Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

Привет всем, кто читает эту запись!

Вот и я плавно за 2 года планирования подошла к ЭКО. За плечами - две неудавшиеся инсеминации. диагноз - бесплодие первичное неясного генеза. Сегодня первый день моего, уверена, беременного цикла! Сегодня утром я торжественно попрощалась со своими М. как минимум на 9 мес! а главное - прикупила красные труселя!

А если серьезно, сегодня ночью долго не могла заснуть, до 4 утра. Волнуюсь, однако. сегодня утром взвесилась - похудела на 3 кило!

 

немножко о себе - 32 года, мужу 31. женаты 2 года, с тех пор и стараемся.

 

Какая у меня была подготовка. делаю я протокол в частной клинике в Казани, которая дает очень хорошие показатели результативности - аж 58%. стоимость - 107,5 тыс. руб. (с ноября уже цены поднялись до 115 тыс.). сюда входят все анализы перед протоколом за исключением антител к краснухе (ей я переболела в детстве), узи молочных желез и флюорографии.

Остальных анализов в общем-то не так много - мазок общий, мазок на онкоцитологию, вич. гепатит, анализ крови биохимический, коагулограмма, анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи, электрокардиограмма. Но эти анализы я буду делать уже в процессе протокола - таковые новые условия клиники.

Я, впрочем, в сентябре их сдавала - все было ок. так что думаю. препятствий не будет. Кист, ттт, отродясь не было. овулька есть своя, трубы проходимы.

мужа заставила бросить курить! уже 4й месяц! молодец!!!

Завтра - на прием! беру больничный на весь период протокола. У меня короткий стандартный протокол (с гормональной стимуляцией). репродуктолог предложила подсаживать двух эмбриончиков, хотя сама клиника сейчас не приветствует такую практику, так как больше рисков выкидыша. коллега недавно родила (после 11 ИИ пошла в эту же клинику и с первой же попытки - двойня! растит девчонок теперь) . так что я вдохновляюсь ее примером!

удачи всем экошечкам! пусть у нас все получится!

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Кто твой врач?Желаю тебе удачи и держу кулачки! :kulachki: С НАЧАЛОМ беременного протокола!Победного,единственного протокола!

Старостина Людмила Григорьевна. правда. я немного переживаю, что она до 18 ноября в отпуске, т.е. стартовать я буду не с ней (((

спасибо за пожелания!

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Удачи Вам! Все получится! Главное, не волнуйтесь! Пройдите с радостью этот протокол и получите от Боженьки в подарок ваше счастье! Тьфу-тьфу-тьфу! Чтобы все было хорошо! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааааааааапчхи на Вас, почти 27 недельным!!!! Тоже делала ЭКО в той же клинике что и вы, с первого раза - удача)))) Только у НР была в протоколе, переносили одну пятидневочку) Старостина хороший врач - от нее Небеременной не уйдете)

Гистеру не делали перед протоколом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааааааааапчхи на Вас, почти 27 недельным!!!! Тоже делала ЭКО в той же клинике что и вы, с первого раза - удача)))) Только у НР была в протоколе, переносили одну пятидневочку) Старостина хороший врач - от нее Небеременной не уйдете)

Гистеру не делали перед протоколом?

cпасибо большое!!! я тоже очень верю. Если повезет, завтра на 1 прием к нему НР и попаду, он дежурит. А почему вам одну переносили? А, догадываюсь, это позиция потому что ))) да. я тоже верю Людмиле Григорьевне очень очень! чих словила, обмазываюсь!

 

Я тоже посещаю врача репродуктологоа Старостину Людмилу Григорьевну! Мне она очень нравится! Удачи ВАМ!!!

СПасибо! и вам удачи!

 

УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!! Я С ВАМИ ТАК КАК ТОЖЕ ВСТУПИЛА 3 ДНЯ НАЗАД В ПРОТОКОЛ!!!!!

