Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я скоро буду мамой, добро пожаловать! У меня первые 7-8дпп тоже болели яичники, прямо начиная со дня переноса, особенно с той стороны, где трубы нет. Потом все прошло. На таком малом сроке невозможно почувствовать внематочную, я думаю, это просто простимулированные яичники дают о себе знать)

Да, согласна! У меня не то что яичники, у меня все отваливалось..... Живот как пузырь был...вспоминать страшно)
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!!!Сделала тест ( сегодня 7-ой день)..ща постараюсь выставить,скажите Оно?очень слабо,но видно...

да!!!!! Очень похоже!!!! Это же здорово!!!! Молодцы!!!!!

Привет всем!!!!!!! Спасибо за поддержку.

Выделения остались малюсенькие, так подмазывает. Так что я поуспокоилась))))))))))))

У меня у сестры вообще до 4-х месяцев месики шли полноценные. Сейчас бегает племянник озорник 1,3 года. Я буду крестной))))))))))))))))))).

Я пока конечно в шоке, не судите строго - у нас не большой город, поэтому это просто бомба..Но я рада, уговариваю малышей на маму не обращать внимания - она на гормонах - вчера от фильма Армагедон уревелась аж голова заболела. Главное, что муж рад тройняшкам (хотя еще не понятно - узи 28). Свекровь в шоке, я тут с дуру поплакалась ей, а она вообще кошмар. Держусь за мужа))))))))))))))) Так все хорошо...........

представляю, вернее даже не представляю) что ты сейчас чувствуешь!!! Но это судьба, и точно к лучшему!!!!

Всем привет девчат!! Светуль, настрой мне твой нравится!!! Главное ведь верить в своих крошек и они обязательно останутся!!! Я тоже разговариваю, прошу чтоб сердечки громко бились и стремились жить!!! А вообще у меня кроме покалываний в разных местах внизу живота никаких признаков беременности нет)))) а и сами соски болят и мне кажется что потемнели, думала чеканулась, но залезла почитала, что у некоторых беременных и правда темнеют. Никакого токсикоза пока не наблюдаю)))) у кого нибудь он уже есть???

у меня тоже сегодня никаких признаков нет). Только во всем теле состояние облома, проснулись позавтракали внучными блинчиками, и валяемся целый день... Щас пойду обед готовить, а муж убираться!!!!!ыыыыы)))) это самое класное в нашем положении)))))) теперь убирается только муж!!!))

zhulka, сегодня немного полегче, то ли привыкаю к боли, то ли и в правду полегчало, но живот и поясницу тянет. Под утро приснился сон с умопомрочительным оргазмом, уже по мужу скучаю :) .

это значит ОНО!!!!! У многих девочек так было) а мне рыба снилась))))

Привет, девочки! Я вот тоже лежу целый "пол день" уже)))) Мне завтра на ХГЧ, 13ДПП, сегодня утром розовые выделения начались..... я расстроилась, послала мужа за двумя тестами) Мой заполосатил через минуту примерно, мужнин так и не начал))) Врач сказала Дицинон (кровоостанавливающее) 3 раза в день...... Вроде выделения остановились....... Ох, но я лежать уже не могу!!! :malicious:

супер!!!! У меня тоже муж тест делал))))

Девочки, всем привет! Надеюсь, примите меня к себе? Вы молодцы, такая поддержка друг друга. Сейчас у многих дни тянутся очень сильно, вот и у меня сегодня всего 5 дпп, а сил ждать уже нет((( на хгч только 3 декабря.

велком!!! С нами время быстро пролетит!!!!)))

 

tanchik7676, ну вы нашли чего покупать!

Из недорогих всегда беру EBA, стоит 8 руб., никогда не подводил, а эти би-шур знатные врунишки. Но в любом случае желаю тебе завтра получить 3-х значный хгч!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой а где вы такие цены находите???? У нас эви 50 рублей минимум....... И дешевле я тестов ни находила вообще...)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да!!!!! Очень похоже!!!! Это же здорово!!!! Молодцы!!!!!

представляю, вернее даже не представляю) что ты сейчас чувствуешь!!! Но это судьба, и точно к лучшему!!!!

у меня тоже сегодня никаких признаков нет). Только во всем теле состояние облома, проснулись позавтракали внучными блинчиками, и валяемся целый день... Щас пойду обед готовить, а муж убираться!!!!!ыыыыы)))) это самое класное в нашем положении)))))) теперь убирается только муж!!!))

это значит ОНО!!!!! У многих девочек так было) а мне рыба снилась))))

супер!!!! У меня тоже муж тест делал))))

велком!!! С нами время быстро пролетит!!!!)))

