Перейти к публикации

Мой казанский протокольчик


Полезные сообщения

Девчонки!желаю ВАМ всем всем забеременительного протокола...кидаю памп,правда мальчишеский! :Crazy: так что не избежать вам радости первого крика вашего малыша!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

В декабре 2011г...я также переживала,молилась и плакала...НО верила во встречу со своим малышом,т.к от Нуриевых без лялек,не уходят!!! :)

Удачи всем вступающим и планирующих протокол!!!мои кулачки ВАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Ну что, девочки. сегодня я вступила в протокол! Боялась что киста опять будет. Но все чисто! :reverans: назначили колоть в живот 250 (не знаю пока, что именно, завтра спрошу).

Быстро-быстро так, думала мне про питание будут рассказывать. нет, бегом на мазки, экг и вперед.

Завтра сдам еще раз кровь на тромбоциты. они у меня повышены, возможно образование тромбов. потом к терапевту опять.

Надо еще ТТГ и пролактин проконтролировать.

И к психологу записаться (это включено)

В общем, дел немерено :D Думаю теперь, с какого дня на больничный попроситься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, ну ведь с начала протокола дают больничный?вот и иди.работа не волк :D всё будеш делать с чувством,с толком,с расстановкой :D .ато столько дел в раз начнёш делать-запутаешся,нанервничаешся.

ну и со стартом!(ещё и здесь тебе напишу)С Началом беременного протокола!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, девочки. сегодня я вступила в протокол! Боялась что киста опять будет. Но все чисто! :reverans: назначили колоть в живот 250 (не знаю пока, что именно, завтра спрошу).

Быстро-быстро так, думала мне про питание будут рассказывать. нет, бегом на мазки, экг и вперед.

Завтра сдам еще раз кровь на тромбоциты. они у меня повышены, возможно образование тромбов. потом к терапевту опять.

Надо еще ТТГ и пролактин проконтролировать.

И к психологу записаться (это включено)

В общем, дел немерено :D Думаю теперь, с какого дня на больничный попроситься...

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится, а меня не взяли в декабре сказали на январь возьмут потому что врач в отпуск уходит и не успеет все сделать.. так что у меня еще месяц ожиданий)) буду следить за твоими успехами рассказывай все что делают, а то страшновато как-то, а так уже буду знать к чему готовится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, Приветик ты в казани да в протоколе?)))))

 

привет! ага, в нуриевых.

 

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится, а меня не взяли в декабре сказали на январь возьмут потому что врач в отпуск уходит и не успеет все сделать.. так что у меня еще месяц ожиданий)) буду следить за твоими успехами рассказывай все что делают, а то страшновато как-то, а так уже буду знать к чему готовится))))

 

Ну что рассказывать. Колят мне гонал в дозировке 250 вечером часов в 6 езжу каждый день в клинику на уколы. на дом не дают, говорят, что у них лучше условия хранения. из ощущений - как будто ноги немеют, потею зачем-то, подташнивает, легкая головная боль. Но не знаю - это усталость дневная либо реакция либо я сама себя накручиваю... Вот завтра иду к терапевту насчет разжижающего кровь препарата, а то возможно образование тромбов. в понедельник - на прием (узи и тд).

господи, еще ничего толком не началось, а меня уже колбасит...

Ссылка на это сообщение

 

Ооо как,привет всем.Я тоже ж в Казани у Нуриевых,старт был 5 декабря и на уколы я хожу в 6 вечера,я на Касимовых Bebi,а ты Касимовых???Мне назначили менопур 250 и дефирилин.

 

Мне тоже в понедельник на прием в 11.оо к Л.Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Baby-Dream, ну ведь с начала протокола дают больничный?вот и иди.работа не волк :D всё будеш делать с чувством,с толком,с расстановкой :D .ато столько дел в раз начнёш делать-запутаешся,нанервничаешся.

ну и со стартом!(ещё и здесь тебе напишу)С Началом беременного протокола!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо, большое!!! да завтра уже оформлю больничный, понимаю, что не могу я на два фронта. либо работа, либо дети. работа напряженная, только растравливаться, бежать куда-то. а мне в понедельник 2 раза например надо туда-сюда

 

Baby-Dream,

Пусть твой протокол будет единственным и победным, держу за тебя @@@@@@@

спасибо большое!!!

Ооо как,привет всем.Я тоже ж в Казани у Нуриевых,старт был 5 декабря и на уколы я хожу в 6 вечера,я на Касимовых Bebi,а ты Касимовых???Мне назначили менопур 250 и дефирилин.

 

Мне тоже в понедельник на прием в 11.оо к Л.Г.

оо, здоровов, мы с тобой одновременно стартовали. а мне к ней к 10.40, ты за мной пойдешь )))

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо, большое!!! да завтра уже оформлю больничный, понимаю, что не могу я на два фронта. либо работа, либо дети. работа напряженная, только растравливаться, бежать куда-то. а мне в понедельник 2 раза например надо туда-сюда

 

 

спасибо большое!!!

