Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tanchik7676,  какая суперская новость!!! Поздравляю от всей души!!! А тебе мысль не приходила в голову, что твоя пятидневочка поделилась?? Уж слишком уверенный результат!!! Хоть бы хоть бы)))))

Ссылка на это сообщение

tanchik7676, какая суперская новость!!! Поздравляю от всей души!!! А тебе мысль не приходила в голову, что твоя пятидневочка поделилась?? Уж слишком уверенный результат!!! Хоть бы хоть бы)))))

Так вот и сама в шоке.... жду реакции врача.... Не мог же эмбриончик прирасти тут же сразу после подсадки.....
Ссылка на это сообщение

девчат,сходила попросила благословения у батюшки,дал,но сказал,что если детки сделаны таким путем,то и у них потом с этим будут проблемы,еще что если помочь деткам из детдома,то Бог потом даст своих))) я решила, это последний протокол,потом если мало ли все плохо,то пойду в опеку за малышом

Леноча, ты забрала кроху?? А по поводу опеки у мея мысли тоже есть!! Держись!! Прорвемся!! Мы с тобой!!!
Ссылка на это сообщение

tanchik7676, какая суперская новость!!! Поздравляю от всей души!!! А тебе мысль не приходила в голову, что твоя пятидневочка поделилась?? Уж слишком уверенный результат!!! Хоть бы хоть бы)))))

Спасибо)))) !!!!! :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я опять с вопросом. У меня с 7 ДПП начались выделения прям как водичка, без запаха и прозрачные. Вчера вечером зуд и сухость, а ночью водопад, поменяла 2 ежедневки. У кого так было?

если в поддержке есть утрик , то это от него такие выделения

Ссылка на это сообщение

Аксиния

грудь только болит, но это еще до переноса началось. У кого-то матку простреливает во время имплантации или живот тянет, у меня в этом плане вообще тишина... надеюсь, что все получится))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала гормоны. Во общем напоминаю, на 9 дпп прогик был 74 нмоль/л, а сейчас на 11 дпп стал 49,5 нмоль/л. ((( а хгч вырос с 138,1 до 285. Что думаете? Я в расстеренности. Но ведь не должен прогик падать. Кстати эстрадиол тоже немного упал, где то на 20%. Хелп((((((((!!!!!!!

у нас в клинике вообще не мониторят не прогик , не экстрадиол.

Кстати на форуме медицинского портала все врачи в один голос говорят что гормоны вообще не информативны, и зря заставляют врачи сдавать

Ссылка на это сообщение

sonya85, а у тебя есть признаки?

у меня никаких. Правда в первый день был прострел сильный в матку и в туалет по-маленькому еле сходила, как на большом сроке бывало матка мочевой пузырь пережимала. Больше такого не повторялось.
Ссылка на это сообщение

Бурундушка, привет)) как дела? делала тест?))

Делала сегодня утром))))))))) пока боюсь что-либо предполагать, вдруг мой глюк, муж тоже увидел, может мы оба глючим? )) сегодня 5 Дпп. В прошлый протокол если не вру вроде на 5 Дпп тоже показал призрак) тест эви обычно делаю. Фрау у меня показывает уже при большей задержки.

Ссылка на это сообщение

sonya85, ну грудь у меня тоже побаливает еще с поддержки...ты тестами когда начнешь баловаться?) мне кровь 4.12 сдавать чую не дотерплю..

у меня с грудью вообще тишина. Я два месяца назад закончила кормить грудью. Так грудь сдалась так, что вообще никаких признаков не дает) стала на размер меньше, чем до Б. То есть стала нулевка )))))))) зато на ГВ очень молочная)))) ребенка до полугода без прикорма. В год 15 кг, в 3,5 месяца 10 кг))) дочка шустрая и не ттт оч редко болеет.

 

у меня еще сонливость есть, вот сижу на работе и засыпаю...

Ну сонливость тоже беременный признак, я помню почти засыпала на рабочем месте))) застоя бодрячком. Полуночи не сплю, и все равно спать не охота, точнее не дают)

 

Айпад слова коверкает.

Ссылка на это сообщение

Леноча, ты забрала кроху?? А по поводу опеки у мея мысли тоже есть!! Держись!! Прорвемся!! Мы с тобой!!!

спасибо за поддержку дорогая)))) скоро чихи буду у всех просить)))))) через часик заберу,мне в 14:00 сказали приходить,у тебя уже 18:00 будет))) до сих пор не знаю сколько там у меня, но то,что пятидневочки это точно,на 6-й день после О назначили,значит им полных пять))) трясуууууусь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

eleer, а ты сегодня хгч сдавала?

Ага только результат вечером будет готов. Дрожжу как клиновый лист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Аксиния

я в прошлых попытках (2 инсеминации) тесты через день делала, очень переживала, что нет даже призрака. В этот раз не буду тесты делать. мне так спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...