Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

Девочки, привет!!!!! Выписали в субботу, все выходные живот болел ужасно и продолжает, уже не знаю что думать, мож газики, дома лежала, колола но шпу и втыкала папавирин, ну как и в больнице лечат вобщем то. А так все норм, врачи не разрешают работать, говорят бери за свой счет и сиди дома, либо с больничного на больничный, а больничный на дом дает тока терапевт, а что я ей скажу, дайте дома посидеть, а в стационар не хочу, на дневной мне не дают, т.к. типо угроза тока стационар. как хуже почувствую себя, за свой счет буду брать и все, так же но шпу и папаверин дома буду ставить.Ну их, мне в больнице уже плохо становится, из 10 нед. Б, я дома была мож недели 3 , остальное все где то. Уже от мужа отвыкла, спать с ним не могу, в другой комнате дрыхну.

А так все хорошо, жду своих малышат, по маленьку им имена думаю.

А свой дневничок Катюнь, что то не хочется открывать, даже и не знаю почему, вот у тя с удовольствием тусуюсь, давай ты у нас откроешь, и мы все плавно к те переползем.)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nat852005, ой, да, у меня проблемы со сном, панические атаки начались, блин, ведь у кого то Б проходит без проблем и без этой дряни, и девочки получают большое удовольствие!!!мож у меня все впереди.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, вот,что за парадокс, сами врачи говорят сиди на больничном, а сами дать Б.не могут. Вот наша медицина, сиди на больничном за свой счет, молодцы. Здоровья большущего тебе и деткам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nat852005, ага, хочу хоть до узи не работать, работа у меня нервная просто,да и у компа все 9 часов, хотя бы в первом триместре побольше отдохнуть..

 

Юль, ну и хорошо, что дома отдыхаешь. Только я бы сходила к терапевту все же, пожаловалась бы на боли в спине, дал бы он больничный, почему ты должна за свой счет брать? Вообще нормальный у нас подход к сохранению беременности, либо в больнице либо за свой счет...

 

Зин, ну так то да, видела бы ты откуда добиралась я..:) Поэтому я на уколы ездила к пол7му, было все равно темно, но осознание не совсем позлнего времени успокаивало. Да и муж скоро приедет..

 

Вернулась с дн.стационара, теперь в среду. Ничего мне не делали. Девочки, до эко весила 57, после стимуляции очень поправилась, сегодня взвесилась - 62!!! Это не из за Б. Это последстаия именно стимуляции.

Очень сильно мутит, я аж вчера от жалости к себе проревелась. Ничего есть не хочу да и не могу. Мужа послала за гранатовым соком, хоть по глоточку буду пить, тошнота будет спадать на время.. Эээх, вспоминаю фильм чего ожидать, когжа ждешь ребенка... Думала почему то, что мучиться я не буду. А это даже зубы толком почистить не могу...

Ссылка на это сообщение

kort//, все в переди, Кэт, у меня с 5 недели токс начался, на 8-9 обострился, сейчас чуть лучше, но все равно бегаю в туалет,бееееее делать, на еду лучше смотрю, но все равно с тошнотой!!!!

 

сейчас на работке, мысли вовсе не о ней, да и не смогу наверно работать, настроения нет, хочется порукодельничать. дДа, то что не дают больничный дома по сидеть, это не правильно, просто терапевт на Сурова в отпуске, а по месту жительства не поймет меня боюсь. Ща недельку отсижу мож на работке, а потом опять че нить придумаю.

 

вообще почему то уже тяжеловато, вчера живот от газ0ов вилдно вспучила так, что как будто 5 месяц уже))))

 

zinok86, Спасибо большое, оно нам не повредит))))

Ссылка на это сообщение

Катюш, ну с двойней токсик часто начинается в 5-6 недель ) и до 12-14 недельки. Меня не рвало, но тошнило от всего. И сил не было. Посуду три захода мыла. как будто температура 40 и невозможно руку и ногу поднять ... Помогали киви, мандарины, не пить после еды, скитлз кислые с собой носила всегда в сумке (посасывать , вредные, но помогали), хофитол пила, у него накопительный эффект. На капельницы походи, пока в дневном стационаре. Капают диссоль, аскорбинку, физртвор и глюкозу. У нас в обычных жк девочкам больничные даже при болезнях не дают( а в платных клиниках по любому чиху дают). Может у вас тоже можно в платных клиниках взять?

От газов эспумизан жидкий который для детей. По одной ложке после еды.

И девочки, смотрите за стулом. В туалет каждый день ходить по большому, не тужиться. При многоплодной -это проблемс

Ссылка на это сообщение

kort//, все перевезли меня на Бр.Касимовых.

