Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Значит они очень сильные, буквально один за троих - как вдвэшники! ;)

 

Так интересно девочки, у всех разная реакция на стимул, у одной 7, а у другой ваще гипера может быть.

Даш, не переживай, 7 это хорошо, это лучше чем 27 имхо.

Так у нас и показания разные и лечения и дозы,поэтому не удивительно,что разная реакция!!!

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  я ни в коем случае не имела тебя ввиду! Я хотела лишь сказать, что даде при одинаковых препаратах и дозах реакция у разных организмов может сильно отличаться. Так что мой искренний извинямс за неправильное изложение! Да и какая у тебя гипера, милая, у тебя идет все как надо! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  я ни в коем случае не имела тебя ввиду! Я хотела лишь сказать, что даде при одинаковых препаратах и дозах реакция у разных организмов может сильно отличаться. Так что мой искренний извинямс за неправильное изложение! Да и какая у тебя гипера, милая, у тебя идет все как надо! @@@@@@@

Спасибо,будем надеяться и верить в это))))

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Так может пунцию проводит только заведующая ВРТ и сам Нуриев!!!!

А у меня Старостина как раз и есть заведующая ВРт ;) Девочки, пункцию назначили на понедельник 16-го... Завтра в 21.30 у меня укол прегнила. Фолликов все-таки написали 6 ((( Самый большой уже 18 мм... Сегодня последний раз сделала гонал и цетротид. Самочувствие хорошее (за исключением простуды, сопли третий день, ЗАДОЛБАЛАСЬ)

спасибо, дорогие за поддержку. Пункция будет в 9 утра, накануне последний прием пищи в 20.00, пить можно до 12.00 с утра ни пимши, ни жрамши, не накрасившись, иду туда. Ой, чувствую, скоро меня заколошматит...

 

Baby-Dream, :flower: зато самые крепкие!пусть все будут здоровые!

 

Спасибо, надеюсь, это хорошие! Наверно, у меня есть определенное истощение в правом яичнике, может, поэтому реакция на гонал была не такая сильная... Я надеялась на большее количество - все-таки можно было бы наморозить побольше, чтобы опять не проходить через стимуляцию, а так боюсь, на крио не останется ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, у меня в прошлом протоколе было состояние, как при простуде. Так девочки здесь успокоили, сказали, что немного сниженный иммунитет - это хорошо для бусинок. Им легче будет имплантироваться. :) Так что не беспокойся, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, у меня в прошлом протоколе было состояние, как при простуде. Так девочки здесь успокоили, сказали, что немного сниженный иммунитет - это хорошо для бусинок. Им легче будет имплантироваться. :) Так что не беспокойся, всё будет хорошо!

 

want twins спасибо за добрые слова :flower: . Буду надеяться, что так и должно быть, провидение Господне

 

Baby-Dream, Я не знаю почему, но у меня прям уверенность что все будет очень и очень хорошо!!!!

 

спасибо, ЗАГИ! Надеюсь и боюсь. я раздобыла телефончик, там щас одна девочка съехала. Дом прямо напротив клиники - двушка на четыре кровати, жить можно, я туда вчера даже сходила (девочки пригласили перекантоваться, а то я анализы в 8 утра сдала, а прием в пол12 был). вода горячая, свет есть )))

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Спасибо еще раз,обязательно воспользуюсь телефончиком)))

 

ага, удачи! Там щас две девочки остались, у одной сегодня была пункция, у двух - в понедельник как у меня. Так что они еще там 2 недели как минимум будут. Девчонки нормальные, общительные )))

Ссылка на это сообщение

ага, удачи! Там щас две девочки остались, у одной сегодня была пункция, у двух - в понедельник как у меня. Так что они еще там 2 недели как минимум будут. Девчонки нормальные, общительные )))

держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и верю что все обязательно получится...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дым, nikusha1105, Заги, спасибо, дорогие за поддержку! :flower:

Рассказываю подробно как все было. В 8.30 утра приехала в клинику, минут через 10 вкололи мне атропин (чтобы во время анестезии слюна не текла). Хотели еще обезболивающее,но я вовремя спросила - какой препарат. Оказалось, кетанов, на который у меня аллергия!! В итоге ничо не стали колоть. потом завели в палату, одела их стерильную одежду, в одном лифчике осталась. потом начали мне катетер всталять - с 4 попытки только попали, я уже чуть в обморок не хлопнулась (у меня вены тонкие, попасть не могут, они прячутся). И почти сразу завели в "чистую зону". Там стол такой и подставки для ног. Не успела улечься, как мне вкатили наркоз и на раз-два-три я отрубилась. Очнулась уже в палате, бедные медсестры, как они меня доперли. интересно. Поспала наверно 30-40 минут... Потом чаю с печенюшками принесли. Мы с соседкой по боксу поболтали даже маленько (она передо мной шла как раз и тоже с неясным генезом). Живот болел сильно, видно, потому что без обезболивания. Но в течение часа прошел. Потом получила назначения - с четверга вставлять крайнон гель (выдали упаковку 15 штук), перенос эбриошек (пятидневок) на субботу назначен. Взяли 8 клеток, надеюсь, что - нибудь оплодотворится :think1: Завтра позвонят, скажут что и как. Приехала домой - сразу уснула, часов до 2 пока звонками не разбудили. Часов до 5 валялась, и щас спать охота. Живот раздуло шариком, при ходьбе отдает в пах, больновато. Стараюсь побольше пить. Велели измерять объем живота и если изменится в диаметре -то звонить им по экстренной связи. Крови нет никакой, хотя моя соседка у себя тампон внутри обнаружила! Так что вот,девочки, теперь ждать завтра :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну, вот и молодчинка, все перенесла достойно! Самое страшное позади, а впереди - самое счастливое!

 

 

Дорогая, я пропустила или ты не рассказывала про встречу с психологом?

 

8 клеточек, ну классно ведь! Пусть все будет как надо!

А "бедные медсестры" наверное еще и не такие тушки тягали! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,  очень за тебя рада, что все хорошо прошло. Точно ждет тебя подарочек к Новому году. Ты это заслужила, долго идешь к своей цели. Молодец, я за тебя болею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...