Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Baby-DreamОктябринка85, , девочки ААААААПЧХИИИИИИИИ на вас с первого раза получившимся ЭКОШным, бестоксикозным, Нуриевским!!!!!

Пусть все у вас получится!!!! Хотя даже не сомневаюсь - все будет супер!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Baby-DreamОктябринка85, , девочки ААААААПЧХИИИИИИИИ на вас с первого раза получившимся ЭКОШным, бестоксикозным, Нуриевским!!!!!

Пусть все у вас получится!!!! Хотя даже не сомневаюсь - все будет супер!!!!!

Спасибо,спасибо,спасибо!!!люблю под чихами стоять,надеюсь Даша не обидется за это,ведь ее дневничек))))

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, 6 всего или в каждом?

Куда уколы колят в живот или попу?

 

Ты напиши потом обязательно что психолог говорил.

 

6 в двух яичниках, 4 в левом, 2 в правом, и еще есть мелкие, щас их наращивают гоналом, а те которые по 10-12 мм уже сдерживают цетротидом (сегодня сделали первый укол). в протоколе написано, что задача - вырастить 10-12 фолликов. сегодня только 6день стимуляции, так что время есть. чувствую себя хорошо. Только после цетротида покраснение и маленько чесалось. Колят и то, и то в живот! Но не страшно, оказывается совсем )))

 

Baby-Dream, Октябринка85, , девочки ААААААПЧХИИИИИИИИ на вас с первого раза получившимся ЭКОШным, бестоксикозным, Нуриевским!!!!!

Пусть все у вас получится!!!! Хотя даже не сомневаюсь - все будет супер!!!!!

 

спасибо огромное!!! Верим, надеемся и ждем! А у тебя есть дневничок почитать?

 

Спасибо,спасибо,спасибо!!!люблю под чихами стоять,надеюсь Даша не обидется за это,ведь ее дневничек))))

 

Юль, ну что ты, я только за )))

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо,спасибо,спасибо!!!люблю под чихами стоять,надеюсь Даша не обидется за это,ведь ее дневничек))))

Буду значит периодически на вас слюнями брызгать)))) раньше не верила во всю эту бредятина типа чихов... А в протоколе сама во все верующей стала))))

 

Baby-Dream,  дневничок был, но я его удалила, хотя для себя инфу сохранила, завтра напишу тебе в кратце сколько меня стимулировали, сколько созрело и прочие нюансы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VasiliSka Z спасибо большое!

 

Дашуль,жду с нетерпением твоего узи завтра,приказываю твоим фоликам дорости до 12 штук))))мне наверно завтра тоже цитроид назначат.

 

я сама жду. чот мен подташнивает, у тебя все нормально? а еще (пардон за подробности) прямо обильный ЯБ как будто перед овулей. у кого-то так было?

Ссылка на это сообщение

я сама жду. чот мен подташнивает, у тебя все нормально? а еще (пардон за подробности) прямо обильный ЯБ как будто перед овулей. у кого-то так было?

у меня выделения тоже что-то новенькое.. даже перед овулей прям такого клея/сопелек не было.. тоже сорьки за подробности :sorry:

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня выделения тоже что-то новенькое.. даже перед овулей прям такого клея/сопелек не было.. тоже сорьки за подробности :sorry:

 

ага ага, ура значит, я не одна такая :m0591: Что-то я девчат, приболела, простудилась, кажись ((( сопли, нос не дышит. ой, что будет-то

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, А кто ваш врач? Я вот сижу и думаю, может врача сменить, пока в протокол не в ступила?,,,,

 

у меня Старостина Л.Г. Мне очень нравится )))

 

Чай имбирный попей, очень хорошо на первых порах спасает. Плюс в питании для протокольщиц указан как полезный продукт :)

 

имбирь дома остался, а я щас у родителей, пойду меду поищу )))

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Афанасьева...никаких отзывов о ней не слышала.....сомнений море....

 

Baby-Dream, вот я тоже к ней хочу.....

 

она меня на узи смотрела (афанасьева) так она мне очень понравилась, очень доброжелательная! Может, она сама не пунктирует и не подсаживает... я тоже ничего про нее не слышала

 

Я тоже сменила врача,т.к. не было доверия к врачу и не зря сменила то...

Юль, а ты кого поменяла?

 

Сегодня у меня 8й укол. Завтра сдаю кровь на прогестерон и к 11.20 на мониторинг опять. По его итогам решат, когда пункция - в воскресенье или пон. Пока у меня 7 клеточек. Эндометрий 11 мм. Надеюсь, этого хватит... Немного стало отдавать в левом яичнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шадрина Т.Н.Здорово,Даш,скорее всего завтра и назначат укольчик.А каких размеров у тя фолики?

 

разные, и 12, и 14 и 16. Но маловато 7 ((( Дай бог, чтобы хватило, ужасно боюсь, что с ними что-нить случилось. Но вроде ЛГ довольна, сказала их немного, но они "красавчики" и "в тельняшках" )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что значит в тельняшках?

Значит они очень сильные, буквально один за троих - как вдвэшники! ;)

 

Так интересно девочки, у всех разная реакция на стимул, у одной 7, а у другой ваще гипера может быть.

Даш, не переживай, 7 это хорошо, это лучше чем 27 имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

разные, и 12, и 14 и 16. Но маловато 7 ((( Дай бог, чтобы хватило, ужасно боюсь, что с ними что-нить случилось. Но вроде ЛГ довольна, сказала их немного, но они "красавчики" и "в тельняшках" )))

 

Важно не количество, а качество. И нужен-то всего один эмбриончик. :)

Главное, чтобы созрели как положено. У меня в этот раз было 9, но четыре из них совсем маленькие. Так 5 созревших и оказалось. И получили целых три эмбриончика. Такая математика :)

 

Не беспокойтесь, Baby-Dream, всё будет замечательно! Удачи Вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...