Вот как здорово! будем вместе значит отслеживать наше состояние1

Ссылка на это сообщение

Косаренок, Маруся, pregnant woman Л+Х=малыши - спасибо. девочки, у нас у всех получится!

 

Baby-Dream, пузато-полосатого протокола :kulachki::tectik::heart:

ага-ага, правда, придется подождать

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, обязательно!!!!!!

 

Напишите пожалуйста мне в личку, где именно находится это клиника!!! если что то поехать уже туда, так кактам тетка живет, да и от дома родного не далеко будет

Ссылка на это сообщение

cпасибо большое!!! я тоже очень верю. Если повезет, завтра на 1 прием к нему НР и попаду, он дежурит. А почему вам одну переносили? А, догадываюсь, это позиция потому что ))) да. я тоже верю Людмиле Григорьевне очень очень! чих словила, обмазываюсь!

Да, политика клиники, как ты и сама догадалась, минимизировать многоплодные беременности. Но я сама изначально только одного хотела. Проблем со здоровьем у меня нет, СГ хорошая, гистеру перед протоколом делала, клеточки все отличники получились, поэтому шанс иметь двойню был высокий)

У нас тоже, кстати, неясный генез был в течении 2-х лет активного планирования, а на гистере перед протоколом полипы и синехии нашли, которые, как мне кажется образовались после ЗБ, которая была за полгода до протокола.

У нас с вами путь похож:) 2 ИИ я тоже в ЦПС делала (ЗБ была после второй ИИ).

 

Baby-Dream,  а НР- "Бог репруктологии" и просто очаровательный человек, если будете стартовать с ним - ничего не бойтесь)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Глазунья,

Да, политика клиники, как ты и сама догадалась, минимизировать многоплодные беременности. Но я сама изначально только одного хотела. Проблем со здоровьем у меня нет, СГ хорошая, гистеру перед протоколом делала, клеточки все отличники получились, поэтому шанс иметь двойню был высокий)

У нас тоже, кстати, неясный генез был в течении 2-х лет активного планирования, а на гистере перед протоколом полипы и синехии нашли, которые, как мне кажется образовались после ЗБ, которая была за полгода до протокола.

У нас с вами путь похож :) 2 ИИ я тоже в ЦПС делала (ЗБ была после второй ИИ).

 

Baby-Dream, а НР- "Бог репруктологии" и просто очаровательный человек, если будете стартовать с ним - ничего не бойтесь)

 

я тоже делала в цпс две пролетные ИИ... но у вас хотя бы ЗБ , а у меня вообще никогда ничего...

гистеру я делала ровно год назад, диагноз - хр. эндометрит, удалил полипы, потом полгода пытались сами - не получились. а в этот раз людмила григорьевна сказала, что повторно не надо гистеру.

 

завтра у меня афанасьева. я про нее ничегошеньки не знаю!

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Даш, я кстати тоже хочу к Старостиной, может она и меня возьмет? завтра наверное скажут медсестрички. После смс они через сколько примерно перезвонят?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, ой ну смотрю все девочки ИИшки подписались у тебя теперь большая группа поддержки... и все мы за тебя будем держать @@@@@@@ и в конце твоего победного цикла будем радоваться вместе с тобой ярчайшим полосочкам.

e534e853a3afd519b11f6b5c21d7a123.gif

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даш, я кстати тоже хочу к Старостиной, может она и меня возьмет? завтра наверное скажут медсестрички. После смс они через сколько примерно перезвонят?

через часик позвонят уже. попросись, она очень позитивная

 

Baby-Dream, ой ну смотрю все девочки ИИшки подписались у тебя теперь большая группа поддержки... и все мы за тебя будем держать @@@@@@@ и в конце твоего победного цикла будем радоваться вместе с тобой ярчайшим полосочкам.

 

 

ага, спасибо всем ИИшечками и всем ЭКОшечкам и планюшечкам-хочушечкам за такую поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я подписалась:) буду за тебя крепко крепко кулачки держать @@@@@@@@ Пусть это будет твой беременючий протокол:) первый и единственный!!! потому что удачный:) @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...