Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

GULYA 63, я из Самары))

 

Bika319, и я вижу)))) ярчайте))))

Здорово, я соседка из ТЛТ. А сколько ты ждала повторную квоту, а то сейчас очередь остановилась на майских доках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классно, землячки)) 4 месяца, мне повезло. Там дают в зависимости от поступления средств, в прошлом году к концу года поступили деньги, говорят, очень многие сразу получили. По новостям слышала, скоро, вообще очереди сведут до минимума))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нибудь из вас есть раздражение от утрика?

У меня сегодня к вечеру прям зуд и сухость усилились, как-будто аллергия. Что делать?

 

Может это молочница?! Слышала от врача, не из инета, что молочница это один из первых признаков наступившей беременности ))))) Не знаю с чем это связано, может с падением иммунитета. Но вот такой факт)))

Ссылка на это сообщение

Классно, землячки)) 4 месяца, мне повезло. Там дают в зависимости от поступления средств, в прошлом году к концу года поступили деньги, говорят, очень многие сразу получили. По новостям слышала, скоро, вообще очереди сведут до минимума))

Бум, надеяться, хоть бы к весне дали, девочки тогда приду к вам за двойняшковыми чихами))))))), наверное тогда вы будете уже в другой теме, не забудьте тут написать куда переселитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GULYA 63, к весне точно дадут! Сейчас как раз деньги выделят, а за это время твой организм отдохнет - и вот он - счасливый удачный протокол!!!! (со всеми девочками, с кем общалась в клинике в среднем за полгода давали))))

 

А ты в ТЛТ делала или к нам приезжала?

Ссылка на это сообщение

Masha3012, мне очень хочеться в это верить!

я в период между пункцией и переносом пила антибиотик Амоксиклав 2,5 дня, может быть и от него, конечно.Зудит жутко, а что предпринять можно?

Но мне нравится твоя версия :kulachki: :kulachki: :kulachki: .!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-//, попробуй пимафуцин, там написано, что можно при любом сроке беременности. Но все равно надо с врачем посоветоваться! А молочница, да, я тоже читала, что при возникновении беременности частенько появляется из-за сниженного иммунитета..

Ссылка на это сообщение

Masha3012, мне очень хочеться в это верить!

я в период между пункцией и переносом пила антибиотик Амоксиклав 2,5 дня, может быть и от него, конечно.Зудит жутко, а что предпринять можно?

Но мне нравится твоя версия :kulachki: :kulachki: :kulachki: .!

 

Нее, это сто процентов не от антибиотика. Много времени прошло уже. Сразу бы началось. А кстати забыла написать, реакцию на утрик в виде зуда я не слышала))) Так что, ты по ходу того))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иллюзия26, спасибо! Я сейчас утрик ставлю, интересно, Пимафуцин и Утрик одновременно можно? а может это не молочница? К врачу еду в другой город 28.11 на сдачу хгч и только тогда могу спросить, на мобильный не дозвониться.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-//, спасибо тебе! Я вчера сделала 3 теста и сегодня утром 1- отриц. так что завтра я не иду сдавать ХГЧ. Позвонила своей Г., сказала если завтра утром тест отриц., то отменять поддержку и ждать выделений. В дальнейшем на УЗИ и будем решать, что дальше. Держу за тебя КУЛАЧКИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-//, я даже не знаю о совместном применении.. Может и не стоит свечи смешивать.. И спасибо тебе за кулочки!!!

 

irinazav, жалко очень!.. В любом случае надо пробовать ещё!!

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером наревелась уже, а сегодня капелька надежды затеплилась во мне... На неделе буду встречаться со своей Г., будем решать, что дальше делать. В этот раз наверное прийдётся в Диагностику идти...Наверное к Воинцевой, т.к. Е.М. меня наверное уже не возьмёт.

Ссылка на это сообщение

Девчата, милые! Я зажала все конечности!! Буду за вас переживать! Обязательно порадуйте нас завтра!!! Большущей вас удачи!!! @@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zmeika-//, подскажи пожалуйста, если по направлению с ЖК, то я могу записаться сразу к репродуктологу или в направлении должно быть написано, что именно к гинек.-репрод. В прошлый раз у меня было написано гинек.-эндокр.

Ссылка на это сообщение

GULYA 63, к весне точно дадут! Сейчас как раз деньги выделят, а за это время твой организм отдохнет - и вот он - счасливый удачный протокол!!!! (со всеми девочками, с кем общалась в клинике в среднем за полгода давали))))

 

А ты в ТЛТ делала или к нам приезжала?

Да, делали у себя.

Ссылка на это сообщение

 

а крыжовник чем полезен?

перепутала) шиповник))

 

Zmeika-//, спасибо тебе! Я вчера сделала 3 теста и сегодня утром 1- отриц. так что завтра я не иду сдавать ХГЧ. Позвонила своей Г., сказала если завтра утром тест отриц., то отменять поддержку и ждать выделений. В дальнейшем на УЗИ и будем решать, что дальше. Держу за тебя КУЛАЧКИ!!!!!

ну это бред!!!!! Многие врачи вообще на тесты ни реагируют и ни воспринимают их!!! А тут сразу отменять поддержку.... Без хгч даже и ни думай ничего отменять!!!!!!

 

Девочки!!!!! Желаю завтра всем удачи!!!!!!!!!! Ждем вас с хорошими новостями!!!!!! Апппппчччччччиииииииии!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера сделала 3 теста и сегодня утром 1- отриц. так что завтра я не иду сдавать ХГЧ. Позвонила своей Г., сказала если завтра утром тест отриц., то отменять поддержку и ждать выделений. В дальнейшем на УЗИ и будем решать, что дальше.

А мне тоже врач сказал, что даже если тест будет отрицательный, то ни в коем случае поддержку не отменять. Только сдача ХГЧ!!! Может всё-таки стоит сдать анализ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала гормоны. Во общем напоминаю, на 9 дпп прогик был 74 нмоль/л, а сейчас на 11 дпп стал 49,5 нмоль/л. ((( а хгч вырос с 138,1 до 285. Что думаете? Я в расстеренности. Но ведь не должен прогик падать. Кстати эстрадиол тоже немного упал, где то на 20%. Хелп((((((((!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Limocka, Martinuschka, Илюзия26, еleer, Masha3012, Irinazav за всех держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Спасибо девочки!!! Постараюсь не подвести, а там как Бог распорядился уже свыше всё написано!;)

 

Limocka

на 3 или 4-значный ХГЧ @@@@@@@@

Спасибки:)Пусть мечта завтра станет реальностью!;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...