Перейти к публикации

Декабрьский протокол удачи!


Полезные сообщения

Октябринка85,  солнышко, замечательные новости :-). Пусть малыши хорошо развиваются, а тебе легкой беременности и легких родов и почихай на нас :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Октябринка85, Поздравляю!!!!! Счастье то какое! Как новый год встретишь, так и проведешь! Встретила м радостной вестью, значит счастье будет теперь верным спутником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлечка, ураа!!!! я знала, знала, что у тебя и Гранатули обязательно получится!!! ловлю твою эстафету, у меня все будет хорошо, не переживайте за меня....

с Новым годом и С новым СЧАСТьЕМ!!! надеюсь, у тебя там аж двое! :isnegzima: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!!!! Все будет хорошо, обязательно с вами буду в ваших дневничках, Даш и Хелен мама, если смените ники, обязательно на первой странице дневничка напишите, или дайте знать, буду с вами!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, ЮЛЬКА ААААААААААААААААААААА ЗДОРОВО КАК :JC_goody: Поздравляю тебя дорогая!!! Беременность конечно не болезнь, но смотри береги малышей, не носись, лежи больше, особенно в первое время нужно беречься, ото мы тебе :bat::hohot: Счастливого Нового года :embrace:

Ссылка на это сообщение

Октябринка от всей души поздравляю тебя.очень рада за тебя:-)Желаю тебе с твоими крошками здоровья .Проходить и родить легко.Счастливого нового года

:-)

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, очень-очень за тебя рада, береги себя и своих крошек!!! пусть развиваются и растут у мамы в животике здоровенькими и крепенькими!!! будешь на нас чихать заразно- при заразно!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!!!! Все будет хорошо, обязательно с вами буду в ваших дневничках, Даш и Хелен мама, если смените ники, обязательно на первой странице дневничка напишите, или дайте знать, буду с вами!!!!!!!

 

не переживай, мы не потеряемся. ник я менять не собираюсь ))

Ссылка на это сообщение

Юлькин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Терь будешь меня зачихивать до потери пульса))))) ну моего ессно :D

 

Даш, ну к врачу то потом обязательно сходи, мож все таки были какие предпосылки, мож что исправить надо будет в след.раз.. Ну а пока расслабляйтесь и отдыхайте.. и в след.раз со своими страхами поборись до вступления в протокол, ага?)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, конечно!! персонально тебе буду раздавать. Сейчас вт думаю, у кого наблюдаться у нас , здесь, на Сурова врачам не доверяю к сожалению, позвонила в Альянс, так до сих пор в шоке сижу, вообщем там выходит 9 мес., почти 50 т.р., только вот не пойму, за ЧТО, . вчера живот раздуло так, что все болело, напилась воды, чернослива наелась и к вечеру на 8 см спало мое пузо. Все болит, ну надеюсь, что это кишечник, т.к. 4 дня на сухомятке сидела, страшновато конечно. С завтрешего дня начну дюфастон пить, т.к. у нас в аптеках нет крайнона((( тоже страшно переходить с одного гормона на другой, как вот организм примит, а тут выходные.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, на счет АК я вообще промолчу, я уже высказывалась не раз о них... НИ ЗА ЧТО, просто так :sorry: я за мазок отдала один раз 700 р. прием, + мазок руб. 300 (точно не помню), потом пришла на след.прием за рез-том, еще 700, итого 1700, в ЖК бы бесплатно сделала.. но это я еще новичком была в этих делах, сейчас бы конечно я бы уже туда не пошла...

На сухомятке же нельзя сидеть...

Юль, а еще мне кажется я где то в темках читала, что с крайнона лучше на утрик переходить, попробуй спросить на супермамках..

А по поводу к кому на учет встать, вот тута http://www.babyplan.ru/forums/topic/12817-ulyanovsk-davajte-zhit-druzhno/page__st__4680

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Бебик, как ты? Немножко успокоилась?

