Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опроc


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Эххх девочки, а я вчера выпила последнюю таблетку ярины. 3 месяца их принимала. Так хочется чтобы получилось все... так и надеюсь на эту отмену))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эххх девочки, а я вчера выпила последнюю таблетку ярины. 3 месяца их принимала. Так хочется чтобы получилось все... так и надеюсь на эту отмену))

Я тоже жду после Ярины, сейчас первый цикл)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjn, у меня так ничего и не началось((( а можно попобробнее про травки? как их принимать? есть ли эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей первую половину цикла(а-ля стимуляция), боровая матка-вторую половину цикла. Дозировка и количество обычно указано на упаковке производителем, так как вес пакетиков разный. У меня от шалфея очень ранняя овуляция была, быстро фолликулы росли, а боровая эндик растит. Гинеколог разрешила, я пила шалфея по пакетику утром и вечером, и по 3 пакетика БМ. Но вместе с гормональными препаратами категорически нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,в этом месяце пролет ,пришел мой ХГЧ- 0,530....и это на 11дпо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, ничего! Следующий будет успешным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, ничего! Следующий будет успешным!

Буду надеяться)))Обидно очень, овулька точно была (по узи) и эндик был идеальный.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,в этом месяце пролет ,пришел мой ХГЧ- 0,530....и это на 11дпо...

да и правда во втором цикле в основном у всех получается так что не кисни и с новыми силами в бой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и правда во втором цикле в основном у всех получается так что не кисни и с новыми силами в бой!

Спасибо девочки за поддержку,буду ждать...Но все равно пока месяки не начнутся,надежда есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх девочки, а я вчера выпила последнюю таблетку ярины. 3 месяца их принимала. Так хочется чтобы получилось все... так и надеюсь на эту отмену))

А для чего вам назначали ее пить для ребраунда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjn, спасибо можно попробовать только вот вопрос если у меня уже 3 месяца одна фаза длится как получается только шалфей всегда принимать?)) хотя вдруг он мне поможет сдвинуться с мертвой точки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaDar, тогда исходя из традиционных назначений: 14 дней шалфей, 14 дней БМ. Но никаких таблеток с ними. У меня эффект от травок был, с гинекологом согласовано, хотя она не сторонник травок, но добро дала. У меня никаких проблем не было с овуляцией и эндометрий по УЗИ был великолепный, я пила потому что уже не знала, что еще сделать. А потом нашли эндометрит. Цикл на травах сократился, так как на шалфее очень быстро ЯЦ "вылуплялась"))) так что в моем случае, это сработало.

Пробуйте, но сидите сложа руки, поверьте моему печальному опыту, сколько лет потерянных. ..

 

но=не сидите

 

Ирина1987, ээээх))) у меня так каждый цикл 10 лет))))) вы все проверили? Трубы ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjn, спасибо очень порадовали информацией и последние вопросы они в пакетиках продаются или как их заваривать и принимать? и второе мне прописали как я сказала еще циклодинон с ним можно сочетать? он тоже на травах никаких гармонов в нем нет. Буду очень признательна за ответы!))

 

vjn, ах да еще а эти травки привыкание не вызывают? а то с ними будут М приходить а без них опять тишина будет(( этого бы не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaDar, неа, вам же надо запустить всю систему)) пару циклов пропьете, а там посмотрите. В травках гормонов мало. А про совместимость с вашими таблетками не знаю... почитала его состав-травка, которая по идее должна понизить пролактин. Сколько вы его принимаете?

Я бы рискнула вместе пить

 

Я брала в пакетиках, разные производители. Заваривала кипятком и накрывала блюдцем минут на 10.

У меня еще от БМ потрясающий успокоительный эффект был! !!

 

В общем, вперед к цели! Главное-действовать! Теребите врачей, ищите своего, которому будете доверять безоговорочно! Я долго искала, сменила около 15. И только год назад нашла ту самую! ))) верю ей как богу! С ней именно и нашла ту самую бяку, щас долечиваю ее и уверена, что сразу забеременею! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaDar, тогда исходя из традиционных назначений: 14 дней шалфей, 14 дней БМ. Но никаких таблеток с ними. У меня эффект от травок был, с гинекологом согласовано, хотя она не сторонник травок, но добро дала. У меня никаких проблем не было с овуляцией и эндометрий по УЗИ был великолепный, я пила потому что уже не знала, что еще сделать. А потом нашли эндометрит. Цикл на травах сократился, так как на шалфее очень быстро ЯЦ "вылуплялась"))) так что в моем случае, это сработало.

Пробуйте, но сидите сложа руки, поверьте моему печальному опыту, сколько лет потерянных. ..

 

но=не сидите

 

Ирина1987, ээээх))) у меня так каждый цикл 10 лет))))) вы все проверили? Трубы ок?

Да, все проверили.. Но у меня в том то и дело овуляция первый раз за полтора года произошла( очень высокий тестомтерон...боремся с ним как можем), поэтому я так и надеялась... С первым тоже самое было, тоже год ее ловили и забеременела)

 

Я вот думаю можт просто рано сдала кровь на хгч? Укол хгч был 3.04 поздно вечером, тк фолликул был 25мм , потом делали узи через неделю и врач сказала что овулька была, а когда неизвестно... Так что я даже не знаю какой сегодня дпо(

Изменено пользователем Ирина1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вам назначали ее пить для ребраунда?

 

Ага, именно для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, в нашем деле, пока мес не начались, мы все Б))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, в нашем деле, пока мес не начались, мы все Б))))

Точно сказано))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дпо первый цикл отмены началась молочница и цистит грудь не болит.. вот пока такие новости девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дпо первый цикл отмены началась молочница и цистит грудь не болит.. вот пока такие новости девочки

А овуляцию по УЗИ ловили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот второй цикл отмены. первый был 31 день, вот второй уже 34 дня... вобще не понимаю. и овуляции так и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот второй цикл отмены. первый был 31 день, вот второй уже 34 дня... вобще не понимаю. и овуляции так и нет

А врач что говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач ждет меня только через 3 месяца. сказала планировать активно после отмены 4 -6 месяцев и по результату к ней.... я и незнаю теперь что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач ждет меня только через 3 месяца. сказала планировать активно после отмены 4 -6 месяцев и по результату к ней.... я и незнаю теперь что делать...

Странно... Я пропила ок, и теперь хожу на фолликулометрию, первый цикл похоже пролет, и если месяки начнутся, то после них сразу опять на УЗИ,я даже сама врачихе говорила типо можт мне попробовать пару месяцев самой, а потом к вам?, а она говорит , нет, все равно нужно за фоликами следить по УЗИ

 

И кстати, с чего ты взяла что овуляции не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1987, у меня график не показывает овуляцию, поэтому я и решила, что не было.

мне даже врач фоликулометрию не назначала ни разу. даже никто не посмотрел за все время лечения, что там происходит у меня. копец.

Изменено пользователем vivena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...