Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Перорально,т.е. не вставляешь,а пьешь,но на полный желедок

 

 

Честно говоря,сегодня решила не делать;завтра обязательно!С грудью не спрашивай( а она у меня и так не маленькая-полная 4-ка),а щааас))))лифчик снимаю,гири вываливаются,и болит жутко...точно помню ,в прошлом протоколе этого не было,я даже какой то момент паниковала..

Круто, а у меня грудь налиласт при стимуляции.... Я врачу говорю что грудь ужасть какая....Она говорит - гормоны, фолликулы растут, как только стимуляция прошла и грудь прошла)))))) Сейчас на 13ДПП грудь слегка болит, но это думаю из-за дюфастона и прогиновы, врач сказала пить когда анализы прогестерона и эстрадиола сдала(врач сказала низковато, пейте))) пью...))))
Ссылка на это сообщение

Круто, а у меня грудь налиласт при стимуляции.... Я врачу говорю что грудь ужасть какая....Она говорит - гормоны, фолликулы растут, как только стимуляция прошла и грудь прошла)))))) Сейчас на 13ДПП грудь слегка болит, но это думаю из-за дюфастона и прогиновы, врач сказала пить когда анализы прогестерона и эстрадиола сдала(врач сказала низковато, пейте))) пью...))))

Вот и у меня в прошлый раз грудь на 10 ДП отпустило...А так у меня во время первой беременности грудь раньше живота расла))))
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня в прошлый раз грудь на 10 ДП отпустило...А так у меня во время первой беременности грудь раньше живота расла))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да, я слышала как сложно с большой грудью.... спина болит...(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, милые будующие мамочки!!! Принимайте в свои ряды, больше сил нет ждать одной))) мандраж начался...сегодня 5 дпп, подсадили двух отличных пятидневочки, один уже проклевывался...не могу трясусь, сегодня хотела уже тест мочить, так муж все спрятал))

Всех девочек, дождавшихся положительного хгч ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, милые будующие мамочки!!! Принимайте в свои ряды, больше сил нет ждать одной))) мандраж начался...сегодня 5 дпп, подсадили двух отличных пятидневочки, один уже проклевывался...не могу трясусь, сегодня хотела уже тест мочить, так муж все спрятал))

Всех девочек, дождавшихся положительного хгч ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Присоединяйся!! Вместе веселей бояться))) часть пути уже прошла! Немного осталось!!!

 

 

А я пойду на полдня - а если учесть что я бухгалтер))))))))))) то больше времени с девченками проболтаем и чая пропьем на мягких диванах. Так что в обед к вам вернусь))))))))))))))))

 

Девченки ждем только хороших новостей от всех...............

ну ты отчаянная))) я сижу план составляю, какмне продлить больничный, а у нее от одного места отлегло и она полетела)))) время конечно пойдет быстрее, но я что то побаиваюсь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отп

привет, у меня сегодня тоже 5 дпп одной пятидневочки)) как себя чувствуешь? появились уже какие-нибудь ощущения??

Ссылка на это сообщение

Всем привет, милые будующие мамочки!!! Принимайте в свои ряды, больше сил нет ждать одной))) мандраж начался...сегодня 5 дпп, подсадили двух отличных пятидневочки, один уже проклевывался...не могу трясусь, сегодня хотела уже тест мочить, так муж все спрятал))

Всех девочек, дождавшихся положительного хгч ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Давай в нам,вместе и время быстрее бежит и легче переносится!А с тестом рановато,я на 7-ой день сделала и то еле-еле что то заметила))Удачи!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

отп,

привет, у меня сегодня тоже 5 дпп одной пятидневочки)) как себя чувствуешь? появились уже какие-нибудь ощущения??

да ищу признаки, по моему чаще в туалет бегать стала, на второй день живот тянуло, сейчас тишина))

Ссылка на это сообщение

девчат,сходила попросила благословения у батюшки,дал,но сказал,что если детки сделаны таким путем,то и у них потом с этим будут проблемы,еще что если помочь деткам из детдома,то Бог потом даст своих))) я решила, это последний протокол,потом если мало ли все плохо,то пойду в опеку за малышом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tanchik7676

значит ему все понравилось и он не медлил с выбором места для имплантации))) желаю легкой беременности)) пусть новое состояние приносит радость)))

Ссылка на это сообщение

tanchik7676,

значит ему все понравилось и он не медлил с выбором места для имплантации))) желаю легкой беременности)) пусть новое состояние приносит радость)))

Спасибо, я доченьку загадывала..))))) говорят девочки и держатся лучше..))))
Ссылка на это сообщение

tanchik7676, поздравляю!!!!!!! растите и крепчайте)))@@@@@ может как у Светы один поделился,отсюда такой хгч))))

Ое ей...... мне 37, одного бы выносить))))) Еще и резус отрицательный у меня...

 

tanchik7676, поздравляю!!!!!!! растите и крепчайте)))@@@@@ может как у Светы один поделился,отсюда такой хгч))))

Спасибо большущее)))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...