Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

Октябринка85, всмысле там под наркозом т.е спишь да....и сколько времени все это длиться?к старостиной.отзывы уж очень хорошие о ней.....но запись ппц

 

Октябринка85, а антибиотики зачем?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Там все под наркозом, самое страшное-ожидание, и чтоб анализы были в норме....а антибиотки, чтоб вырастить эндометрий ровный и хороший и убрать воспаления и инфекции, если они вдруг по гистологии обнаружатся!!! По времени сама процедура под наркозом занимает мин 10-15.

а изначально была у другого врача, пото вот к ней самой записалась))))теперь я довольна.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, а до этого у кого была?к ней да лучше идти ?

а вот если например у неё наблюдаешься все равно да такая\ запись к ней

 

а тебе никакого оперативного вмешательства не потребовалось да?просто посмотрели и все?

Ссылка на это сообщение

До этого у Шадриной, но маленько у нас с ней не сложилось(((Слышала много отзывов о Старостиной, вот и пошла к ней. У ней была всего один раз на приеме, она посмотрела, сказала какой протокол будет и всед раз только в протокол вступать ехать, а так к ней нет смысла больше ездить. а вот вопрос про оперативное вмешательство я не поняла. Гистера, это и есть опер. вмешательство, меня вычистили, впрочем как и всех там чистят, и назначили антибиотики. Если ты имела ввиду что то другоенапиши, я отвечу.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, хм а что чистят если например все впорядке?

 

уф ты извени что вопросами мучаю.....просто ты уже продвинулась вперед хоть немного поэтому уж спрашиваю......что предстоит....а вы щас на каком этапе:?

Ссылка на это сообщение

ага, чистят, даже если все ОК, ну как у меня, дабы не 2 раза туда лазить, вроде как это не опасно, чистить, н у как чистить, там только чуть сверху снимают, ни как при аборте, и назначают в целях профилактики, а кому в целях лечения антибиотики и врачи уверены, что там все хорошо. направили меня в протокол с первыми меськами (гистера была 24 августа), на 2 д.ц. в протокол, приехали мы с мужем,в итоге оказалось что типо киста желтого тела, а это противопоказание к ЭКо, отправили нас и сказали, вы у себя в городе мониторте, как пройдет, приезжайте. я вся в расстройствах, мне даже кажется нервный срыв был, не могла остановиться, но потом взяла себя в руки. начала им на форум , ну в КН писать свои вопросы по поводу кист и ЭКО, так мне там, как раз и Старостина написала несколько вариаций по провеедению ЭКО кистой, я к ней и ушла, приехала на прием, и она тут то и увидела, что в обоих яичниках эндомериойдные кисты, которые сами по себе не исчезнут ни когда, тока лапара.Так что я не зря поменяла врача!!!!!!Так бы и ждала у моря погоды. Так вот, мы с ней определились, что у меня будет супердлинный протокол, т.е. я за свой счет делаю 2 укола бусилирина, это синтетический гормон, т.е. мой организм сейчас в искуственном климаксе, мои кисты засыпают и в декабре, если мои анализы будут хорошие вксе в протокол короткий. Пиши и задавай. буду рада ответить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, а у вас женский да фактор пулаеться у мужа все впорядке?у нас мужской фактор....у мужа азооспермия,варикоцеле...Приходили к нуриеву старшему на прием он сказал пока варикоцелле не оперировать а сдать анализы и на биопсию мужу придти...так вот в субботу идем сдавать все анализы и на биопсию как все готово будет.дай бог если чтото найдут заморозим....

а я вот тоже хочу сходить к старостиной.все ещё раз проверить.узнать....там сразу да говорят какое ЭКО и цену?

Ссылка на это сообщение

если стандартный протокол, то 105 т.р. будет, а если в Е.Ц., то другая сумма. У нас МФ, у мужа имунное бесплодие, сдавали МАР тест, там 2 % нормальных, а остальные сами себя убивают, нам тока ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

ага икси в эко...?у тебя значит все впорядке да ?а вам какую сумму назвали если не секрет....