 

оо, здоровов, мы с тобой одновременно стартовали. а мне к ней к 10.40, ты за мной пойдешь )))

Вот и встретимся))я Юля))

Ссылка на это сообщение

Девчули сдела мужу внутривенное сидтм в нуриевых щас биопсия.блииииин очкую....спермограмму сдал если что нацдут делать не будут.утром в церковь заезжала перед клиникой.он в мечеть....госроди помоги...

 

Вот все ушел .....аааааа как мне сейчас страшно....

Ссылка на это сообщение

Девчули сдела мужу внутривенное сидтм в нуриевых щас биопсия.блииииин очкую....спермограмму сдал если что нацдут делать не будут.утром в церковь заезжала перед клиникой.он в мечеть....госроди помоги...

 

Вот все ушел .....аааааа как мне сейчас страшно....

А что такое сидтм?

 

 

Девочки,подскажите п.ж.,а где рядом с клиникой церковь?

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, блин сижу вся на нервпх.взяла книгу думала почитаю пока жду.какой читаьь открыла.закрыла....не могу уже в неведении....скорее бы вышел.уже полтора часа нет точно....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот и встретимся))я Юля))

 

а я Даша

 

Ой ,как же сложно в чужом городе(((Спасибо.А у меня муж уехал домой,вот я одна,как то даже тоскливо и грустно.

давай договоримся я тебя отвезу в церковь в Казанской иконе чудотворной, и еще можем сходить в петропавловский собор, там тоже Седмиозерная икона и еще есть частички мощей Матронушки. напиши в личку телефон. сконтачимся

 

Девчули в общем у нас ничего не нашли....ка к жить дальше.муж лижит рыдает...

 

совсем совсем ноль. как вообще это бывает???я вам сочувствую, бедный муж... сколько ему лет? блин. почему, откуда это берется... что за жизнь такая (((( на супермамках девочка одна недавно написала (у них и женский, и мужской фактор, им было только ИКСИ показано) - сама забеременела! а тоже говорили, шансов вообще нет. Наверно, тут мои утешени слабо помогут :girl_cray:

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Девчули в общем у нас ничего не нашли....ка к жить дальше.муж лижит рыдает...

Ого!!!!я так понимаю мужской фактор?!а ранее сперму находили?а врач что говорит?Не переживай,Бог нам непосильных испытаний не посылает,нужно все пройти это,и будет вознаграждение у нас всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected],  очень сочувствую. Но вы должны быть сильными. Я думаю что еще не все потеряно, ведь показатели спермы сильно меняются по неясным причинам от очень хороших до очень плохих. Вполне возможно что на фоне стресса перед биопсией спермики совсем пропали, ведь муж знал заранее о предстоящей ужасной процедуре и очень переживал, так что у любого нервишки бы сдали.

Очень жалко твоего мальчика, ведь для мужчины это большой удар, но попробуй потдержать его и передать ему мои слова. Я уверена, что все стабилизуется и спермики появятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет дорогая. У меня потихоньку. Я из-за личных проблем ничего не предпринимала последние пару циклов. На фоне стресса весь цикл сбился. Хотим с мужем возобновить активное планирование в новом году.

Честно говоря, веры в ии почти не осталось, ведь у нас 4 безрезультатных ии за плечами. Но тем не менее думаем еще пару раз сходить..... ну и начинаю почитывать одним глазом про эко....

 

Вот посмотрела в нашей немецкой клинике эко стоит ок. 3000 евро, но страховка еще вернет 50%. Но веры больше у меня в вашу клинику, очень много положительно-результативных отзывов слышала о ней от самих девочек.

Ссылка на это сообщение

Привет дорогая. У меня потихоньку. Я из-за личных проблем ничего не предпринимала последние пару циклов. На фоне стресса весь цикл сбился. Хотим с мужем возобновить активное планирование в новом году.

Честно говоря, веры в ии почти не осталось, ведь у нас 4 безрезультатных ии за плечами. Но тем не менее думаем еще пару раз сходить..... ну и начинаю почитывать одним глазом про эко....

 

Вот посмотрела в нашей немецкой клинике эко стоит ок. 3000 евро, но страховка еще вернет 50%. Но веры больше у меня в вашу клинику, очень много положительно-результативных отзывов слышала о ней от самих девочек.

 

Да, без веры тут никак ))) Я бы на твоем месте уже бы не теряла времени. Хотя бы ЭКО в Ец начни, чтобы без гормональной опять стимуляции. все равно шансов больше, чем при ИИ...

Сегодня была на УЗИ (5 день стимуляции). Выросло 6 фолликов в обоих яичниках от 10 до 12 мм. и еще по мелочи. Левый Я. как водится, у меня более активный. продолжаю каждый день ездить на уколы. 12-го декабря опять УЗИ-мониторинг, а там думаю и дату пункции назначат. я у девочек поспрашивала от 11 до 13 дня обычно она. так что на след. неделю настраиваюсь... к психологу на занятия как раз записалась (у нас включено в протокол). Вот, Открыла больничный, завтра доработаю и буду только удаленно консультировать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...