Перейти к публикации

Мой победный протокольчик)


Полезные сообщения

zinok86добро пожаловать!А что у вас за модифицированный был? Мне лг сказала что у них ец без стимуляции. Я просто решила сменить тактику.так то мне в кн больше нравится

 

Девочки всем привет. :girl_bye: Принимайте к себе. Чуток о себе без углублений. В январе был пролётный протокол в ЕЦ модифицированный в КН врач Старостина, созрело 3 хороших фоллика, но почему при пункции оказались пустыми :cry: . Со следующего понедельника опять стартую в ЕЦ. Стандартный протокол врач мне пока не рекомендует, т.к. смысла якобы не будет, типа из-за низкого овариального резерва АМГ 0,38, короче фиг поймёшь.

Я думаю тебе не надо стандартный, у тебя низкий амг очень,зачем истощать яичники раньше времени,потом своих вообще не останется.... Слушай врача

 

Настентька поздравляю с удачной узишкой!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Baby-Dream,  мне ни чего не кололи только цитроцид и за день до пункции прегнил помоему 5000ед. и всё, ну и на узи ходила каждый день. Я даже и не знаю у них в модифицир. вообще колят гормошки или нет? В понедельник у лг спрошу.

Ссылка на это сообщение

kort//, прииивееет.Да все хорошо,ттт,лежу пока))спасибо что помнишь.Я васкаждый день читаю,тока вот не пишу((Давай уже узи делай,сил больше нет,узнать о твоих карапузиках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, Я еще не ходила, воспаление появилось, сейчас прохожу лечение.... Весной пойду в наступление!!!!

 

Baby-Dream, Я собираюсь в модифицированный в КН, там проводят в ЕЦ, только препараты назначают, которые контролируют овуляцию...

Ссылка на это сообщение

Жалко, что в КН хотя бы мин.стимуляцию не назначают в ЕЦ.. Заги, молодец, лечись :) Все получится у вас!

 

Юль, а я вот начинаю сходить с ума от лежки дома.. К вечеру уже вся разбитая, никакая.. Уже жалею, что заварила кашу с нов.больн. Мне дадут в пн. на дневной стационар, сама просила, а в обратку уже неудобно идти.. эээх...

 

Жалко, что в КН хотя бы мин.стимуляцию не назначают в ЕЦ.. Заги, молодец, лечись :) Все получится у вас!

 

Юль, а я вот начинаю сходить с ума от лежки дома.. К вечеру уже вся разбитая, никакая.. Уже жалею, что заварила кашу с нов.больн. Мне дадут в пн. на дневной стационар, сама просила, а в обратку уже неудобно идти.. эээх...

Ссылка на это сообщение

kort//, прииивееет.Да все хорошо,ттт,лежу пока))спасибо что помнишь.Я васкаждый день читаю,тока вот не пишу((Давай уже узи делай,сил больше нет,узнать о твоих карапузиках)))

Юльчик, мы все про тебя не можем забыть :flag: , ты у нас мать-героиня и мы на тебя равняемся :mama_: :mama_: :mama_:

Катя думаю нас тоже порадует, как минимум :mama_: :mama_: ждем с нетерпением. Так что у нас тут волнений не меньше чем у спортсменов на Олимпиаде :regulations:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, мне ни чего не кололи только цитроцид и за день до пункции прегнил помоему 5000ед. и всё, ну и на узи ходила каждый день. Я даже и не знаю у них в модифицир. вообще колят гормошки или нет? В понедельник у лг спрошу.

 

неужели каждый день на узи?? ппц. судя по схеме, у тебя не было никакой стимуляции. так что можешь не спрашивать )) цетротид - этот препарат сдерживает овулю.