и как все будет происходить.получаеться вам тоже биопсию будут делать мужу да и тебе пункцию ..и выращивать в пробирке.

Ссылка на это сообщение

у ас значит будет ЭКО +ИКСИ, у мужа подвижных 50%. но те, которые могут оплодотворить только 2%, а это оч мало, для естественного оплодот.., поэтому, будет короткий протокол, где будут выращивать яйцеклеточки, муж будет э-э-э-э-э естественным путем сперму сдавать и с помощью иглы, его спермики в мои яйцеклетки будут впускать и в пробирку их. а потом подсаживать. У нас сама процедура выйдет 105 т.р. + мы туду за 3 месяца еаездили и насдавали анализов еще на 40 т.р.

Ссылка на это сообщение

да ппц конечно....у нас вобщем в сперме 0 говорят последний шанс биопсия (может каналы не пропускные у него)поэтому не выходят спермотозойды.....я буду надеяться что там что то найдут а то только СД((((((и потом у нас видимо тоже самое что и вас будет.а там есть какое то ещё Естественный цикл.это что интересно?за 20 или 30 тыс чтоли там..

а вы не из казани?

Ссылка на это сообщение

я с Ульяновска, ездим к вам частенько))) И вот что пишут про ЕЦ: Наверное не все знают, но ЭКО можно делать в естественном цикле! Этот вариант может подойти парам с трубным фактором. Так же женщинам, которым противопоказана стимуляция гормональными препаратами.

Метод конечно менее эффективен чем ЭКО со стимуляцией, порядка 10-15%. Но зато этот методо и малотравматичен.

В основе лежит УЗИ наблюдение за созреванием яйцеклетки и пункция яйеклетки. После пункции яйцеклетку оплодотворяют ИКСИ и переносят в полость матки на 2ой день. Т.к. клетка всего 1, эмбрион стараются перенести в матку по быстрее, т.к. в матке по любому лучше чем в пробирке.

Пункцию яйцеклетки по желанию пациентки можно сделать без наркоза, т.к. прокол всего 1.

Если бы ЭКО в ЕЦ стоило разумных денег, то оно вполне могло бы составить конкуренцию ЭКО со стимуляцией. Т.к. нагрузка на организм минимальна и делать можно каждый месяц. Если парам дают год на естественную беременность, то ЭКО в ЕЦ то же в течение года непременно дало бы результат! Вопрос только в цене!

 

В стандартном протоколе получается оч много яйцеклеток, а в ЕЦ одна единственная- своя.

 

я в Клинике Нуриевых

Ссылка на это сообщение

ааа ясно(а интресно нельзя Эко в ЕЦ +Икси сделать....гормоны обязательны да для женщины если у нее все впорядке....просто читала что может там не поню какаято гиперстимуляция яичников произойти очень вредно.потом откачивают.лежат в больницах....ваще страшно((((((ещё так страшно что с первого раза не получитьсяч.....на второй раз я понимаю такая же цена да будет

Ссылка на это сообщение

ясно((будем надеяться что вся с первого раза получиться...уже устала охота малютку скорее(((у нас ещё вот и биопсия решающей будет(у нас видимо пострашнее диагноз у мужа.блин откуда всякие бяки а беруться в таком возрасте....

 

Октябринка85, спасибки за ответы)))))удачки вам)как что новое будет)пиши пож-та а то я вообще по нуриевым клинике никого найти не могу.....все из москвы да из питера.а тут родная душа) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ясно((будем надеяться что вся с первого раза получиться...уже устала охота малютку скорее(((у нас ещё вот и биопсия решающей будет(у нас видимо пострашнее диагноз у мужа.блин откуда всякие бяки а беруться в таком возрасте....

 

Октябринка85, спасибки за ответы)))))удачки вам)как что новое будет)пиши пож-та а то я вообще по нуриевым клинике никого найти не могу.....все из москвы да из питера.а тут родная душа) :girl_bye:

))) хорошо, обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

 

а ещё в резерв встала на запись к Старостиной.на ноябрь уже все расписано..на декабрь графика нет ещё...

