Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Svetlanka Kostroma, конечно, я понимаю всю твою тревожность о тройняшках, не знаю, как бы я отреагировала на эту замечательную новость и в этом ничего предосудительного нет. Главное, муж поддерживает.

Хочу тебя немножко поругать. Зачем такие фильмы эмоциональные смотришь? малышей волнуешь. Я вот недавно смотрела Небеса обетованные, посмеялась от души, рекомендую.

как себя чувствуешь? Как спина? А я смотрела План Б! Уматная комедия)))

 

*АлекСашка*,  как сегодня себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

*АлекСашка*, как сегодня себя чувствуешь?

 

спасибо, немного потише тянет, но тянет.. ставила на ночь папаверин.. выделений нет.. я в смятении..седня дома буду весь день, лежать.. не знаю что думать ...

Ссылка на это сообщение

zhulka, ну и хорошо, что токса нет, лежи и отдыхай на здоровье малышам. Тебе б/л продлили?

мне 27 на прием, буду настаивать чтобы хоть до 8 недель продлили, это до 5 октября!!! А вообще в идеале мне бы до 31 декабря)))) а потом я бы в отпуск до марта, а потом уже и зима кончится)))

 

 

 

спасибо, немного потише тянет, но тянет.. ставила на ночь папаверин.. выделений нет.. я в смятении..седня дома буду весь день, лежать.. не знаю что думать ...

у меня тоже постоянно тянуло!! Я всегда лежала, только на час выходила на улицу!!! Да и до сих пор лежу! Понадобиться все 9 месяцев буду лежать))))

 

Zmeika-//,  вот что попало пишу))) до 5 декабря)))) хочу больничный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zhulka, сегодня немного полегче, то ли привыкаю к боли, то ли и в правду полегчало, но живот и поясницу тянет. Под утро приснился сон с умопомрочительным оргазмом, уже по мужу скучаю :) .

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я вот тоже лежу целый "пол день" уже)))) Мне завтра на ХГЧ, 13ДПП, сегодня утром розовые выделения начались..... я расстроилась, послала мужа за двумя тестами) Мой заполосатил через минуту примерно, мужнин так и не начал))) Врач сказала Дицинон (кровоостанавливающее) 3 раза в день...... Вроде выделения остановились....... Ох, но я лежать уже не могу!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

zhulka, сегодня немного полегче, то ли привыкаю к боли, то ли и в правду полегчало, но живот и поясницу тянет. Под утро приснился сон с умопомрочительным оргазмом, уже по мужу скучаю :) .

а вот по поводу оргазма есть мнение, что это залет)))))) пусть это будет ОНО!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Надеюсь, примите меня к себе? Вы молодцы, такая поддержка друг друга. Сейчас у многих дни тянутся очень сильно, вот и у меня сегодня всего 5 дпп, а сил ждать уже нет((( на хгч только 3 декабря.

 

Ссылка на это сообщение

tanchik7676,  давай вылеживай деточку свою!!! Все обязательно будет хорошо! А анализ завтра будет отличный!!! Зажала!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Надеюсь, примите меня к себе? Вы молодцы, такая поддержка друг друга. Сейчас у многих дни тянутся очень сильно, вот и у меня сегодня всего 5 дпп, а сил ждать уже нет((( на хгч только 3 декабря.

конечно примим и поддержим!!! А вот потерпеть придется!!! И 3 декабря увидишь большой хгч!!!
Ссылка на это сообщение

tanchik7676, давай вылеживай деточку свою!!! Все обязательно будет хорошо! А анализ завтра будет отличный!!! Зажала!!! @@@@@@@@

Ой спасибо большущее!!! Очень приятно! )))) Муж когда для теста писал, так ржал...))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Надеюсь, примите меня к себе? Вы молодцы, такая поддержка друг друга. Сейчас у многих дни тянутся очень сильно, вот и у меня сегодня всего 5 дпп, а сил ждать уже нет((( на хгч только 3 декабря.

 

приветик ))

мы с тобой день в день идем ))

давай ждать вместе )))

какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

tanchik7676, ну вы нашли чего покупать!

Из недорогих всегда беру EBA, стоит 8 руб., никогда не подводил, а эти би-шур знатные врунишки. Но в любом случае желаю тебе завтра получить 3-х значный хгч!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

tanchik7676, ну вы нашли чего покупать!

Из недорогих всегда беру EBA, стоит 8 руб., никогда не подводил, а эти би-шур знатные врунишки. Но в любом случае желаю тебе завтра получить 3-х значный хгч!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да? а я то наивная ))))) буду знать)
Ссылка на это сообщение

АлекСашка, тянут яичники то один, то другой. У меня сильно повышен д- димер, ко фраксипарин, завтра поеду сдавать, посмотрю

Моден снижается. А ты его мониторишь?

 

 

Пишу с телефона, пардон за ошибки)

Ссылка на это сообщение

Я скоро буду мамой, , ага, мониторю.

сдавала трижды.

за день до пункции - 0,14

в день переноса - 0,56

на 3 дпп - 0,84

(нормы от 0 до 0,5)

 

фракс начала колоть за день до переноса 0.3.

после результата 0,84 назначили колоть по два 0,3 в день

 

а у тебя какие анализы?

Ссылка на это сообщение

Я скоро буду мамой, добро пожаловать! У меня первые 7-8дпп тоже болели яичники, прямо начиная со дня переноса, особенно с той стороны, где трубы нет. Потом все прошло. На таком малом сроке невозможно почувствовать внематочную, я думаю, это просто простимулированные яичники дают о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...