 

как сказать... плакать не плачу, просто думаю как жить дальше. с мужем пока вообще не обсуждали, что делать. он маленько отошел...

вот думаю: попробовать в ец или переждать пока. одно знаю точно - на свежий стандратный в ближайшее время точно не решусь. это занимает слишком много времени, 3-4 недели. так меня с работы попросят просто... а совмещать и то, и другое очень сложно. плюс работа у меня очень стрессовая, постоянно в напряжении. тем более, я поняла, что раз с моими ЯК и мужниной спермой все нормально и эмбрионы у нас получаются хорошие и жизнеспособные, то зачем травить себя гормонами? ЕЦ это не так напряжно для организма и не надо каждый день таскаться в клинику на уколы. есть конечно, другой вариант - делать эко в другой клинике (где я тоже стою на учете), там дома можно уколы самой ставить. в общем, 9-го января иду на разбор полетов, посмотрю, что скажут там. и еще нужно подать документы на квоту (бесплатное эко), пусть пока очередь идет, ее долго ждать приходится... пока будут делать платно.

 

Даш, ну к врачу то потом обязательно сходи, мож все таки были какие предпосылки, мож что исправить надо будет в след.раз.. Ну а пока расслабляйтесь и отдыхайте.. и в след.раз со своими страхами поборись до вступления в протокол, ага?)

 

да, в следующий раз будет проще....

Ссылка на это сообщение

Дашунь, главное не отчаиваться!!!Все получится, мне кажется, нужно пока морально передохнуть, а когда поймешь, что все готова, идти в бой!!!!а сейчас и сил наверно нет , все это заново проходить.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  не переживай... правда, держись, дружище. Мне тоже было не легко пережить первый неудачный протокол... но у меня тогда вообще ни один эмбриончик не дожил до переноса. Вот я тогда страдала, причем еще и гипера была. Так вот, тот протик был в марте 2012 г. Я долго не могла решиться снова пойти в свежий. Спустя 1, 5 года осмелилась. А теперь жалею, что столько времени потеряли. Надо было немного отойти и снова действовать!!! Не опускай руки, мне нравится твой настрой. Ну и с каждым опытом врачу проще подобрать идеальную схему. Даже другой врач, глядя на выписку из предыдущего протокола, сделает много выводов!!!! Удачи!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, не переживай... правда, держись, дружище. Мне тоже было не легко пережить первый неудачный протокол... но у меня тогда вообще ни один эмбриончик не дожил до переноса. Вот я тогда страдала, причем еще и гипера была. Так вот, тот протик был в марте 2012 г. Я долго не могла решиться снова пойти в свежий. Спустя 1, 5 года осмелилась. А теперь жалею, что столько времени потеряли. Надо было немного отойти и снова действовать!!! Не опускай руки, мне нравится твой настрой. Ну и с каждым опытом врачу проще подобрать идеальную схему. Даже другой врач, глядя на выписку из предыдущего протокола, сделает много выводов!!!! Удачи!!!!

 

cпасибо большое за поддержку. я верю, что у меня когда-нибудь получится. обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! :isnegzima: Хочу поделится своей радостью, сегодня получила результат хгч на 13 дпп 439 :) А я уже отчаялась, делала тесты, были отрицательные.

 

Сейчас самое главное, чтоб росла моя крохотулечка!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TanyaMal, поздравляю,поздравляю, поздравляю!!!!! :JC_goody::mama_: :mama_: :mama_: А тесты предательски молчали до 13 ДПП???? А что тебе в поддержку назначили??? И какие твои дальнейшие действия, что врачи говорят??

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, солнышко, обязательно получится и не когда нибудь, а в этом году :-)

у нас получится ;)

 

Всем добрый вечер! :isnegzima: Хочу поделится своей радостью, сегодня получила результат хгч на 13 дпп 439 :) А я уже отчаялась, делала тесты, были отрицательные.

 

Сейчас самое главное, чтоб росла моя крохотулечка!

 

поздравляю!!! у вас первый протокол был?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...