так что буду ждать звонка....\

подскажите а ЭКО в ЕЦ с ИКСИ интересно делают если МФ а у женщины все впорядке?

и обязательно ли делать гистеру и проходимость труб перед эко?

Старостина только с 18 ноября выйдет, поэтому и нет записи, плюс еще один врач в отпуске. А сам Нуриев - с 25 ноября по 10декабря.. думаю, что ЭКО в ЕЦ с ИКСИ не делают.. насколько я поняла, такой схемы просто у них нигде не прописано.

Для гистеры в принципе должны быть показания, у меня например ЛГ заподозрила нехорошее по толщине эндометрия. Поставила гиперплазию. В принциипе как сам нуриев говорит, гиперплазия - это эндометрий, который давно не видел беременности (в моем случае - вообще никогда не видел, а мне 32). Сейчас спустя год после чистки эндометрий по узи хороший, сооветтсвует фазе цикла. проверку труб при доказаном мужском факторе тоже пожалуй нет смысла делать.. Трубы на ЭКО не пригодятся. А вам сразу ЭКО предлагают?

 

у нас мужской фактор....у мужа азооспермия,варикоцеле...Приходили к нуриеву старшему на прием он сказал пока варикоцелле не оперировать а сдать анализы и на биопсию мужу придти..

Скажу по опыту брата. У него варикоцеле, делали операцию разрезали бедолагу слиьно, и нифига не помогло. Но это не помешало ему заделать ребенка при не очень хорошей спермограмме за 2 мес. Дочурке 5 мес. уже )))

 

ааа ясно(а интресно нельзя Эко в ЕЦ +Икси сделать....гормоны обязательны да для женщины если у нее все впорядке....просто читала что может там не поню какаято гиперстимуляция яичников произойти очень вредно.потом откачивают.лежат в больницах....ваще страшно((((((ещё так страшно что с первого раза не получитьсяч.....на второй раз я понимаю такая же цена да будет

 

Почитай внимательно сайт нуриевых, там довольно подробно про это. В среднем в ЕЦ 5 попыток ЭКО, в стимулированном цикле - 3 попытки. Так что по днеьгам в итоге выйдет одинаково...

 

ясно((будем надеяться что вся с первого раза получиться...уже устала охота малютку скорее(((у нас ещё вот и биопсия решающей будет(у нас видимо пострашнее диагноз у мужа.блин откуда всякие бяки а беруться в таком возрасте....

 

Октябринка85, спасибки за ответы)))))удачки вам)как что новое будет)пиши пож-та а то я вообще по нуриевым клинике никого найти не могу.....все из москвы да из питера.а тут родная душа) :girl_bye:

 

Тут полно девочек из Казани в Нуриевых, так что спрашивай, ответим всем миром )

 

[email protected] удачи! держи нас в курсе и если что - не стесняйся задавать вопросы

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, нет нам пока только биопсию сказали сделать про остальное дже не говорили....но нуриев сказал биопсия а потом крио.ну полюбому уж если биопсия то эко

 

Ksjuscha*, Спасибки))))))и тебе удачи)и всем вам девочки)

 

смотрела новые цены на ЭКО интересно а что за естественное зачатие 3450 р http://www.nnplus.ru/uploads/price/New_prices.pdf :think1:

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, спасибо огромное)прям слезки наворачиваються....родителям и никому больше не говорим.так что только тут могу выговориться.....и вам всем большой удачки....

 

раньше в контакте сидела а теперь туда и не захожу))))))только сдесь)00))))обновляю странички жду что ктото чтото новое напишет) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], у меня мама спрашивает Когда? Ну я сказала что не получается что-то....она сама была не очень залётная..сестрой 3 года беременела...мной уже быстро...сестра у меня залётная...а я вот чё-то...я просто слежу за историей почти тёзки(по нику)))...сама еще хочу пару ии сделать и тоже на эко идти если что...я одну ии сделала..не получ.((у нас шеечный фактор

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...