 

ой а где вы такие цены находите???? У нас эви 50 рублей минимум....... И дешевле я тестов ни находила вообще...)))))

я в "фармокопейке" )
Ссылка на это сообщение

Lmka83, тест EBA, стоит 8 руб., а тест EVI в среднем 60 руб., это два разных производителя. Этот дешевый никогда меня не обманывал.

Изменено пользователем Zmeika-//
Ссылка на это сообщение

Lmka83, приветик!!! Что на обед будешь готовить?

Девочки, ну что опять за флуд??? :girl_nelzya: Не обижайтесь, если начну удалять ваши сообщения.

 

Тема-болталка у нас находится вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/49608-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-4/page__pid__10987385__st__2340?do=findComment&comment=10987385, эту тему не нужно превращать в еще одну болталку. Последнее предупреждение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***KaRaPySiK***

привет, я пила до переноса. От него эндик хорошо растет

Изменено пользователем sonya85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bika319, Видно,видно полосочку :girl_bye: .Скажи пожалуйста тебе вспомогательный хетчинг делали?

нееее,не делали Изменено пользователем Bika319
Ссылка на это сообщение

Я скоро буду мамой, у меня в это раз 3-х дневочки, а вообще слышала, что такое возможно.

 

Девочки, у кого после переноса аппетит повысился? мне постоянно хочется кушать, может это из-за Утрожестана?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Можно к вам? Подскажите у кого-нибудь тянул живот после подсадки? У меня только 2 ДПП, а живот периодически тянет как на М, переживаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Можно к вам? Подскажите у кого-нибудь тянул живот после подсадки? У меня только 2 ДПП, а живот периодически тянет как на М, переживаю...

Я после подсадки неделю ходила с распухшим животом.... Там не то что тянущей боли, там просто все болело. Потом спало, последствия стимуляции) Так что не волнуйся, спокойно жди)
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Можно к вам? Подскажите у кого-нибудь тянул живот после подсадки? У меня только 2 ДПП, а живот периодически тянет как на М, переживаю...

И тянул,и колол и напрягался...на 5-й день все симптомы исчезли
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! :girl_bye:

а кто-то из вас пил в протоколе чай с листьев малины?

***KaRaPySiK***, я вообще перестала с травами экспериментировать, не известно, как организм может отреагировать в такой ответственный период.

Мне очень хорошо помогает наращивать эндомертий вит. Е 200*2 раза в день как только закончились М и вплоть до наступления следующего цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***KaRaPySiK***

про то, что тонизирует ничего не слышала. на 3 дпп проснулась от того, что мышцы на животе напряжены. мне здесь на форуме подсказали, что это от того, что лежим много. не знаю, имеет малина к этому какое-нибудь отношение или нет. я сразу стала магний в6 пить, он снимает напряжение в мышцах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, завтра для многих из нас день Х. Желаю всем положительных результатов. Кстати какое у вас настроение? Какое предчувствие? Мне, к сожалению, сегодня приснился не очень хороший сон. Ещё я мерю БТ (базальная температура) (хотя она не информативна) и всё время было 37, а сегодня в первый раз 36,9. Теперь целый день болит голова. Сейчас пойду в лес, погуляю, может пройдёт.

Ссылка на это сообщение

я в "фармокопейке" )

когда за третьем ребеночком соберемся, буду иметь в виду)) спасибо!

Девочки приветик! :girl_bye:

а кто-то из вас пил в протоколе чай с листьев малины?

я ни пила но слышала что полезно, я крыжовник заваривала и сейчас продолжаю!

Lmka83, тест EBA, стоит 8 руб., а тест EVI в среднем 60 руб., это два разных производителя. Этот дешевый никогда меня не обманывал.

а, Семен Семеныч!!! Поняла!!!))

 

Я скоро буду мамой, у меня в это раз 3-х дневочки, а вообще слышала, что такое возможно.

 

Девочки, у кого после переноса аппетит повысился? мне постоянно хочется кушать, может это из-за Утрожестана?

у меня повысился, но только где то до 5 дня, потом началась гиперстимуляция и на еду смотреть ни могла, а живот просто огроменный был

Девочки, приветик! Можно к вам? Подскажите у кого-нибудь тянул живот после подсадки? У меня только 2 ДПП, а живот периодически тянет как на М, переживаю...

это нормально, и я и многие девочек такую же боль чувствуют)
Ссылка на это сообщение

а вот по поводу оргазма есть мнение, что это залет)))))) пусть это будет ОНО!!!

Вот насчёт ночных оргазмов завтра посмотрим на сколько это к залёту! Потому что у меня в этот раз уж слишком много ночных оргазмов было. Эххх вся трясусь прям.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...