 

Девочки у кого муж в первый день старта не приезжал в кн,для того,чтобы подписать согласие что будут использовать его живчиков? Я злая, оочень злая. Короче мед.сестра проверила,что все анализы еще годны и не надо мне перездовать,и говорит (при этом с таким гонором), типа нет подпис.согласия мы Вас не берем в протокол, типа муж должен был оформить доверенность у нотариуса(хотя я первый раз слышу) если он сам не смог приехать. Говорю что до пункции он приедит и подпишет, их это не устроило. Отправили мужу на электронку информативное согласие,где он должен росписаться,заверить нотариусом, отсканировать данное согласие и отправить в кн на электронку, и обязательнно им привезти завереный оригинал. Ну ни дебилы а? Муж сейчас не в городе, на стрельбах, приедит ночью, а утром ему опять на работу, в итоге к нотариусу он никак не попадет, а в среду он приедит сам сюда. Че делать?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, надо к глав врачу или к директору зайти, не с медсестрами разговаривать и объяснить ситуацию.

 

И у меня муж не приезжал , я принесла сама все документы. Подпиши дома сама и скажи, что через знакомых присал. Кто проверит то? А муж подтвердит, что это его подпись . Если они в позу станут, иди ругаться к нуриевам, что ты из другого города и мало того, что муж кое как передал эти доки и приеет в среду, почему нельзя пойти на встречу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

DolcevitaSA, даже согласие у меня забрала и сказала, что бы он лично пришел и перед ней росписался. Короче завтра у ЛГ спрошу, что делать.

Ссылка на это сообщение

zinok86, мы тоже не сразу отдали подписанные документы на согласие, на день 3 стимуляции где-то. Особо никто и не возмущался, хотя у нас ЭКО было по ОМС.

Ссылка на это сообщение

Я бы точно не выдержала и пошла ругаться. Понятно, что если согласия не будет, оплодотворения не будет, но на стимуляцию это не влияет. В конце концов , ты тратишь свои собственные деньги и несешь ответственность, будет оплодотворение или нет. Так что если сегодня срок для старта, нечего давать спуску неудовлетворенным женщинам. За твои деньги и ты диктуешь музыку. Что значит лично перед ней, она не нотариус! Да какая ей разница, муж, любовник или сосед придет. На платное эко это не влияет. Главное, чтобы анализы были, да и то, мужские мы доносили во время протокола. Не теряйся, наглее надо быть! Это вообще что такое, чтобы при ней подписывать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, да я тоже думаю, что это какае то ихняя прихоть. Просто не приятно когда за твои же деньги не могут войти в положение и подождать. Притом у меня есть согласие от первого протокола от 20 января.

 

Спасибо девочки. Буду ругался.

Ссылка на это сообщение

Зин, ну че? Слушай, они вообще охренели, пред.согласию и месяца нет, неужели 2 дня не подождут?! Тем более еще не этап оплодотворения.. у кого то видимо день не задался.. У меня было, что по их вине некот.анализы должны были быть готовы на след.день и мне не хотели в первый день протокола делать укол, благо у меня с гистеры были анализы,но срок у них закончился вчера, они меня начали отправлять домой, типа днем раньше днем позже разницы не будет, я ага, сразу им сказала, что это по их вине... ну в общем видимо они с моей нудятиной спорить не стали и сделали первый укол.. Так что надеюсь у вас уже все разрешилось..

 

Свет, вот вот, меня не тошнит, а мутит, предтошнотное состояние.. Спасибо за дельные советы. Про прокапаться, по макс.буду стараться избегать систем, у мегя вен почти нет, поэтому для меня поставить капельницу целая проблема...

 

Юль, я вот после узи, если все хорошо будет выйду наверное на работу, мне кажется там хоть как то забываться буду.. жаль, что беременным не сокращают раб.день до обеда, я б вообще тогда больн.не брала.. Вот все, что описала Света сейчас и у меня. Попробуй эспумизан, как она посоветовала. А тебе после больницы думаю дома должно полегче стать, и муж рядом, и стены родные.. А терапевт твой выйдет возьмешь еще больничный.. обидно конечно, что у нас подход такой.. а Баженова не выпишет больн.если попросишь?

Ссылка на это сообщение

kort//, сейчас муж звонил мне, матерился. Говорит пошли они куда подальше, приеду и тогда роспишусь. Просто я знаю,что у нет времени идти к нотариусу, работа такая.

