Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

Девчонки, Фолька есть по 100 и есть сразу по 400 в одной таблетке. Я такие нашла и по одной пила) а то заколебываешься горстями глотать... Еще же и другие таблы есть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, Свет, а поподробнее, что и сколько ты пьешь..

Ага, я фольки 4 таб, 2 вит.Е, йодомарин, прям можно сказать завтракаю витаминками :)

 

Ни разу фолька по 400 не встречалась..

Ссылка на это сообщение

С начала беременности пью Фольку 400 гр, в аптеке спросила, дали в такой дозировке, в аптеках бывает, пила канефрон, так как во время протокола с почками проблемы были (до сих пор пью), йодомарин с 5 недели, по 200 мг, курантил пропила 3 раа. День дней 15, тромбо ас пила 1 таб на ночь 10 дней, хофитол до сих пор пью, только в усеченной форме, так как токсикоз был и до сих пор немного тошнит иногда, ношпу пила дней 10 три таза в день, так как живот подтягивало, теперь как что - пью, валерьянку регулярно пью, так как истерика, утрик до12 недель вставляла, с 14 недель витамины,

Ссылка на это сообщение

Свет, т.е. поливитамины типа фемибион, пренатал пока не пьешь? А то мне врачи все умалчивают, никто ниче кроме фольки и омегамамы..

 

Зин, а ты сегодня выпила уже клост? У тебя ведь в пн.будет первое узи?

Ссылка на это сообщение

kort//,  Не стала. Дарья сказала, что не стоит с мои амг его пить:-( Да в понедельник первое узи 8дц. Я квартиру сняла в доме где клиника. Хоть теперь не далеко ходить.

Изменено пользователем zinok86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, :this_1:

вот и умница. а то одна девочка на супермамках решила быстреньк себе понизить Ттг , вместо назначенного 50 л-тироксина пила по 100, в итоге у нее с 6 упало до 0.058. щас вот думает, что она наделала. так что с такими вещами очень осторожно надо быть... тем более с ЯК, они нам еще пригодятся

 

kort//, Не стала. Дарья сказала, что не стоит с мои амг его пить:-( Да в понедельник первое узи 8дц. Я квартиру сняла в доме где клиника. Хоть теперь не далеко ходить.

Удачи тебе! почем сняла хату, ты на одну?

 

А почему у тебя узи на 8дц , у тебя еще не протокол?

Ссылка на это сообщение

zinok86, вклеуюсь и я немножко :). В общем я бы с клостиком тоже поосторожничала. он часто эндик угнетает, но это у кого как. мне на маленьких дозах клост не дал эндометрию вырости до нужных размеров, хотя обычно тху-тху эндик хороший без таблеток.

Ссылка на это сообщение

Мой гинеколог, у которого на учете сейчас стою, и эндокринолог против витаминов до 14 недели. Сейчас прям уговорила, что мне надо! Мне Подружка из Италии привезла пока на три месяца. Девочки, если сть возможность, просите друзей, кто уезжает отдыхать, за границей купить вам витамины. У нас 70 процентов подделки .

Мой врач считает, что витамины сплошь из химических элементов и не известно, как реагируют них дети! И пока плаценты нет не разрешала мне пить их. Лучше натуральные есть.

Еще меня капали от токсика, но не поперло. Так же, как я аскорутин не могла пить.

Тромбо ас и курантил я пропила курсами в первом триместре

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, я за 1200, второй раз у той же снимаю, первый раз на победе жила. Мне ЛГ сказала приезжать на 5-6дц, я спросила а можно на 8дц, что бы меньше жить, разрешили. Вот и поэтому на 8дц стартую.

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, я за 1200, второй раз у той же снимаю, первый раз на победе жила. Мне ЛГ сказала приезжать на 5-6дц, я спросила а можно на 8дц, что бы меньше жить, разрешили. Вот и поэтому на 8дц стартую.

ааа у тебя ЕЦ? а как же анализы?

Ссылка на это сообщение

Приеду в понедельник сдам. У меня предыдущие ещё не просрочились, мож и ничего сдавать не надо будит, т.к. 20 января сдавала перед стартом, месяц ещё не прошол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Записалась в общем я на узи, на среду :) но может придется перезаписаться на четверг, т.к. я хочу к конкретной узистке..

Завтра "ложусь" в дневной стационар.. не знаю, что там будут делать (надеюсь ничего) и долго ли там придется тусить :)

Из ощущений ничего не изменилось, кроме того что мутить по утрам немного стало, да и груди начали "побаливать"..

Сегодня первый раз подскользнулась и упала, вспомнила смешной рисунок, пока падала, где надо успеть сгруппировать, вот до сих пор думаю, как это можно успеть сделать :D На что меня хватило, так это на то, чтоб перенести удар с попы на коленку...

После узи пойду сразу становиться на учет, чтоб кровь второй раз не пересдавать, сдала сегодня ОАК из вены платно, до смерти боюсь сдавать его из пальца..

 

Зин, ну че, как настрой?

 

Юлькин, как ты? Домой тебя еще не отпустили? Ты собираешься свой дневничок открывать?

Ссылка на это сообщение

kort//, я в казани. Короче я должна была жить на Бр.Касимовых, но там девочка не уехала. Вроде как завтра уедит так что я на победе опять. Риелтор тоже молодец, знала и мне ничего не сказала, только когда в казань въехали она позвонила и меня обломала. Мой мамулик на нее наехала. У той глазки забегал,типа я ее возить буду в больницу,раз так получилось. Ох муж какой злой, переживает бедняга,что мне одной так далеко ходить, да и я сама расстроилась пипец как.

Ссылка на это сообщение

zinok86, да вот засада. а вдвоем никак нельзя за полстоимости? в соседнем доме на бр. касимовых двушку на 4 сдают...

 

Катюш, а тебя зачем кладут?

сама уже переживаю, как там у нашей Октябринки дела...

Ссылка на это сообщение

Зин, ну а ты садись на автобус или троллейбус, вообще если погода хор, то от прогулки будет только лучше:) Я когда кровь сдавала с утра натощак пару раз пешком до макдака прогуливалась..

 

Даш, а я просто попросила свою гиню в жк дать мне Б.,а она говорит,что на дом не дают,либо в больницу либо в стационар дневной..

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, да у меня муж через 2дня приедит, так что не получиться.

 

kort//, дело не в том,что ходить далеко,а в том, что на уколы ходить к 8 вечера,а на улице уже темно и как то сыкотно малясь. Дома мне бы пофиг было,там все родное.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...