно стимулировать. Ура О была на 12 д.ц по узи хотя доминантных не было на 4 д.ц.!!пачились чз день и ЯБ заметила в этот день !! В том месяце не было его, сегодня 15 д.ц ждем задержки теперь))!! Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак)))) 7 дц левый: 11.1 и 9.1, -правый: 8.3. 9го еще раз на УЗИ, хочу О в пнд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...