Перейти к публикации

Отдых с малышами


Kosharelle

Полезные сообщения

Сонита, Сашуль, сорри за поздний ответ, я так редко захожу :confusion: Они уже улетели в Хайнань.и про список не спросить пока. Но у них в кабинете висел, а я думаю и в инете можно найти...под запретом же страны, у которых договор с сша об экстрадиции преступников, в остальные можно. Я так поняла.

Во Вьетнаме тоже круто) Винперл - супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девули, привет!

Мы снова собрались зимовать в теплые страны, улетаем 18 октября в Гоа. У меня вопрос - кто в последнее время летал с малышами, чем их развлекать в самолете? В прошлом году Тим у меня спал на груди, в этот раз такой халявы не будет...У нас два рейса, один 3 часа, другой 5 часов...Возьму с собой книжки, игрух на телефон закачаю, а вот что еще поделать, даже и не знаю...Никакие кубики, пирамидку ведь там не пособираешь...Машинку тоже не покатаешь...Может, у кого есть идеи?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, хочу просто пожелать счастливого полета!!! Посоветовать ничего не могу-так как моя спала и туда и обратно :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, счастливо добраться и перезимовать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, купи пару новых игрушей, но не показывай ему (типа какого нибудь мобильника детского) на экстренный случай. Когда ему все надоест и ничего не будет интересно, то что то новенькое может выручить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, мы тут на днях вернулись из Португалии... 5 часов перелет, ночной... Игрушки нас мало интересуют, любимые книжки на 5 секунд, нравится открывать-закрывать крышки от бутылочек - вот этого занятия минут на 5 - 10. Засыпать не умеем не в своей кровати (любим повертеться, поискать позу, а на коленях никак), поэтому весь полет буянили, толкали спинку впереди стоящего кресла... Заснула в конце полета на час, а потом разбудили на посадку... Короче - ЭТО БЫЛ ТИХИЙ УЖАС! себе сказала, что ночными рейсами больше не полетим!

А туда, 1,5 месяца назад, долетели замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, привет! Удачного полета) Я с годовалым Митькой летала ночью - спал почти весь полет, остаток гуляли по салону, развлекали стюартов, ну или они нас) Еще немножко планшета было, заранее накачала туда всяких детских игрух, мультов и тыды. Т.к. дома я не сторонник дать ребенку гаджеты, в полете это было для него новинкой. отлично отвлекался. пиши нам с зимовки, фотки шли! дразни вообщем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, привет, Настя! Наконец-то ты появилась! Еще бы Сюся с Билибоникой вернулись, и снова компания бы оживилась ;)) Спасибо за советы, я планирую в телефон приложений накачать детских, конечно)) Надеюсь, что хоть сколько-то поспит, хотя у нас дневной перелет, под его сон не подпадает, к сожалению(

Taumi, странно, я наоборот думала, что ночные рейсы удобнее для детей, т.к. они крепко там спят...Но у вас привычка к засыпанию другая, получается(

fides, с детским мобильником крутая тема! Мне не пришла в голову, спасибо!Анулька@мамулька, Сонита, спасибо за пожелания, девчата!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, сейчас позову Сюсю с Ксюхой) Устроим тут эгегей :Crazy: просто у всех делищи. у кого ремонт, у кого работа, а у кого-то ребенок - клещ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, я тоже думала, что ночной - это хорошо ;) но на дневном рейсе настроение лучше, а тут ребенок спать хочет, а заснуть не может ;( от сюда настроение фиговое и ничего не отвлекает.

А айпады и телефоны я не даю... Вот только недавно начала показывать мультик тини лав - полезненький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...