Ссылка на это сообщение

kort//, конечно. Если бы из за этой херни меня бы не пустили, это был бы пи.... Сегодня 8 ДЦ, один фолик 11 мм., цитроцид не колят как в тот раз с 5ДЦ. Завтра в 6 вечера на УЗИ. Может еще фолики появятся как в предыдущий раз на на 10ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааааа, ну все, о чем тогда базар?:) Главное ты в протоколе.. Держим кулачки на завтр.УЗИ, пусть даже если один, но крепкий и со здоровой яйцеклеточкой @@@@@ Ну а мож и правда еще подтянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня на учет в ЖК обычный гинеколог не взяла - типа у тебя ЭКО - значит проблемы будут - даже вникать не стала. Отправила к специалисту по спец. приему по невынашиванию. Та без проблем поставила на учет в первый же день и сказала, что как только устану на работе, чтобы пришла и сказала "давайте мне больничный" - типа отоспаться дома. Репродуктолог мне сказала, что гинеколог по спец-приему есть в каждой ЖК. конечно не буду ручаться, что это так, но может узнать, есть ли в вашей ЖК такой врач - чтобы на больничный без проблем уходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Юлечка, держись там. Господи, я не представляю, как это тяжело наверно.. Слушай, а на работе уже в курсе про Б.?

 

Катюш, тебе тоже могу т олько посоветовать мужаться, это надо просто пережить! Ты кстати действительно очень неудачно сняла квартиру, я тогда еще думала - как ты, интересно, добираешься, вроде не далеко, но вообще неудобное само место...

 

zinok86, мы тоже не сразу отдали подписанные документы на согласие, на день 3 стимуляции где-то. Особо никто и не возмущался, хотя у нас ЭКО было по ОМС.

Это вы в КН делали по ОМС?? они еще вроде не делают

 

Меня с этим согласием прямо строго-настрого сказали, чтоб муж был обязательно. Ну чо - муж пришел, потом я еще говорю им: звать что ли? да, позовите. Он подошел, они нан его посмотрели и он вышел, ведь согласие мы ужед авно дома подписали. Ну и это мог быть ЛЮБОЙ мужик. Зин, у меня идея - ты мужика какого-нить с клиники попроси, а ))) пусть исполнит роль мужа. На согласии фото все равно нет. Как они проверят?

 

zinok86, ты запомни скока раз ты ходила, я на заметку беру )))

 

Меня на учет в ЖК обычный гинеколог не взяла - типа у тебя ЭКО - значит проблемы будут - даже вникать не стала. Отправила к специалисту по спец. приему по невынашиванию. Та без проблем поставила на учет в первый же день и сказала, что как только устану на работе, чтобы пришла и сказала "давайте мне больничный" - типа отоспаться дома. Репродуктолог мне сказала, что гинеколог по спец-приему есть в каждой ЖК. конечно не буду ручаться, что это так, но может узнать, есть ли в вашей ЖК такой врач - чтобы на больничный без проблем уходить.

хоть какие-то плюсы в эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aniretake86, в нашей урюпинской жк вообще одна бабулька гинеколог..

 

Вот и я тоже думаю, все равно же муж, конда сдает сг приходит с паспортом, следовательно со своего согласия идет.. устроили бюрократию...:)

 

Юль, а у тебя на работе знают о твоей Б.? А то мож жалели бы...:)

Ссылка на это сообщение

kort//, подожди, подожди, ты написала, что пришла с узи....и.........иии....?? чувствую более, менее, животик иногда болит, но по бокам как то, терпимо, сижу, работаю, направили к невропатологу :D :D нервы ни куда и сна нет и психологические атаки, т.к. диагноз ВСД, сплю без мужа, не могу, он храпит, а я не сплю. На работе по тихоньку узнают, т.к. меня почти 3 месяца не было на работе.

Но постоянно нервное напряжение, врач сказал моя Б поспособствовала обострению психопатства :D :D :D . А так я без ума от своей Горбенко, у ней на учете сейчас 5 двоен и я с тройней, вообщем опыт есть, она такой боевой настрой задает, что с тройней нет проблем ни каких, настрой должен быть положительный, типо нормально выносишь и родишь, говорит не видит ни каких препятствий, в инете не разрешает лазить, а другим заходишь к врачам, сопли, слюни, что делать, это ж так тяжело и т.д.Выходишь и думаешь, что жизнь закончилась. А ведь такие отзывы о ней плохие, я не хотела к ней идти.

Баженова не выпишет больничный, я ведь не у нее на учете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже как что , расстраиваюсь. На валерианке сижу, 2-3 в день стандартно. Утром и вечером и иногда днем и по ситуации. С ней то истерю , а без нее вапше жесть!! Если понервничаю, голова сразу как тисками и болит... Так что, от нервов советую включить в обязательную аптечку

Ссылка на это сообщение

Юль, я завтра пол6го на узи. Рада, что тебе у Горбенко нравится. А моя мечта, чтоб вообще по мин.врачей видеть.. :)

 

Вот и подходит мой дневничок к своему, надеюсь, положительному, завершению...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...