Ссылка на это сообщение

Nat852005, да нет вроде, у меня живот хорошо округлился после эко в ноябре, после пункции, вот оттуда мне кажется он еще округленный :) а вообще бы надо начать талию мерить.. :)

 

Юль, ну у тебя хоть есть с кем пообщаться там :) Но у тебя уж скоро закончатся 10 дней, потерпи, главное не нервничай, чтоб заново в заточение не попасть :) А ты еще схитри, сходи к терапевту, как Люда с ул.темки посоветовала и пожалуйся на тянущие боли в пояснице, 2 недели дома :) Странно, что гини не дают на дом.режим. Я, если буду ходить,то здесь же, 200м. от дома, я уж если честно хотела бы и на работу выйти, но думаю в любом случае, для обитателей моего живота лучше пока спокойствие..

 

Даш, а ты попробуй написать ЛГ, можно ли, чтобы в протоколе в ец ты клост с 5 по 9 дц пропила, узи же все равно с 5дц делают, ну ей то какая разница?! :)

Ссылка на это сообщение

kort//, Слушай может мне попробывать :D , сегодня 4 ДЦ может мне купить втихаря и самой пропить, может и фоликов побольше доминантных будет и пустыми не будут :girl_in_love_2: . Как думаешь?

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение

zinok86, Зин, мне кажется в любом случае надо спросить ЛГ, а то ведь она все равно поймет, что что-то не то :) Возьми отправь ей смску, и дозу думаю скажет, я бы по крайней мере обязательно бы спросила, чтоб потом не жалеть, девочки вон без узи пьют, а у тебя мониторинг все равно проводиться будет.. Я б написала ЛГ...

Ссылка на это сообщение

kort//, Да я её уже спрашивала по поводу чё нибудь пропить, она мне ничего не порекомендовала. Сказала физиология такая. Вот я и решила хотябы по 50 мг. в день выпивать или по 25 мг.

Ссылка на это сообщение

Зин, ну ты спрашивала абстрактно, а это конкретно, можно ли с 5 по 9 дц пропить клост по таблетке? Ну смотри сама, я уверена в том, что надо, но не советую это делать "втихаря", ну или если ты сможешь не моргнув глазом сказать, что нееее, я ниче не пила.. :) понимашь, о чем я?!

Ссылка на это сообщение
:D Блин зашибись мне нравиться, за чё тогда я день плачу если надо самой ей говорить пить мне или не пить клост. Короче я тебя поняля :malicious: и хотябы по пол табл. пропью, одобряешь мой коварный план :malicious:
Ссылка на это сообщение

Блин, ну Зин, я бы не стала делать это втихаря только из за того, что не смогла бы краснеть, когда она меня бы отчитывала за это, но если тебя это не пугает, пропей конечно, тока дозу надо подобрать, погугли, скока назначают при твоем амг, и аннотацию прочти, как там написано, для тебя самое главное, что тебя и так буду мониторить, поэтому ничего страшного не должно произойти по идее.. В основном по таблетке пьют вроде

Ссылка на это сообщение

kort//, Назначают по 50 мг. при аноовуляции., а у меня с этим дела норм. тока фолики до 15-18 доростают и всё, а я их подтолку, по 25 мг. пропью, я уже изучила всё в инете. Я же не буду лошадиные дозы пить, так побалуюсь чуток :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ну да, а еще схему видела сначала по 50 2 дня, типа чтоб пинок дать, а потом по 25 уже доращивать видимо. Ну и авантюристка же ты :)

 

И пей фольки таблеток по 5..

Ссылка на это сообщение

А куда деваться Катюшь :) . Ведь так сильно хочется до скрежета в зубах :this_1: , что бы второй протокол был победный :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зин, бери пример с Насти, ей для достижения цели оказалось достаточно одной единственной клеточки, и настрой твой, поверь, сыграет не последнюю роль :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага. Мне врач прописывала по 4 в день, до сих пор так и пью. Я где то читала, что где то глубоко глубоко фолька влияет и на созревание фолликов, поищи..

 

Зин, набери в гугле фолиевая кислота овуляция и почитай :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...